37
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Брицына возмутило, что в его районе нет хозяина

Откровение главы Нахимовского МО Михаила Брицына прозвучало во время предвыборных дебатов.

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Uta
постов:
1852
Uta (Севастополь)
- 16/08/2019 в 12:57

Не буду тут за Кулагина говорить, потому что от него тоже попахивает предвыборщиной, но 5 лет Брицын играл роль всего лишь самодовольного индюка !

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/08/2019 в 13:04

Словесная свистопляска-это один из элементов предвыборной гонки...

Аватар пользователя dimitro
постов:
4434
dimitro (Севастополь)
- 16/08/2019 в 13:06

Пустая голова видимо языку не помеха :)

Аватар пользователя Мельников
постов:
2244
Мельников (Севастополь)
- 16/08/2019 в 13:26

Табло весь интеллект выражает предельно ясно. О его "работе" так и вовсе не нужно уже никому рассказывать.

Аватар пользователя Елена Чеботарева
постов:
225
Елена Чеботарева (Севастополь)
- 16/08/2019 в 13:45

На слушаниях по Ушаковой балке главы муниципалитета Брицина и Ко не было,был только Белогорцев Дмитрий и только он задавал неудобные вопросы Моложавенко.Брицина не волнует эта тема!Все знают,как эти депутаты работали,выбирать эту команду-значит навредить городу!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/08/2019 в 13:56

Брицын брякнул!

Аватар пользователя strelec
постов:
16461
strelec (Севастополь)
- 16/08/2019 в 13:58

Т.е. Брицын тупо сообщил,что ему проблемы Севастополя до лампады.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20721
Линьков (Севастополь)
- 16/08/2019 в 13:58

Если в доме нет хозяина, значит нужно снимать свою кандидатуру с выборов.

Потому что дом вести- не агитацию нести.

 

Аватар пользователя kulek1
постов:
901
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/08/2019 в 14:30

А что с лицом ? На бигбордах так это ваще жесть crazy

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 16/08/2019 в 14:33

Да, за время депутатства  ряху он себе  отъел. Сирота.... Все сожрал и выпил у пенсионеров Северной стооны. Все о  народе "думает"  crazy

 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
111
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 16/08/2019 в 14:35

Александр Кулагин один из эффективных депутатов за последние 20 лет. Его работа была видна  у нас в Бельбекской долине. Жители навсегда запомнят его содействие в изменении  трассировки трассы Тавриды, благодаря чему трасса пошла в обход наших сел.  Еще долгие годы, его помощь в экологических вопросах в Бельбекской долине, будет работать на благополучие жителей и окружающей природной среды. 

Аватар пользователя Пансионат Лазурь
постов:
14
Пансионат Лазурь (Севастополь)
- 16/08/2019 в 14:36

Интересно, что этот чиновник сделал для пострадавших от пожара жителей его района, его же избирателей? 

Аватар пользователя Ded moroz
постов:
32
Ded moroz (Севастополь)
- 16/08/2019 в 15:00

Можно ответ на почту получить, почему убрали мой комментарий?Я кроме правды, ничего не написал!

 

Аватар пользователя Александр Александров
постов:
2
Александр Александров
- 16/08/2019 в 15:06

моё мнение - негативный персонаж этот гражданин

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1245
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 16/08/2019 в 16:04

ЭТОТ БРЫЦЫН как и его поддельник БРЫЗЖАК (шавка Кабанова) очень мутные жулики!

Ни в коем случае за них не льзя голосовать! Прочитали сами - передайте другим.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3576
sosedka (Севастополь)
- 16/08/2019 в 16:25

Брицын баллотируется в Заксобрание. 

Вот там он и решит все вопросы Северной стороны.

Земля под застройку, пляжи и прочие вкусняшки. hystericalhystericalhysterical

Северяне, будьте бдительны !

Аватар пользователя Женя Василькин
постов:
4
Женя Василькин (Александров)
- 16/08/2019 в 16:29

за вот ЭТОГО голосовать? да у него на лице все написано, откуда ОН вообще взялся

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/08/2019 в 16:30

to Ded moroz:  
Можно ответ на почту получить, почему убрали мой комментарий?Я кроме правды, ничего не написал!  

