9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Арестован генерал-майор России в отставке

Фигурантом уголовного дела стал начальник Центрального научно-исследовательского института (ЦНИИ) Войск воздушно-космической обороны (ВКО) Минобороны генерал-майор в отставке Сергей Ягольников.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Максим Коломиец
постов:
95
Максим Коломиец (Севастополь)
- 02/03/2019 в 14:53

Непомерная жадность погубила отставного генерала...

Аватар пользователя Москит
постов:
2090
Москит ()
- 02/03/2019 в 15:14

Сколько еще аналогичных людей и контор по России?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18625
Банщик
- 02/03/2019 в 15:19

Ущерб оценивается в 14 млн руб

Это уровень прапорщика...biggrin

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
175
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 02/03/2019 в 15:20

Жадность сгубила!

Аватар пользователя sapun
постов:
3994
sapun
- 02/03/2019 в 15:21

Cкорее правило для всех директоров, чем исключение...

Аватар пользователя Командор.
постов:
1253
Командор. (Севастополь.)
- 02/03/2019 в 18:30

Воровать надо как Васильева: имея всесильного любовника!

Аватар пользователя gevic
постов:
6483
gevic (Sevastopol)
- 02/03/2019 в 19:18

to Москит:   to Банщик:  

Да  ужж-жж.   Как-то  несоразмерны деньги,   утраченные  Родиной ,  и  руководящий уровень  "схваченного  за  руку"  это уж  точно. Всего-то пара  месяцев  заморочки  начальства   особо  шустрыми  клерками. Уже  вот   даже разит некоторым   «всеоблемлющим  трендом»  и  имитацией  борьбы   за… .  Вот  как тот хрестоматийный рост  количества «внутренних  врагов» в  наших  «эталонных  тридцатых» по  мере  «взлёта Социализма» .

При  всём том ,  что  прямой  разбазар  и  увод  15 и  65  миллиардов   для   родного  Отечества   уже вовсе   не  преступление. И  даже  не  мошенничество.

;

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6160
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/03/2019 в 19:26

но к исследованиям  каким-либо работам на благо города не привлекались, а просто получали зарплату, имитируя обширную деятельность.

 Заменив всего одно слово уже получилась новость об управленцах в Севастополе)))))

Аватар пользователя Eugenn
постов:
509
Eugenn
- 16/04/2019 в 8:12

Он как генералом стал с такими мозгами, или вернее с их полным отсутствием? У дебила даже мысль не возникла, что институт секретный и всех сотрудников, сопутствующих работников и даже их близких и знакомых обязаны знать и проверять спецслужбы. А он - 100 человек мертвых душ...!!!)))  Я так понимаю, сразу его не взяли, чтобы сумма повнушительней была, под стать званию.