22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Без пиетета: Стрелков готов продать награду за Крым

Участник Русской весны объяснил, почему хочет сделать такой шаг.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 09/03/2019 в 19:39

Писали бы до конца слова Стрелкова: "Медаль с изображеним лица, которого я, в общем-за исключением совсем краткого периода в 2014-м никогда не уважал-а с 2015- го- откровенно презираю.....

Интересно кого он имел ввиду?

Аватар пользователя Atos
постов:
5555
Atos (Севастополь)
- 09/03/2019 в 19:48

to Ультразвуковой заяц:  Я посмотрела эту медаль, на обратной стороне изображен наш президент. Ну тогда пусть им занимается ФСБ,((((((

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 09/03/2019 в 20:13

to Ультразвуковой заяц:  
Писали бы до конца слова Стрелкова: "Медаль с изображеним лица, которого я, в общем-за исключением совсем краткого периода в 2014-м никогда не уважал-а с 2015- го- откровенно презираю..... Интересно кого он имел ввиду?

 Наногения! Просравшего уже даже Россию, до этого Донбасс, Украину и имеющего проблемы даже с Крымом.... 

Аватар пользователя kulek1
постов:
960
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/03/2019 в 20:14

Малофеев в темную использовал Стрелкова. Интересно Путин в курсе был ? yak

Аватар пользователя К-5
постов:
5553
К-5 (Севастополь)
- 09/03/2019 в 20:33

Стрелков - личность крайне неоднозначная. 

Аватар пользователя alcoholic3
постов:
63
alcoholic3
- 09/03/2019 в 20:34

 

Стрелков - личность крайне неоднозначная. 

 Найдите хоть где то одну однозначную личность.  Все неоднозначны

Аватар пользователя К-5
постов:
5553
К-5 (Севастополь)
- 09/03/2019 в 20:40

to alcoholic3:  То, что он  без умолку говорит постоянно используется против России, а он продолжает "приводить доказательства российской агрессии"  

Аватар пользователя dimon200
постов:
76
dimon200 (Севастополь)
- 09/03/2019 в 20:47

та, всё авито ими забито по 1-1,5 тыс. 

Аватар пользователя Atos
постов:
5555
Atos (Севастополь)
- 09/03/2019 в 21:06

to dimon200:  На авито продаются обычные медали! У Стрелкова золотая))))Читайте внимательно.

Аватар пользователя Atos
постов:
5555
Atos (Севастополь)
- 09/03/2019 в 22:34

Я считаю это пиар и преступление! Торговать наградами! Мерзко очень((((((((((((

Аватар пользователя dimon200
постов:
76
dimon200 (Севастополь)
- 09/03/2019 в 22:41

 

to dimon200:  На авито продаются обычные медали! У Стрелкова золотая))))Читайте внимательно.

 ну, раз золотая, то  200 тыров..- согласен... 

Аватар пользователя mila710
постов:
12024
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/03/2019 в 23:20

Хочет продать - его личное дело. Зачем нам об этом сообщать? Что-то слишком часто стали появляться новости о Стрелкове yak

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1327
Val'ok (Севастополь)
- 09/03/2019 в 23:29

to Atos:  Преступление - это когда власть продажная.
Для Стрелкова медаль ради медали не нужна, видимо. Имеет право.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1284
Справедливый_кот (Севастополь)
- 09/03/2019 в 23:37

Такие как Стрелков  за деньги  готовы и Родину могут продать. ."Плохой человек",не более того....

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 10/03/2019 в 1:52

to К-5:  Да,  мужик   явно  воспитан  не  на  "кротких         смирениях". Это   уже  открытая  Фронда. И  "личные  мотивы " у него  точно   есть. Откровенно на  грубость  нарывается. Таких по  первому  же подходящему  случаю  "отчисляют  из  учебного  заведения". Из  Консерватории  тем более. 

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 10/03/2019 в 9:32

 новость, к сожалению, не вызывает удивления. в стране и не таким торговали.. увы.. ((

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 10/03/2019 в 9:50

Предложил бы её Овсянникову....

Аватар пользователя apline
постов:
505
apline (Севастополь)
- 10/03/2019 в 10:06

Особой гордости за медаль не имел, однако  за миллион выставил)  Странная логика.

 

Я бы понял если бы на благотворительность деньги решил потратить. Человек-то он не бедный.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 10/03/2019 в 10:17

to apline:  
Особой гордости за медаль не имел, однако  за миллион выставил)  Странная логика.   Я бы понял если бы на благотворительность деньги решил потратить. Человек-то он не бедный.

Стрелков на странице «Вконтакте» подтвердил продажу медали, вручённую ему весной 2014 года Константином Малофеевым — соучредителем фонда святителя Василия Великого, в связи с материальными проблемами, которые не может «залатать» имеющимися наличными средствами».

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 10/03/2019 в 10:26

to Справедливый_кот:  
Такие как Стрелков  за деньги  готовы и Родину могут продать. ."Плохой человек",не более того....

 Это такие как Сурков готовы Родину продать, тем более что Родина у них там где бабки и недвижка, а Россия - это там где зарабатывают, просто бизнес и ничего личного... Это Сурок курировал ДНР и ЛНР, это на его совести Минские соглашения и это он является помощником Пу! А стрелков боевой офицер, многое сделавший для своей страны, да и для других! Вы поехали помогать и рисковать жизнью на Донбасс? А чего так? Зато других вы, являясь диванным войном и матрасным стратегом, за спиной мастак обгаживать. Мужик, точно? 

Аватар пользователя Юрик Юрист
постов:
10
Юрик Юрист (Севастополь)
- 10/03/2019 в 11:49

 А чего в крыму 10 медалей и орденов учредили,  а в Севастополе ни одного?  Как будут награждать 16 марта?   Хоть грамоты выдадут?   Уж за значки молчу.  Даже значком жлобятся наградить.

Аватар пользователя Роман Гафитулин
постов:
10
Роман Гафитулин (Севастополь)
- 11/03/2019 в 11:03

Может ему деньги нужны срочно? Болеет кто или жилье нужно.