 Любая правда о ЕР и ее членах - чистая клевета)))))))))

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 16/08/2019 в 17:38

to Uta:  К сожалению, это-не единичный случай в Севастополе. Демченко в Инкермане-так и остался для инкерманцев чужим. Не проникся их нуждами, не наладил контакт. Видимо, считал должность мэра промежуточным трамплином для политической карьеры.

Аватар пользователя kvazi
постов:
12
kvazi (Севастополь-Санкт-Петербург)
- 16/08/2019 в 17:55

 

ЭТОТ БРЫЦЫН как и его поддельник БРЫЗЖАК (шавка Кабанова) очень мутные жулики! Ни в коем случае за них не льзя голосовать! Прочитали сами - передайте другим.
Поддерживаю, Брицина не допускать ни куда ...

 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 16/08/2019 в 19:09

Северяне в эпоху строительства угольного терминала стройными колоннами голосовали за дОЙНИКОВА - главного заинтересанта за угольный. НЕУЖТО ЗАБЫЛИ? Северяне, вы вообще там ЧТО???? Будете и дальше самоубиваться, на этот раз с этим вот? crazy

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Tigor
постов:
501
Tigor (Севастополь)
- 16/08/2019 в 21:56

Заголовок и фото на твердую пятерку.

Аватар пользователя mayorrtv
постов:
581
mayorrtv (севастополь)
- 16/08/2019 в 23:28

Сегодня у подъезда появился плакатик с симпсоном и девизом-Обещаю обещать.Почему то захотелось ему бороду пририсовать))

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2964
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 16/08/2019 в 23:45

Что Брицын, что Кулагин.... оба выпригивают, как черти из табакерки, исключительно перед выборами.  Кулагин хочет удержаться, потому что не "закрыл" вопросы по узакониванию хмарочеса, в котором загадочно обжился при невыясненных обстоятельствах + зарплата депутатская вполне так себе не маленькая по меркам Севастополя. Далеко не бедствует, даже процветает....., а Брицин хочет тоже хапнуть. Пользы для Северной ноль, от обоих.

Аватар пользователя masterlomaster
постов:
27
masterlomaster (Севастополь )
- 17/08/2019 в 0:01

Надеюсь, никто за него не проголосует,  пусть лес идет валить!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 17/08/2019 в 1:32

Я не нашел статьи, в которую я бы смог вставить то, что я написал в качестве телеграммы Президенту России, ОБСУДИМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ПОШЛЮ? Поэтому выбрал наиболее приближённую к той теме, которую я поднимаю. ЧИТАЙТЕ: 

                                                    Президенту Российской Федерации Владимиру Путину

                                                    от президента региональной общественной организации        «Легендарный Севастополь» Александра Данченко

 На протяжении последних лет мы, севастопольцы, пытались донести до Вас, уважаемый Владимир Владимирович, ту глубочайшую озабоченность, которая возникала в связи с деятельностью Ваших назначенцев на должность губернатора Севастополя. Вы оперативно реагировали, и на сегодняшний день Михаил Развожаев, скорее всего, будет избран большинством горожан на должность на предстоящих выборах. Мы постоянно чувствуем заботу Центра о севастопольцах и Севастополе, это – залог того, что наш город будет развиваться, в этом ни у кого нет не малейших сомнений. Севастопольцы – самые российские россияне из всех россиян, это у нас в городе такая добрая антисоветская, как раньше говорили, расхожая шутка.smile

Однако, и Вы будете, возможно, удивлены, есть одна тема, которая уже несколько месяцев волнует. Так называемый культурный кластер, то есть строительство в самом центре города целого ряда объектов, которые не предусматривались ни при СССР, ни при Украине, да и уже при России. Оперный театр, филиалы крупнейших музеев России – это мы, севастопольцы, со скрипом, может быть, и поддержали бы. Но на всё это, включая самую главную составляющую – Мемориал Защитникам Севастополя, выделяется, согласно планам минкульта, даже не 2\3. А примерно десятая часть. Всё остальное предполагается застроить исключительно элитно для элитных учениц балета. И оперы. Остальное – для их преподавателей. Жильё для тех, кто будет обучать съехавшихся со всего мира, чтобы нас, севастопольцев, в дальнейшем поднимать до уровня этого всего содома и гомор… тьфу.., высот мировой культуры, я, разумеется, хотел сказать.

