14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Бутылочное горлышко на Пожарова в Севастополе всё-таки расширят

Но пока сроки расширения туманны.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1163
вредная мышка (Севастополь)
- 15/05/2019 в 8:26

Работы даже не начинались, только выкорчевали деревья и обнаружили раскопки. Прошло полгода.Мостик аварийный, по нему проход- опасен для жизни, а с коляской просто невозможно.Инвалид ехал на своей коляске по узкой проезжей части моста. Альтернативы прохода в этом месте вообще нет! Заставить бы чиновников  по этому мосту пройти бы хотя бы раз! А дети   ходят в 34 школу по нему ежедневно.  Часы, фонтаны, клумбы- это, по мнению заезжего правительства, важнее!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
268
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 15/05/2019 в 8:37

Они для себя на торгах наторгуют- как всегда! блин! И фамилия базаров подходит для торгов.

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
335
Тётя Софа
- 15/05/2019 в 9:13

Это сообщает тот самый Базаров, которого шеф обещал уволить, если ул. Симонка не откроют к маю??? И ради которого её таки открыли, прям недоделанную!!! 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:18

Хочешь ни чего не делать? Возьми  пригоршню старинного хлама, раскидай на месте предполагаемого строительства и отдыхай! Пусть археологи копошаться!ok

Аватар пользователя Calvin
постов:
57
Calvin (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:36

Всю прошлую неделю заместитель занимался оформлением соглашения...это слышать противно...они это доджны были построить и сдать до 20 декабря 2018 года. Такое ощущение, что специально саботируют Россию-Матушку...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/05/2019 в 11:25

Дорога на улице Пожарова в Севастополе всё же будет расширена, для этого правительство намерено выбрать нового подрядчика, который и завершит недоделанную работу своего предшественника. Об этом во вторник журналистам сообщил замгубернатора Севастополя Владимир Базаров

  А кто-нибудь ведет статистику количества смены подрядчиков на важных (хотя бы) объектах Севастополя. Кажется это было бы ну очень интересная информация.))

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 15/05/2019 в 12:09

to Константин Ивасенко:  вместо статистики,лучше нарезать видео ролик из речей Овсянникова на тему:" Подрядчик нас подвёл,виноват подрядчик,подрядчик не справился!" (надо ещё денег- я никому не позволю!!!) получится такой весёленький рэп!

Аватар пользователя mila710
постов:
11832
mila710 (город-герой Севастополь)
- 15/05/2019 в 12:11

Весь город стоит на древних развалинах. Нашли предлог ни хрена не делать.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4997
Galaxe (Севастополь)
- 15/05/2019 в 12:11


 

часть работы уже сделана прошлым подрядчиком

- это видимо спиленные деревья, да вырытая и криво зарытая яма на ул.Шостака crazy
 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/05/2019 в 12:20

to Lubel:  Да уже давно создается впечатление, что его зарплата напрямую зависит от данных обещаний)))))

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 15/05/2019 в 15:30

Никому нельзя верить. На недалёких выборах рассчитаемся голосами.Не в пользу некоторых.

Аватар пользователя Мугамба
постов:
41
Мугамба
- 15/05/2019 в 15:51

Этот мостик ещё при Яцубе планировали отремонтировать! Одним расширением мостика проблему не решить! Там нужно расширять до Пожарова!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4997
Galaxe (Севастополь)
- 15/05/2019 в 21:51

to Мугамба:  
Этот мостик ещё при Яцубе планировали отремонтировать! Одним расширением мостика проблему не решить! Там нужно расширять до Пожарова!

 Ну так и планировалось - от остановки Галины Петровой (ул. Пожарова) до остановки Дмитрия Ульянова (пр-т Гагарина).  

Аватар пользователя ***
постов:
511
*** (Севастополь)
- 16/05/2019 в 2:52

Сроки расширения к сентябрю! Выборы же!