28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Амбиции губернатора обошлись Севастополю в 300 миллионов, — депутат Аксёнов

Любой приличный человек уже бы подал в отставку, считает депутат заксобрания.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 9:14

  Деловая атмосфера в Севастополе намного лучше чем в любом месте России. Удушение бизнеса ещё не довели до норм России. Есть куда стремиться. Надо повысить налоги в Севастополе с 4% до 6% как везде в России. Это должны сделать депутаты ЗаКсоБрания при внесении поправок в бюджет.  Это повышение позволит компенсировать утрату от закрытия Торговых центров.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
239
Смуглянка (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:15

Вот понеслось)). Вчера Щербакова, сегодня Аксенов. Так держать!!! Молодцы ребята, остальные подтягивайтесь и не только депутаты, общественники тоже, а их у нас 300 организаций!!! Покажем кузькину мать)))!!!!

Аватар пользователя Jus
постов:
70
Jus (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:15

Если уж Чалый и зак собрание не может достучаться до Путина, то нам в пору утопиться... людишкам до которых нет никому дела(

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 9:26

 

Если уж Чалый и зак собрание не может достучаться до Путина, то нам в пору утопиться... людишкам до которых нет никому дела(

 

to Jus:  Путин ослаб- идёт транзит власти к будущему приемнику, Путина уже не слушаются.  Надо жаловаться в разные башни кремля- они в пылу борьбы за Президентство могут наехать на Овсянникова.

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
111
Алла Шабохина (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:33

Капля камень точит...В Москве не могут не знать о происходящем в Севастополе...

Аватар пользователя Северный
постов:
2671
Северный (Амдерма)
- 11/10/2018 в 9:50

А ведь "этот" по жизни, куда дальше не пойдёт, будет гадить. Воспитание, амбиции и характер - мерзость. "Этому", для пользы дела, только  место руководителя охраны в "Муссоне", да и то, может, много.

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
478
Coast Guard (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:50

Мне интересно, почему ЗАКс молчал 4 года, теперь заверещал,когда до пинка под зад осталось совсем немного? Загнали город в нищету,зато проголосовали пакетом за "московские налоги"? Зарплаты самые низкие в России,а налоги как в Москве? Володин выступил за принятие закона о запрете выезда за границу топ менеджеров санируемых банков. Мало. Всем чиновникам , госслужащим запаретить выезд за границу,чтобы не одна б.. не свалила.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2393
Тина Севастополь
- 11/10/2018 в 9:53

Цитата: Любой приличный человек уже давно бы подал в отставку», — выразил мнение Вячеслав Аксёнов.  

Так то же приличный.  А у нас недоразумение.

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 10:07

 Над предлагать что делать. А то только возмущаются, а действий не предпринимают.  Надо Аксёнову выйти в пикет против Овсянникова- надеюсь его не повяжут и не увезут в автозаке на 15 суток принудительных работ мести севастопольские улицы.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1064
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 11/10/2018 в 10:18

" Пойманную рыбу не кормят ". Чинуши выполняют поставленную задачу. Расслабтесь, до середины процесса еще не дошли. В переди будут применятся более грандиозные планы по переустройству сфер влияния и монополии в бизнесе. Многих сожрет это дело!

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 11/10/2018 в 10:29

Пошла борьба за корыто не на жизнь а на смертьhysterical

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 10:30

 

" Пойманную рыбу не кормят ". Чинуши выполняют поставленную задачу. Расслабтесь, до середины процесса еще не дошли. В переди будут применятся более грандиозные планы по переустройству сфер влияния и монополии в бизнесе. Многих сожрет это дело!

 

to Vce.pod.nebecami:  Севастопольцам надо создать движение - ПонаехавшиеНах или НахПонаех. В Крыму такого грабежа нет и передела собственности. Потому что Крым не пустил понаеХов на ключевые должности.   А Севастополь сдали на разграбление ПонаЕхам.

Аватар пользователя Почему?
постов:
777
Почему? (Севастополь)
- 11/10/2018 в 11:20

to Mertlas:  Нету никаких понаехавших. Просто есть негодяи и люди порядочные. Не нужно раскачивать лодку по принципу географии.
Надеюсь, оценка "деятелям" будет дана теми, кому положено давать такую оценку.

Аватар пользователя nord
постов:
9632
nord (севастополь)
- 11/10/2018 в 11:21

«Приличных» в правительстве нет, не надейтесь!crazy

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 11:57

 

to Mertlas:  Нету никаких понаехавших. Просто есть негодяи и люди порядочные. Не нужно раскачивать лодку по принципу географии. Надеюсь, оценка "деятелям" будет дана теми, кому положено давать такую оценку.

 

to Почему?:  После заявления что  что то плохо в Севастополе надо давать рекомендации что делать.   Я Дал- выйти Аксёнову на пикет против Овсянникова.  Ещё ни один депутат не пикетировал- будет оригинально смотреться криативненько. 

