11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

20 тысяч домашних телефонов были отключены в Севастополе

«Севтелеком» дал объяснения происходящему.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:16

А с мобильной связью всё хорошо?

Аватар пользователя Assol`
постов:
65
Assol` (Москва)
- 07/06/2019 в 16:25

Сначала пожар, теперь ливень... 

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:27

Форпост! Почему не предупредили о переносе времени?

Генеральная репетиция авиашоу пройдёт накануне, 7 июня, начало мероприятия также запланировано на 11:45.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5052
Galaxe (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:57

to смерч:  
Форпост! Почему не предупредили о переносе времени? Генеральная репетиция авиашоу пройдёт накануне, 7 июня, начало мероприятия также запланировано на 11:45.

Похоже в 15.00 провели генеральную репетицию авиашоу, но увы, об этом никто не знал.

Аватар пользователя echo
постов:
334
echo (Севастополь)
- 07/06/2019 в 20:38

Ну да, как будто военные сами знали, когда они в небо поднимутся при таких условиях. Не дурите.

 

Аватар пользователя mila710
постов:
11967
mila710 (город-герой Севастополь)
- 07/06/2019 в 21:38

 но увы, об этом никто не знал

Зато слышали и видели. Очень громко.

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 07/06/2019 в 23:14

to echo:  
Конечно знали, на вылет даётся не 5 минут!

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
876
ХАМмер (Севастополь)
- 07/06/2019 в 23:50

Форпост проснулся...

20 тысяч было в самую первую ночь. Сейчас - порядка 7,5 тысяч.

Почему-то Севтелеком в своем пресс-релизе это не указал.

Ну и формулировка "отключили" для последствий пожара звучит совсем желтовато.

Аватар пользователя Денис Астапович
постов:
43
Денис Астапович (Севастополь)
- 08/06/2019 в 8:07

кроме телефона не работает интернет и охранная сигнализация двери - но это мелочи, звонишь в службу подержки - там сопли жуют, даже в этом списке(что в статье) Юмашева 7 пропустили - сколько месяцев ждать когда заработает телефон и интернет или лучше к другому провайдеру подключиться?

Аватар пользователя Севастополь Телеком
постов:
2
Севастополь Телеком (Севастополь)
- 08/06/2019 в 12:17

 

Коллектив АО "Севтелеком" прилагает все возможные усилия к скорейшему восстановлению услуг связи для абонентов. С первым этапом ремонтно - восстановительных работ после пожара можно ознакомиться здесь. http://sevtelecom.ru/Projects/posledstviya-pozhara.php

Информация о сроках восстановления услуг телефонной связи по остальным адресам уточняется и будет представлена позднее. С уважением, команда АО «Севтелеком»

 

Аватар пользователя AShultin
постов:
285
AShultin (Севастополь)
- 23/08/2019 в 22:10

В комментарии АО "Севтелекома" от 8 июня приведена таблица запуска телефона. Последняя запись от 07-07-19. "Информация о сроках восстановления услуг телефонной связи по остальным адресам уточняется и будет представлена позднее. С уважением, команда АО «Севтелеком»". Больше месяца нет обновления! У меня есть товарищи немолодые, у которых нет мобильных!