18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Авиадартс-2019» завершился зрелищным авиашоу над Севастопольской бухтой

Посмотреть на захватывающие виражи и неповторимые фигуры в небе в исполнении пилотажных групп собрались тысячи людей.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Egevika
постов:
41
Egevika
- 09/06/2019 в 10:25

Действительно было очень классно! Гордимся нашими летчиками, первыми в мире!!!

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 09/06/2019 в 10:29

Завершилось авиашоу - феерической пробкой, парализовавшей движение в районе площади Ушакова - по всем направлениям. 

Аватар пользователя love19596
постов:
1974
love19596 (Севастополь)
- 09/06/2019 в 10:35

Меня удивляют полеты над городом,сколько уже было катастроф, все забылось или правила поменялись.

Аватар пользователя Andykab
постов:
153
Andykab (Moscow)
- 09/06/2019 в 10:47

 

Меня удивляют полеты над городом,сколько уже было катастроф, все забылось или правила поменялись.

 И сколько же в Севастополе было катастроф на авиашоу?

Аватар пользователя Egevika
постов:
41
Egevika
- 09/06/2019 в 11:01

 

Меня удивляют полеты над городом,сколько уже было катастроф, все забылось или правила поменялись.

По вашему мнению и на Красной площади надо 9 мая отменить парад? А то самолеты летят через всю Москву.

Аватар пользователя Ханты
постов:
375
Ханты (Севастополь)
- 09/06/2019 в 12:21

to love19596:  
Меня удивляют полеты над городом,сколько уже было катастроф, все забылось или правила поменялись.

 Лишь бы вякнуть...
"Премудрый пескарь"?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 09/06/2019 в 12:52

to Andykab:  
  Меня удивляют полеты над городом,сколько уже было катастроф, все забылось или правила поменялись.  И сколько же в Севастополе было катастроф на авиашоу?

 А нужно чтоб были? Нормальные требования к безопасности -это когда такие шоу проводятся за населенными пунктами, где минимальный риск в случае аварии.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 09/06/2019 в 13:46

to Andykab:  в 1987(8) напротив Константиновской батареи,в море упал истребитель, на сторожевике стоявшем на внешнем рейде осколками турбин убило несколько матросов,но об этом никто не распростронялся! Я это знаю,только по тому,что мой дед был капитан водолазного катера и их подняли по тревоге,искать пилота(не нашли).А когда на малых высотах самолет проходит над городом,в случае аварии,он уже никуда не вытянет!!! Есть возможность летать над морем -почему не пользуются?
to Ханты:  

;

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 09/06/2019 в 14:12

 

Действительно было очень классно! Гордимся нашими летчиками, первыми в мире!!!

 Первые в мире те, кто самолет с неработающими двигателями на реку сажают вообще без жертв и раненых. Хотелось бы что б летать умели не только Стрижи. но и пилоты гражданской авиации.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
841
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/06/2019 в 16:26

вот есть чему поучиться у пилотов нашим манагерам. Если бы чиновники работу свою выполняли также виртуозно, была бы другая страна. Высший балл за высший пилотаж! 

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 09/06/2019 в 18:08

to love19596:  
Видать вы в подвале сидите, когда шоу!
А когда концерты в центре города, вы терактов не боитесь, в центре внимания находитесь, в подвале не сидите?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 09/06/2019 в 20:00

Осталось еще чем гордиться в нашей стране - одно из этого наши замечательные летчики. МОЛОДЦЫ!

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
304
vladimir1964 (Севастополь)
- 09/06/2019 в 20:01

Львовскую трагедию-забыли? В Ла-Бурже самолеты падали во время демонстрационных полетов? Впрочем, подобное происходило и на других авиашоу. Гром не грянет-мужик не перекрестится? Не боитесь, что однажды шоу станет трагедией?

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 09/06/2019 в 21:05

на авиашоу летают над бухтой. главно тренировочные полёты над городом запретить. и когда на бельбек заходит пассажирский или транспортный самолёт ,они почемуто разворачиваются над камышами и казачкой, да так ,что крышы бреют! зачем,что в море мало места?

Аватар пользователя Остряки
постов:
1896
Остряки (Севастополь)
- 09/06/2019 в 21:16

to vladimir1964:  
Львовскую трагедию-забыли? В Ла-Бурже самолеты падали во время демонстрационных полетов? Впрочем, подобное происходило и на других авиашоу. Гром не грянет-мужик не перекрестится? Не боитесь, что однажды шоу станет трагедией?

 Не в глаз, а в бровь. А крымское землетресение помните? Нужно запретить дома строить с бетонными перекрытиями, только солому или брезент. Сколько можно наступать на одни и те же грабли.

Аватар пользователя Torque
постов:
362
Torque (Севастополь)
- 09/06/2019 в 23:12

Зрелище завораживающее, достойное города-героя Севастополя. Гордимся нашими воинами-защитниками! Слава ВКС!

 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 10/06/2019 в 1:50

https://d.radikal.ru/d22/1906/50/181699e2a70b.jpg Российские асы в небе Севастополя. 

Фото Александра Данченко

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:45

Спасибо за супершоу, за возможность увидеть высокопрофессиональное мастерство, так в нашей жизни не хватает.