8

На крыльях в Ялту: сколько будет стоить билет на «Комету»

После успешного использования в Крыму судна на подводных крыльях соединят полуостров с Кубанью.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (8)

постов:
9752
Александр3 (Севастополь)
- 14/02/2018 в 14:30

1970 г. Комета Ялта-Севастополь  2р.90к. Кстати, автобус - тоже 2.90.

постов:
489
Беспокойный (Севастополь)
- 14/02/2018 в 15:32

"Стоимость стандартного билета по маршруту Ялта – Севастополя уже известна: 450 рублей за поездку в одном направлении."

Стоимость проезда на теплоходе должна быть сопоставима со стоимостью проезда от Севастополя до Ялты в мягком автобусе.

Иначе маршрут будет маловостребован.

постов:
5701
allusa (Севастополь)
- 14/02/2018 в 17:27

Стоимость почти в 2 раза выше стоимости поездки автобусом, да еще и качку не все переносят.

постов:
1005
Ластик (Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:01

 

1970 г. Комета Ялта-Севастополь  2р.90к. Кстати, автобус - тоже 2.90.

 До 1991 года автобус Севастополь - Ялта 1,95 руб.

"Комета" - 3,75

постов:
1219
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/02/2018 в 21:07

to Ластик:  Ваша информация больше похожа на правду. До Ялты стоимость не помню, а Севастополь - Новороссийск автобус -8.50, Комета 17.

постов:
10198
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/02/2018 в 22:02

Я думаю, что всё будет в порядке

Впорядке будет если жадность не сгубит! 

Отличный пример тот же "Князь Владимир", хотя на "Комете", уже видны некоторые детали той же жадности, - негоже какой-то барказ делить на слои бизнес и ... прочее.

Во-первых, это не самолёт с местами наивысшего класса комфорта (если это только не машинное отделение и не под пайоламиhysterical), а во-вторых, вряд ли какой-либо "папик" будет являться пассажиром этого судна. Остаётся последнее, дойной коровой будет дикий турист не испытавший моря, юнные создания и "островные аборигены". Впрочем, это уже другой сюжет, однако, "как корабль назовёшь, так он и поплывёт", - счастливого плавания! 

 

постов:
567
M.V.Y ()
- 14/02/2018 в 22:49

БЕСШУМНЫЙ???? 

постов:
988
voroncov (Севастополь)
- 15/02/2018 в 11:32

В первую очередь - это КРАСИВО! Вспомните как они смотрелись на ходу!...