12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Американка оценила троллейбусную поездку по Крыму

О самом длинном в мире троллейбусном маршруте и конфликте поколений рассказали в «Лос Анджелес Таймс».

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1358
Patriot1. (Севастополь)
- 11/12/2018 в 13:36

Неправильный репортаж, неправильная (деби..ная)  иностранка -журналистка ...Такой же дебил . . й ее вывод

...как только в общественном транспорте хоть чуть-чуть приоткрывается окно — увидеть всю суть конфликта поколений постсоветского мира», — считает Сабра Айрес....

Оказывается суть кофликта поколений (которого нет)  - в открывании окон....

А учительница -молодцом, все правильно сделала...

Аватар пользователя Банщик
постов:
18836
Банщик
- 11/12/2018 в 13:52

увидеть всю суть конфликта поколений постсоветского мира

Ну если вся суть заключается в щелочке окна, то я рад.В Пиндосии сразу бы начали стрелять с двух рук...hysterical

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1024
Беспокойный (Севастополь)
- 11/12/2018 в 14:22

Теперь эту американку запишут на сайте "миротворец" и запретят въезд вна Украину.

Аватар пользователя Luba91
постов:
14
Luba91 (Севастополь)
- 11/12/2018 в 14:23

увидеть всю суть конфликта поколений постсоветского мира

Вспомнился номер из КВН "Утомленных солнцем"

- Открой люк, пусть сначала одна сдохнет, потом закрой, чтобы вторая сдохла!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 11/12/2018 в 15:00

Пора строить ,в рамках ФЦП тролейбусные линии Симферополь (аэропорт) - Севастополь (Северная). Севастополь - Евпатория, как замену электричкам и маршрутным такси (топикам).      ЖД оставить под товарные перевозки  и поезда дальнего следования.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 11/12/2018 в 15:20

to Skif017: А чем обычные автобусы на газе не устраивают? Намного дешевле и не менее экологично!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 11/12/2018 в 15:46

to Лукина Татьяна:  
to Skif017: А чем обычные автобусы на газе не устраивают? Намного дешевле и не менее экологично!

 А кто предлагал их отменять!?  Современные , комфортабельные,экологичные  автобусы большой вместимости на ряду с экологичными тролейбусами   как раз приветствуются, как альтернатива (конкурент) морально  и физически устаревшим топикам.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18836
Банщик
- 11/12/2018 в 18:54

Самый длинный троллейбусный маршрут в мире — из Ялты в Ялту

Всё может быть...yak

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1003
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 11/12/2018 в 19:33

Событие всекрымского масштаба biggrin 

Причём она сразу же назвала Крым - a symbol of Russian aggression. Всё ясно? Акценты в статье заранее расставлены.

Аватар пользователя голланд
постов:
188
голланд (Севастополь)
- 11/12/2018 в 21:38

а водила еще растрепался мол штанги не такие. ДАЁШЬ МАРШРУТ ТРОЛЕЙБУСА СЕВАСТОПОЛЬ - МОСКВА - вашингтон!

Аватар пользователя Красавица
постов:
86
Красавица (Севастополь)
- 12/12/2018 в 12:32

 

Самый длинный троллейбусный маршрут в мире — из Ялты в Ялту Всё может быть...

 Вот то, что этот маршрут самый высокогорный в Европе - это точный факт.

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 12/12/2018 в 16:36

америкопупырей гнать сраной метлой из Крыма. у меня американский диалект вызывает рвоту