16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Американцы сымитировали бомбардировку Крыма

В Крыму действия США у границ полуострова назвали провокацией.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
853
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/10/2019 в 15:28

Он добавил, что жителям Крыма абсолютно нечего опасаться, потому что «безопасность крымского региона обеспечена на высшем уровне».

 Мы заметили)))))) Они решулярно здесь тренеруются и безнаказанно улетают. А что как с "Куком" никак не получается, что бы потерял направление куда ему лететь нужно?))

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4935
Алексей Процко (Севастополь)
- 23/10/2019 в 15:41

Давно бы уже посбивали всех к едрене. И делов.

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 23/10/2019 в 16:06

to Алексей Процко:  "Давно бы уже посбивали всех к едрене. И делов."
Алексей, но это сугубо между нами: прошла инфа, что в их экипажах были бабы, одна даже на третьем месяце. А так бы конеШно...smile
 

Аватар пользователя komandor
постов:
3860
komandor (Севастополь)
- 23/10/2019 в 16:13

to КОТ МАТРОССКИН:  
to Алексей Процко:  Мужики, давайте подходить к ситуации справедливо: пиндос наше воздушное пространство не нарушал - ну и фиг с ним. Нехай играется. Наши "медведи" и "лебеди" их тоже пугают периодически. Тем более, что по факту наши то их реально пугают, а вот нам на их летунов глубоко фиолетово.

Аватар пользователя морячек
постов:
806
морячек (Каракас)
- 23/10/2019 в 16:14

Как сказал наш Президент- Никто не останется безнаказанным--Кроме того радует,что Судный день отправит супостатов в ад.

Аватар пользователя Грин
постов:
1097
Грин (Санкт-Петербург)
- 23/10/2019 в 16:14

Детский сад, а не Америка. Дешёвые понты. Любят они это - порисоваться.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1487
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 23/10/2019 в 16:17

Охреневшие америкашки "сымитировали" бомбардировку.

России необходимо "сымитировать" ракетную атаку... И тогда поговорим.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8260
SB_Sb (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:08

Пора на Кубу!

Пора, брат, прора.....

Аватар пользователя zitramon
постов:
1251
zitramon (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:09

В который раз спрашиваю, кто эти минусаторы? Как их звать? Похоже это адепты "осеннего обострения" ))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
853
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:19

to komandor:  С Вами согласен - не нарушал, сбивать нельзя, но Томас Кук тоже не нарушал)))))) А если ничего не произошло, то что об этом писать? Новость в чем?

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
254
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:21

а мы дали отпор ракетами!

Аватар пользователя Fan
постов:
1577
Fan (Херсонес)
- 23/10/2019 в 19:24

Вообще-то вблизи Крыма погода бывает нестабильной ... То фронт вездушный, то смерч вдруг налетит. Да, мало ли чего. Был самолет, до и пропал куда-то ...

Аватар пользователя mila710
постов:
12036
mila710 (город-герой Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:49

Как же они сымитировали бомбардировку, если их сопровождал наш самолёт? Кто ещё кого сымитировал.

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 24/10/2019 в 0:17

to КОТ МАТРОССКИН, komandor, морячек, mila710, Fan, Альберт Бородулин, Zvonaryova.po, Грин, SB_Sb:  
Объясняю всем и вдруг, как действующий военно-морской аналитик, будем считать, что мне это поручили: Никогда самолёты этого класса, стратегические бомбардировщики, способные нести ядерное оружие, в этом районе вблизи нашей границы не летали, в том числе при СССР. Нынешние полёты связаны скорее всего с бессильной злобой, я понятно объясняю? в связи с потерей штатниками Сирии. Доклад закончен. Всем спокойной ночи под надежными крыльями наших Су-30СМ с Бельбека.bye2
Отдельно для zitramon:  Вы выступил лучше всех, без паники и дури.smile
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" капитан 2 ранга в отставке Александр Данченко

 

 

 

Аватар пользователя mrjumbo
постов:
43
mrjumbo (Севастополь)
- 24/10/2019 в 13:02

 

... в связи с потерей штатниками Сирии. Доклад закончен.     

 американцы отвели войска от северных границ, теперь Турция занимается зоной Манбиджа. Американцы до сих пор находятся на юге, на базе Ат-Танф, расположенной на шоссе Дамаск — Багдад. 

такой себе Вы военно-морской аналитик Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" капитан 2 ранга в отставке Александр Данченко, без обид, ни чего личного

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 24/10/2019 в 15:29

to mrjumbo:  "... в связи с потерей штатниками Сирии. Доклад закончен.     

 американцы отвели войска от северных границ, теперь Турция занимается зоной Манбиджа. Американцы до сих пор находятся на юге, на базе Ат-Танф, расположенной на шоссе Дамаск — Багдад. 

такой себе Вы военно-морской аналитик Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" капитан 2 ранга в отставке Александр Данченко, без обид, ни чего личного"

Вот приятно работать с интеллигентными людьми.smile Поясняю как интеллигент интеллигенту: 

Первое: американцы намеревались свергнуть Асада.

Второе: американцы намеревались создать марионеточное курдское государство на территории Сирии и Ирака.

Третье: американцы собирались взять под свой полный контроль все немеренные нефтяные запасы Сирии.

Четвертое: американцы намеревались (Обама, до этого Буш-младший) установить своё полное и безграничное доминирование над всем Ближним, а затем, после разгрома Ирана, и Средним Востоком. 

Вместо этого..., что вы там упомянули, повторять не буду. Убедил?smile Да, вот еще из самого свеженького по теме - в помощь: 

"Сирия дала России новые инструменты. Пора опробовать"  https://eadaily.com/ru/news/2019/10/24/siriya-dala-rossii-novye-instrumenty-pora-oprobovat

Действующий референт руководства А. Данченко. Только Вы, пожалуйста, этому руководству не заложИте меня, и так время от времени получаю ...дюлей за то, что иногда отвлекаюсь от своей основной деятельности и трачу свои драгоценные силы на доведение до населения правды о происходящем. В том числе на Ближнем и Среднем Востоке.