9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Боевые корабли выстроились в Севастопольской бухте

На Черноморском флоте продолжается активная подготовка к празднованию Дня ВМФ.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Юрий Дацун
постов:
154
Юрий Дацун (Севастополь)
- 25/07/2018 в 11:30

каждый год одно и то же... придумали бы что то новое

Аватар пользователя Serge Nik
постов:
34
Serge Nik (Город-герой Севастополь)
- 25/07/2018 в 12:09

 

каждый год одно и то же... придумали бы что то новое

 Вали в Хохляндию.Куда ты против флота вареник открываешь.ЧМО. Люлей просишь - будут

Аватар пользователя Traction Force
постов:
891
Traction Force (Севастополь)
- 25/07/2018 в 12:41

to Юрий Дацун:  

Скоро придумаем. День ВМФ России будем отмечать в Измаиле, Одессе, Николаеве, Ильичевске, Бердянске, Мариуполе!!!

Аватар пользователя Юрий Дацун
постов:
154
Юрий Дацун (Севастополь)
- 25/07/2018 в 18:28

мдя... не позорь Севастополь своими высказываниями.

  каждый год одно и то же... придумали бы что то новое  Вали в Хохляндию.Куда ты против флота вареник открываешь.ЧМО. Люлей просишь - будут

 

Аватар пользователя vasili78
постов:
139
vasili78 ()
- 25/07/2018 в 18:41

Ошибаетесь сударь. Одно и тоже было при хохлятском Крыме: древние корабли ЧФ выставляли из года в год на показ публике. А тут, из семи стоящих, четыре новых образца. Прогресс на лицо.

каждый год одно и то же... придумали бы что то новое

 

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
110
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 25/07/2018 в 21:08

ОЧень хорошо, что город помнит и чтит свои военные т тардиции. В  этот день стоит вспомить и тех кто выполняет долг в  Сирии. Вспомнить и героев  крымской  весны  и адмирала  Березовского

Аватар пользователя Специалист
постов:
251
Специалист (Севастополь)
- 25/07/2018 в 21:18

Завтра рейд закрывают с 06:00 до 16:00. Два дежурных катера c Северной будет в 05:10 и в 05:45. Кто-нибудь в курсе, когда пустят автобусы вокруг города?

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 25/07/2018 в 21:26

to vasili78:  

Крым никогда не был хохлятским! Некоторые жители из России даже и не знали где находится Крым и города Крыма до 2014 года.

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 25/07/2018 в 21:35

 

каждый год одно и то же... придумали бы что то новое

ты поц, парады ЧФ возобновились с 2014. при хохло-оккупации были праздники типа водно-спортивные.

Сейчас совсем другое дело.

а тебе драчун пора домой, в хохло-свинарник.