Особенно к этому подходит Севастополь, как раньше то не догадались, где из каждых десяти – девять или сами служат на флоте, или их дети и внуки.

Надеюсь, я Вам проблему обозначил более чем. Дальше Вам решать, уважаемый Президент. До свидания

Председатель региональной общественной организации «Легендарный Севастополь» Александр Данченко

16 августа 2019 года

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 17/08/2019 в 3:07

Как хочется стать хозяином  северной ! Прям спит и видит! Не буду голосовать за  ЕДРо!

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 17/08/2019 в 6:39

Я не знаю на что насчитывает Брицын, делая такие заявления. Потому что его слова про отсутствие у Северной стороны хозяина, это крест на дальнейшей карьере хотя бы депутата. Хорошо бы и крест на карьере чиновника. Надо быть или полным идиотом, или на все миллион процентов надо быть уверенным в результатах "выборов", чтобы позволять себе так открыто издеваться над избирателями. 

Аватар пользователя МестеЧковый
постов:
60
МестеЧковый (Севастополь)
- 17/08/2019 в 7:12

Или барина? А вообще все на лице написано, потому так и живем

Аватар пользователя Картечь
постов:
351
Картечь (Москва)
- 17/08/2019 в 9:09

Брицын выиграет с разгромным результатом. Горожане не меньше разочарованы депутатами ЗС этого созыва. Кроме назначений двух Губеров, войны с ними, а потом героического снятия их они ничем не запомнились. Ни работой на округах, ни нормальной законодательной деятельностью, ни чем другим. 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
705
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 17/08/2019 в 9:55

to Картечь:  Поскольку ваш округ в  Москве, то до него, понятное дело, севастопольские депутаты не доехали)) А война с правительством Овсянникова - это оборона Севастополя. Так что называйте вещи своими именами. 

Аватар пользователя Картечь
постов:
351
Картечь (Москва)
- 17/08/2019 в 10:43

Получается, сначала с цветами встретили? Избрали на безальтернативной основе, не пустив на выборы того же Колесниченко? Это не Севастополь, это Львов, получается

to Картечь:  Поскольку ваш округ в  Москве, то до него, понятное дело, севастопольские депутаты не доехали)) А война с правительством Овсянникова - это оборона Севастополя. Так что называйте вещи своими именами. 

 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
111
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 17/08/2019 в 12:50

Александр Кулагин помогал многим жителям наших сел. И люди ему благодарны за помощь. Иницииировал строительство объектов, так необходимых для жителей и на протяжении всей каденции контролировал ход работ. Взаимодействовал с подрядчиками и чиновниками по стратегическим вопросам. Эффективный, но при этом скромный депутат. Ради перерезания ленточки на готовом объекте не выпячивался. 

Аватар пользователя al1234
постов:
61
al1234 (севастополь)
- 17/08/2019 в 22:38

to Крымский обозреватель:  Вера в доброго царя. Ну ну.....

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 18/08/2019 в 0:45

to al1234:  "to Крымский обозреватель:  Вера в доброго царя. Ну ну....."
Не в царя, а в ЦАРЯ-БАТЮШКУ. Фильтруй, потом пиши.smile

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 18/08/2019 в 1:34

Мы, разумеется, спасём вас, незадачливые вы наши севастопольцы,  от этого долбаного кластера на мысе Хрустальный. Как спасли до этого Городской холм от консолевской застройки. Как спасли Матросский бульвар от куницынской застройки. Как спасли Херсонесский аэродром Черноморского флота от сноса и коттеджной застройки. Как спасли весь Севастополь от угольного терминала. Как спасли вас от "Суэсты". Как спасли, уже при России, огромную заповедную Байдарскую долину от гольф-полей, гостиниц для ВИП-ов и прочих шалманов. РАБОТА АДОВА БУДЕТ СДЕЛАНА И ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ. Вы только не вякайте нам под руку, раз сами ни на что не годнЫ. ЛАДЫ?smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко 

Аватар пользователя al1234
постов:
61
al1234 (севастополь)
- 18/08/2019 в 20:00

to Крымский обозреватель:  Что-то неприпоминаю когда мы на ты перешли.