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 11/10/2018 в 12:29

"Любой приличный человек уже давно бы подал в отставку», — выразил мнение Вячеслав Аксёнов.  

Любой приличный человек уже давно бы застрелился. Но это не про Пупса.

Аватар пользователя Александр_
постов:
211
Александр_ (Севастополь)
- 11/10/2018 в 12:54

Что же  торгаши вцепились в этот Мксссон? В городе полно торгоаых мест сдающихся в аренду. Я бы на их месте время не терял, а нашел бы где торговать и работал. Интересно какие еще убытки понес город, кроме убытков из за закрытых торговых мест?

Аватар пользователя Алeксaндp
постов:
1
Алeксaндp (Севастополь)
- 11/10/2018 в 13:42

За время губернаторства Овсянникова в городе происходят кардинальные изменения к лучшему с моей точки зрения,с точки зрения простого гражданина Севастополя.В городе повышается демография,снижается смертность населения,что говорит об улучшении качества здравоохранения,строятся новые дороги,что влияет на снижение количеств ДТП,подвергаются ремонту иные дороги,строятся новые объекты образовательных учреждений,спортивные сооружения,детские площадки,что приводит к оздоровлению умственного и физического здоровья подрастающего поколения.Город ,по моему мнению,преображается к лучшему!  

Аватар пользователя sole_pg
постов:
54
sole_pg ()
- 11/10/2018 в 13:52

Овсянников, перелогиньтесь )

 

За время губернаторства Овсянникова в городе происходят кардинальные изменения к лучшему с моей точки зрения,с точки зрения простого гражданина Севастополя.В городе повышается демография,снижается смертность населения,что говорит об улучшении качества здравоохранения,строятся новые дороги,что влияет на снижение количеств ДТП,подвергаются ремонту иные дороги,строятся новые объекты образовательных учреждений,спортивные сооружения,детские площадки,что приводит к оздоровлению умственного и физического здоровья подрастающего поколения.Город ,по моему мнению,преображается к лучшему!  

 

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
223
Атос Иноходец (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:17

Баскетбольная школа - это великолепно! И бизнес - тоже. На радиозаводе, где было производство и для оборонки в том числе, военпреды принимали. КБ высочайшего уровня.

Теперь мячами будем закидывать вероятного противника? Или че другое придумаем? 

Аватар пользователя Gekon
постов:
661
Gekon (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:21

to Атос Иноходец:  
Баскетбольная школа - это великолепно! И бизнес - тоже. На радиозаводе, где было производство и для оборонки в том числе, военпреды принимали. КБ высочайшего уровня. Теперь мячами будем закидывать вероятного противника? Или че другое придумаем? 

ПЛотка купил Муссон, когда уже никакого производства там и близко не было. До него там были структуры, аффилированные с Тимошенко.

Аватар пользователя ИванМатвиенко
постов:
27
ИванМатвиенко
- 11/10/2018 в 15:47

скажите спасибо, что еще не дошло до посадок всех критиков его величества

Аватар пользователя angry bird
постов:
216
angry bird (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:53

В защиту Плотки пошла "тяжёлая" артиллерия. Ворон ворону глаз не выколет. 

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 15:54

 

скажите спасибо, что еще не дошло до посадок всех критиков его величества

 

to ИванМатвиенко:  Для наведения порядка в Севастополе надо лидеров Русской Весны посадить в тюрьму по политической статье- тогда все Севастоопольцы забоятся и перестанут власти критиковать.

Аватар пользователя Даккар
постов:
2938
Даккар (Севастополь)
- 11/10/2018 в 18:15

Ну так то город,а вот сколько печенькин получил с этого?!!!!!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
244
Топотушка (севастополь)
- 11/10/2018 в 19:00

Ребята, чтобы вы немного были в теме: столицу дальневосточного федерального округа переносят из Хабаровска во Владивосток потому, что в Хабаровске на региональных выборах победил кандидат от МЕСТНЫХ ЭЛИТ (Фургал), а не от кремлёвских: финансовые потоки ни в коем случае не должны достаться местным, региональным элитам!" Наш губер - ставленник кремлёвских элит (ну чей-то зять), поэтому любые поползновения местных радетелей будущего Севастополя не имеют НИКАКИХ перспектив.Федеральные средства должны возвращаться туда, откуда и были выделены! Круговорот денежных средств должен идти по намеченному маршруту.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1134
niksy46 (Севастополь)
- 11/10/2018 в 19:07

Уже предлагал ввести для назначаемых и избираемых "слуг народа" и "народных избранников" ценз оседлости в городе не менее десяти лет. Слабо?

Аватар пользователя Свой
постов:
152
Свой (Севастополь)
- 11/10/2018 в 20:52

" Любой приличный человек уже бы подал в отставку, считает депутат заксобрания. "

Речь о приличном человеке.

Этот будет землю грызть, что бы остаться. Ему семью кормить, будущее ей обеспечить. Ей.  Семье. Не нам.