11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Банковскую карту испытывают в транспорте Севастополя

До подведения окончательных итогов исследования — две недели.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Алексей Куделин
постов:
16
Алексей Куделин (Москва)
- 08/08/2019 в 18:13

Только Мир? а Visa или MasterCard принимает?

Аватар пользователя Артур Иванцов
постов:
15
Артур Иванцов (Севастополь)
- 08/08/2019 в 19:19

 

Только Мир? а Visa или MasterCard принимает?

 Да вы шутник

Аватар пользователя Олег Шумилов
постов:
14
Олег Шумилов
- 08/08/2019 в 20:53

Во всех магазинах и супермаркетах принимает мастер кард и виза, думаю и в маршрутках тоже

Только Мир? а Visa или MasterCard принимает?

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
436
Turbos (Севастополь )
- 08/08/2019 в 23:03

О скоро вообще пешком ходить будем ) )) сейчас вечером ничем не уедешь 

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 09/08/2019 в 1:30

Да, я тоже думала, только я с таким ощущение, что после шести, даже по центру фиг уедешь....

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1466
partizzan76 (Севастополь)
- 09/08/2019 в 1:38

Так карты льготников они и есть банковские. Банк Россия их выпускает. Это обычная Мир с бесконтактной оплатой. Речь лишь о повышении статуса терминалов, но тут в пролёте окажется система ЕГКС - видать ей отведена роль скрипача. Интересно, а почему за счёт бюджета города? Точнее за наш с вами?

Аватар пользователя Артур Иванцов
постов:
15
Артур Иванцов (Севастополь)
- 09/08/2019 в 7:20

 

Так карты льготников они и есть банковские. Банк Россия их выпускает. Это обычная Мир с бесконтактной оплатой. Речь лишь о повышении статуса терминалов, но тут в пролёте окажется система ЕГКС - видать ей отведена роль скрипача. Интересно, а почему за счёт бюджета города? Точнее за наш с вами?

 При оплате банковской картой будет сниматься 20 рублей, так что ЕГКС останется более выгодной

Аватар пользователя zitramon
постов:
1163
zitramon (Севастополь)
- 09/08/2019 в 7:25

to Артур Иванцов:  
ЕГКС никто не мешает периодически устраивать акции - ой, мы ошиблись или, ой сбой в системе и на день-два-три повысить стоимость презда по карте или ввести дополнительную оплату за пополнение. Прецедент уже был.

Аватар пользователя Paganel
постов:
4224
Paganel (Севастополь)
- 09/08/2019 в 7:40

Речь лишь о повышении статуса терминалов, но тут в пролёте окажется система ЕГКС

Не окажется - свой рубль комиссии за использование терминала она всё равно получит

 

 

Аватар пользователя mar
постов:
168
mar (Родной, любимый Город)
- 09/08/2019 в 10:22

Кстати, бесконтакт для "МИР", а также "MasterCard" и Visa (российских банков) - то гуд.

Моментом заплатил, тут же чек. Никакой давки со сдачей, никаких телодвижений водителю, как с ЕГКС.

Ещё бы на катера такое: пыкнул и пошёл !

Аватар пользователя суржик
постов:
2871
суржик (Севастополь)
- 09/08/2019 в 23:08

to mar:  
Кстати, бесконтакт для "МИР", а также "MasterCard" и Visa (российских банков) - то гуд. Моментом заплатил, тут же чек. Никакой давки со сдачей, никаких телодвижений водителю, как с ЕГКС. Ещё бы на катера такое: пыкнул и пошёл !

 ага, и снимать деньги с карты может любой проходящий мимо прохожий ))))))))

в европах для противодействия даже специальные лопатники с металлическими экранами для этого выпускают )))))))