9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Афишные тумбы Севастополя пока оставят в покое

Правда, размещать на этих рекламных конструкциях афишную информацию нельзя.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3257
Тина Севастополь
- 10/07/2019 в 16:20

Как уже надоели идиоты,  ненавидящие наш город и нас!
Все на пр.Нахимова,1.
Осталось всего два дня.
Важен каждый голос.
Покажем ЕР что такое город-герой Севастополь!
Изгоним нечисть из города!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2161
Oberon ()
- 10/07/2019 в 16:43

вот кто принимает такие идиотские законы, помноженные на извращённую прыть местных наймитов? бешеный принтер отличился? а нам жить с этим вот.. перемен. мы ждём перемен. (с)

Аватар пользователя Alex37
постов:
1999
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 10/07/2019 в 19:57

Редиски!

Аватар пользователя -Дмитрий-
постов:
174
-Дмитрий- (Севастополь)
- 10/07/2019 в 21:27

Эти тумбы  -часть архитектурного ансамбля центральной части города, за что туристам и нравится наш город, съемки фильмов здесь проводят без всяких декораций, потеряв тумбы, потеряем часть исторической привлекательности города, и все ради частного рекламного бизнеса! 

P.S, Чиновники лоббирующие рекламный бизнес города пытаются убрать конкурентов!  А это всего лишь информационные стенды горсправки.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
388
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 10/07/2019 в 22:34

Твари понаехавшие уничтожают всё историческое в Севастополе.

Начальник "Севнаследия"Рязанцев  каждыё день штампует приказы об исключении объектов культурного наследия Севастополя.

Из двух тысяч ОКН при Украине - при России уже уничтожено тысяча ОКН.

Вместо исторических артефактов - Овс лепит шарики   дутые - очередные Одуваны на 4-ой Бастионной.

Аватар пользователя ***
постов:
517
*** (Севастополь)
- 11/07/2019 в 2:48

Коммунальщики нашли эффективный способ борьбы с незаконной рекламой

https://rg.ru/2019/07/10/reg-cfo/kommunalshchiki-nashli-effektivnyj-sposob-borby-s-nezakonnoj-reklamoj.html

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 11/07/2019 в 14:12

Ну вот, нормально, договорились. 

Аватар пользователя Женя-Я
постов:
22
Женя-Я (Sevastopol)
- 11/07/2019 в 14:47

Я бы, конечно, лучше все их снесла, но если они - 

часть архитектурного ансамбля центральной части города, и ГБДД не против,  то пусть будут. 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 11/07/2019 в 16:31

Вот и хорошо, что смогли договориться и оставить тумбы, может там как-то по другому можно обеспечить безопасность на пешеходном переходе, пусть подумают, а тумбы оставят.