13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Автомобилистам в Севастополе придётся потерпеть

В городе перекроют несколько улиц в разных районах.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Paganel
постов:
4233
Paganel (Севастополь)
- 19/09/2019 в 12:47

Достал уже этот департамент вредительства на транспорте: фестивали только в центре города можно проводить, других мест не осталось?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/09/2019 в 12:50

to AlexeySev: обычное явление в РФ

Аватар пользователя Aleksd
постов:
351
Aleksd
- 19/09/2019 в 13:00

 если заявку на  митинг  подать,  то обязательный отказ будет, что то типа "будет создавать помеху передвижению граждан",  а тут полгорода перекрывают,  закрывают,  плевать уже тех граждан... Главное галочку поставить,  провели "Азбуку профессии"... Ладно бы были те профессии,  где они...? Торгаши,  туризм и военные..вот и все профессии

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 19/09/2019 в 13:02

Вы сначала доделайте улицы которые начали ремонтировать, к Ахтиару дорога, сколько уже без рабочих стоит, месяц наверное, бардюры поменяли и пропали, кольцо на Парке победы слой положили и пропали, хотя асфальтоукладчик стоял еще, но потом увезли КСТАТИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АВТОДОРУ - СДЕЛАЙТЕ НА КОЛЬЦЕ ПАРКА ПОБЕДЫ НОРМАЛЬНУЮ РАЗМЕТКУ И ПОБОЛЬШЕ ЗНАКОВ УСТУПИ ДОРОГУ, КУЧА ПРИЕЗЖИХ ТУПО ЛЕТИТ НЕ ВИДЯ ЗНАКОВ ДУМАЯ, ЧТО КОЛЬЦО ГЛАВНОЕ, каждый раз проезжаешь там и кто-то да вылетит в сторону ул. Фадеева. Куча улиц стоит с неоконченным ремонтом, а они все начинают и начинают. Спуск Котовского долго будет со стартовым слоем стоять????

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
573
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/09/2019 в 13:05

Наверное большего вреда городу и жителям не нанес ни один департамет, чем транспортный....

Аватар пользователя Paganel
постов:
4233
Paganel (Севастополь)
- 19/09/2019 в 13:07

Наверное большего вреда городу и жителям не нанес ни один департамет, чем транспортный....

Они с ГБУ "Парки и скверы" соревнуются... aggressive

Аватар пользователя senator
постов:
340
senator (Севастополь)
- 19/09/2019 в 13:33

А один из "умных" замов командуещего ЧФ РФ от видно большого ума закрыл проезд по минной стенке, где можно было добраться до улиц Лермонтова, Мокроусова и Мичурина. Видать боится, что секретное оружие в виде ржавых посудин рассекретят!

Аватар пользователя senator
постов:
340
senator (Севастополь)
- 19/09/2019 в 13:33

Стенка Минная, мирная опечатка!

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
354
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 19/09/2019 в 13:41

Перефразирую. Жителям Российской Федерации придется потерпеть!

Аватар пользователя К-5
постов:
5488
К-5 (Севастополь)
- 19/09/2019 в 15:29

Не автомобилистам, а СЕВАСТОПОЛЬЦАМ. 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
150
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 19/09/2019 в 17:44

На улице Гайдара был хороший асфальт,была одна ямка,в прошлом году ее сделали.Еще лет 20 минимум ее вообще не надо было ремонтировать.Сняли весь хороший крепкий асфальт,бордюры-поставили новые громадные бордюры,По этой улице ездит в сутки максимум 50 легковых машин.ЗАЧЕМ было трогать эту улицу,когда совсем рядом есть например улица Краснодонцев ,там никогда не было асфальта ипроехать на легковой машине по ней просто не возможно...Дебилизм во всей красе.Интересно какая скотина вообще принимала этот план ремонта улиц.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3277
Тина Севастополь
- 19/09/2019 в 18:42

А  Б.Морскую когда начнут?
Пора уже.
Надо всё нАчать одновременно, 
чтобы коллапс получился всем коллапсам коллапс.
 

Аватар пользователя Turbo_88
постов:
1
Turbo_88
- 20/09/2019 в 14:45

Вот же нытики, ничем вам не угодишь, можно подумать в субботу ночью на дорогах коллапс от пробок