19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Америка делает дороже вина Севастополя и Крыма

Проблемой уже занялась ФАС.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Conservative
постов:
1371
Conservative (Севастополь)
- 25/04/2019 в 8:27

Знаем мы эту ""ФАС"".... Они уже занимались вопросом почему в Севастополе самый дорогой бензин в ЮФО.... Крики были, результата нет... Так будет и в винном вопросе.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1237
Командор. (Севастополь.)
- 25/04/2019 в 8:30

Вените пункты приёма стеклотары и виноделов завалят бутылками!

И никакой ФАС не нужен!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1360
partizzan76 (Севастополь)
- 25/04/2019 в 8:48

Это борьба со следствием а не причиной... Где закон о мерах в отношении компаний исполняющих санкции сшп на территории России? А... Ну да - Греф же под него попадёт .. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1371
Conservative (Севастополь)
- 25/04/2019 в 9:13

to partizzan76:  А у Нас, вообще, исполнение законов избирательное...Тут, по месту... Пупс, небожитель...а Вы на сятое замахнулись...на Грефффаа...hysterical

Аватар пользователя 73vit
постов:
592
73vit (Севастополь)
- 25/04/2019 в 9:38

А что в РОссии не приналежит американцам?  Надеюсь, что дерьмо останется в Россииhaha

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4859
Galaxe (Севастополь)
- 25/04/2019 в 9:56

to Командор.:
Вените пункты приёма стеклотары и виноделов завалят бутылками! И никакой ФАС не нужен!

Плюс город станет чище - не будут под каждым кустом бутылки пустые валяться.  И стеклобой нужно бы на переработку отправлять.

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
90
DenBoroDen (Севастополь)
- 25/04/2019 в 10:24

На розлив в кегах продавать можно, но только до 22:00! Выход есть всегда. Город станет чище- не будут под каждым углом бутылки пустые валяться! А если такое предприятие депрессирует, то полезно руководство завода м/б связанное с территорией 404 ERROR  заменить. В наше время политика тесно связана с экономикой.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
266
lipservlad (Севастополь)
- 25/04/2019 в 10:28

надо ставить бутылочников перед выбором - или плюёте на санкции, или закрываетесь! а то начинают проводить в стране политику другой страны. продались - дальше некуда!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5830
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/04/2019 в 10:35

Довелось в армии поработать на ереванском коньячно-винном заводе (по каким -то договоренностям иногда отправляли по 5-7 человек из части), так там приходилось разгружать вагоны с пустыми бутылками, принятыми в разных концах страны, и не развстречались связки (по 20 бутылок) попавшие из Крыма из под любимых недорогих Ркацители и других вин. Не думаю, что тогда не умеои считать деньги... 

Аватар пользователя 17
постов:
142
17 ()
- 25/04/2019 в 11:08

Просто нужно восстановить стеклатарные заводы в Крыму. Раньше их было минимум 3 штуки, один в Симферополе и два в Керчи.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1360
partizzan76 (Севастополь)
- 25/04/2019 в 11:08

Точно надо прекращать одноразовую тару и возвращать обменную, причём не только для алкоголя. Сколько вреда от одноразовой просто жуть. 

Аватар пользователя Tsakhe70
постов:
17
Tsakhe70
- 25/04/2019 в 11:12

 

 Ркацители и других вин. Не думаю, что тогда не умеои считать деньги... 

  Изготовление бутылки сейчас очень дешовое, прогресс не стоит на месте. Крым сода им отправляет соду- пусть по бартеру бутылкой берёт.

 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6280
Skif017
- 25/04/2019 в 11:53

Помнится на пл.Захарова стоял автомат ("ГАЗ.ВОДЫ)" подававший ПОРТВЕЙН на розлив....crazy имел дикую популярность!!!

Полагаю что при дефиците стеклотары в Крыму,  такие автоматы , или им подовные, обретут вторую жизнь и  будут востребованы среди гостей и жителей полуостроваhysterical.принося живую прибыль его казну.

P.S.  Расчет картами ЕГКС...... hystericalhystericalhysterical пендосам не наливать!

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1685
Oberon ()
- 25/04/2019 в 12:03

 

Помнится на пл.Захарова стоял автомат ("ГАЗ.ВОДЫ)" подававший ПОРТВЕЙН на розлив.... имел дикую популярность!!! Полагаю что при дефиците стеклотары в Крыму,  такие автоматы , или им подовные, обретут вторую жизнь и  будут востребованы среди гостей и жителей полуострова.принося живую прибыль его казну. P.S.  Расчет картами ЕГКС......  пендосам не наливать!  

пивнуху напротив водоканала рано снесли, послужила бы ещё )))))) 

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 25/04/2019 в 13:50

есть ещё тетрапак

Аватар пользователя 55555
постов:
6652
55555 (Севастополь)
- 25/04/2019 в 14:29

Перебоев с поставками тары на винодельческий завод «Массандра» не наблюдается, сообщили в среду, 24 апреля, в пресс-службе предприятия.

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 25/04/2019 в 20:41

Предлагаю на 9 мая заполнить вином фонтаны в п. Победы! И вину применение, и людям приятно...

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1392
Vaskes (092)
- 25/04/2019 в 20:42

to Командор.:  Хрусталёва, Крымтара.. всегда работала, и в 2014 году продолжала работать. С тех пор там не тбыл, но думаю ничего не изменилось.

Аватар пользователя Кочетова
постов:
46
Кочетова (Севастополь)
- 26/04/2019 в 10:32

Начали с бутылок, но на очереди пробки, а потом бочки из французского дуба. :) Закончите тем, что материала на тетрапаки уже не будет.:) Господа, доколе вы будете ждать, пока вас америанский ястреб клюнет? Давно пора деверсифицировать закупки. Помогло вам ВТО?