10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Андрей Соболев: После Донбасса севастопольская повестка воспринимается оскорбительно

Интервью «Политнавигатору» первого сенатора от Севастополя.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
239
Опасная Бритва (Севастополь)
- 20/08/2019 в 22:00

Очень скользкий тип этот Соболев. Уже в советники мылится. И всех уважает, кроме сбитых летчиков.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 20/08/2019 в 22:48

Забыли про него, ан-нет, нарисовался. Не просто так, носом по ветру водит, принюхивается...

Аватар пользователя vikta
постов:
74
vikta (Севастополь)
- 20/08/2019 в 23:09

спасибо за "про Донбасс"! орфография в некоторых местах подкачала ("раскачено" и пр.), но стилистика на высшем уровне: чётко, лаконично и логично

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 20/08/2019 в 23:59

Совоблуд,приспособленец,флюгер,да и как бард- так себе...

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 21/08/2019 в 6:53

Перед выборами политическую ситуацию успокоили, точнее - упокоили. А сюрпризы будут на следующих выборах в заксобрание и на губернаторских.

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
23
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 21/08/2019 в 8:18

Господин Соболев интересный парень. Он одельные оценки Сергею Меняйло дал правильные и в нашем городе нет человека способного управлять городом.

Очень скользкий тип этот Соболев. Уже в советники мылится. И всех уважает, кроме сбитых летчиков.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20721
Линьков (Севастополь)
- 21/08/2019 в 9:34

to Москит:  
Совоблуд,приспособленец,флюгер,да и как бард- так себе...

В ЗакС он заходил по партийному списку, который формировала команда Чалого,.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3678
Сибирь (Севастополь)
- 21/08/2019 в 11:53

to Линьков:  Как мы видим теперь - и Чалый мог ошибаться в оценке окружающих его людей. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20721
Линьков (Севастополь)
- 21/08/2019 в 12:25

 

to Линьков:  Как мы видим теперь - и Чалый мог ошибаться в оценке окружающих его людей. 

 Ошибки дорогого стоят.

Если говорить о сегодня, то не соглашусь с теми, кто до сих пор сситает,что важно не то, к какой партии относится кандидат,а то,что он за человек.

Аватар пользователя Скажу
постов:
5511
Скажу (Севастополь)
- 17/09/2019 в 15:44

to Линьков:  
to Москит:   Совоблуд,приспособленец,флюгер,да и как бард- так себе... В ЗакС он заходил по партийному списку, который формировала команда Чалого,.

 Аркадий, прям-таки целиком, весь список? ай-ай-ай!

а не скажете, по чьей рекомендации в список проползла та же лобач? а недалёкая сандулова?