13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Бюджет Севастополя «съели» дороги и социальная сфера

Чиновники рассказали, на что уходит львиная доля городской казны.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 13/04/2018 в 14:29

А как же неосвоение бюджета 3 года подряд? Нам это приснилось? Почему Штоп об этом умолчал? И почему журналист у него не спросил?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20949
Линьков (Севастополь)
- 13/04/2018 в 15:45

"Бюджет Севастополя «съели» дороги и социальная сфера" (Цитата).

Друзья, вспомните, как совсем недавно, и чиновники и депутаты в один голос разрекламировали законопроект, зашедший в местный парламент, который предполагает раздачу городской земли налево и направо, упс без конкурса инвесторам на развите социальной сферы. Это при том, что согласно официальной информации правительства "половина расходов бюджета Севастополя в 2017 году пришлась на социально-культурную сферу. А это, не много, не мало, почти 15 млрд рублей, и эта цифра продолжает расти. Вопрос к депутатскому корпусу, независимо от того, к какому "крылу" (ветви власти) они себя причисляют (левому или первому): что находится в  черном ящике, который скрывает названный выше закон. Я знаю, поэтому несколькими днями написал, что выиграет от такой раздачи частник, а проиграем мы- горожане. Отсюда, такой тон комментария и такое же отношения к чиновникам и депутатам, которые стоят за его принятием. Лучше бы этот законопроект не открывали, тю не принимали

https://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=cb452a0

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/04/2018 в 16:15

Чиновники рассказали, что бюджет Севастополя «съели» дороги и социальная сфера hysterical

 По-моему, бюджет Севастополя "съел" и "съедает" кто-то другой!notme

Аватар пользователя Даккар
постов:
3778
Даккар (Севастополь)
- 13/04/2018 в 19:14

А про строительство "воздушных замков" забыли?!

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 13/04/2018 в 21:14

да вы что, а куда штрафы с камер пошли?

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 13/04/2018 в 21:15

где отличные дороги?

Аватар пользователя Постоянный
постов:
261
Постоянный (Севастополь)
- 13/04/2018 в 21:21

А можно реально введенные в эксплуатацию объекты "социальной сферы" в студию , ПЛИЗЗЗЗ!

Аватар пользователя Алекс-2 (Севастополь)
постов:
292
Алекс-2 (Севастополь)
- 13/04/2018 в 21:22

А куда 52млн делись? Себе любимым пошли!!!

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 13/04/2018 в 23:38

Подобные темы интересны аналитическим характером, но в данной статье это  не наблюдается. Да и приведенные цифры  не позволяют  читателю проанализировать, что "такое хорошо и что такое плохо" было в прошлом году.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 14/04/2018 в 6:44

Развелось чиновников больше, чем людей. И всем надо, и всем дай.Жаль, что "Аврора" на вечном якоре.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2780
Алексей Макушин (Севастополь)
- 15/04/2018 в 0:02

Владимир Штоп с прошлого года создает Общественный совет при Департаменте финансов. Почему-то в докладе нет информации по важнейшему в государстве вопросу - пенсионном обеспечении. Полагаю не одному мне интересно знать, сколько нужно денег для того, чтобы жизненный уровень севастопольских пенсионеров не отставал от других городов федерального значения.

Может из-за того, чтобы не отвечать на неудобные вопросы общественности Владимир Штоп не объявляет о создании Общественного совета?

Аватар пользователя Влад Фролов
постов:
34
Влад Фролов (Севастополь)
- 15/04/2018 в 12:17

Это новость от нынешней власти тем кто щимится на их место - Тут денег нет, нам самим нехватило 

Аватар пользователя Ирэн  Сергеевна
постов:
19
Ирэн Сергеевна (Севастополь)
- 25/05/2018 в 10:03

Да да да! Какие молодцы! И спасибо за новые дороги с ямами и лужами! И за исполнителей заказов из родных городов "наших" чинуш! И за 2млрд, потерянных в банке-однодневке! За "золотые" скамейки по городу, стоимостью более 100тыс.руб. каждая. И за то, что отжимаете у Севастопольцев жильё, работу, бизнес, возможности! За разваленную медицину отдельное мерси! В топку всю нынешнюю власть города!