11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Бюджетный отчёт правительства недостоверен, — КСП Севастополя

Подчинённые главы правительства Овсянникова решили проигнорировать собственный отчёт по бюджету.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1038
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 13/06/2018 в 18:23

Заксы, депутаты - берите это подлое правительство за "фаберже" и давите что есть сил. Севастопольцы с вами и за вас!

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
220
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 13/06/2018 в 18:57

Ну не эффективно, ну и что? Просто пшик... 

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
303
Николай Коротков (Севастополь)
- 13/06/2018 в 18:59

То,что мы видим,зависит от того,куда мы смотрим.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2337
nemoronin (Севастополь)
- 13/06/2018 в 19:26

to Николай Коротков:  Вот в правительстве и хотят, что б не смотрели и не увидели.ok

Аватар пользователя niksy46
постов:
1017
niksy46 (Севастополь)
- 13/06/2018 в 19:39

Работникам контрольно-счетной палаты Севастополя - респект и уважение. Достойные люди. Правительству за дутые цифры - неуважуха.Может хватит "варягов на княжение" ?  В советское время кадры управленцев ковались в Севастополе и неплохо получалось.

Аватар пользователя strelec
постов:
13702
strelec (Севастополь)
- 13/06/2018 в 20:25

В следующий раз  надо отчет губернатора слушать в комплекту с проверкой  деятельности правительства КСП.Чтобы не было липового отчета,как получилось в этом году.И что это за хамский сценарий Д.Овсянникова по неявке на заседание ЗС,где заслушивается отчет правительства,представителей правительства и губернаторской прокладки ? Надеялся,что отчет

не состоится ? Некоторых должностных туристов,судя по отчету КСП,заждался лесоповал.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2174
Jemby (Севастополь, Россия)
- 13/06/2018 в 20:29

Когда уже этот "гнойник", называемый горомко Правительством привнесенный из Удмуртии, вскроют и удалят.

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
246
Марфа Васильевна Иванова
- 13/06/2018 в 22:30

Предлагаю главе КСП проверить ГУПС "Севтеплоэнерго" на правильность получения субсидии из бюджета города на недополученные доходы, Утвержденной методики расчета доходов нет, а как считают в предприятии.....- о, это  можно найти много интересного.  Использование субсидии в нарушение ст.236 Бюджетного кодекса РФ "Размещение бюджетных средств на депозитных счетах запрещено", а почему нарушают? Почему предприятие не имеет лицензии на право осуществлять производственно-хозяйственную деятельность, а осуществляет? Это запрещено Законом! Предприятие прибыльное, а вынуждено брать кредиты, потому что оборотные средства в дебиторской задолженности, которая составляет сотни милионов,  приезжие видно слабо соображают в данном вопросе.Или совсем не соображают, что творят... Не мешало бы заглянуть в данную. организацию...

Аватар пользователя Помор
постов:
466
Помор (Севастополь)
- 13/06/2018 в 23:27

А вот чего бы КСП совместно с ОБЭП не выяснить конечных бенефициаров с тех 284,5 млн. , что лежат в коммерческих банках? Кто конечный получатель процентов по этим вкладам? За одно выяснить, а почему эти деньги оказались именно в этих банках. 

Аватар пользователя Игорь Косинов
постов:
1
Игорь Косинов (Севастополь)
- 14/06/2018 в 0:51

Здравствуйте. То что я скажу, наверное будет неинтересно, по причине мизерности сумм. Я о турслете на Тороповой Даче, который состоится с 15 по 17 июня. Интересно, сколько денег потратил наш Губернатор чтобы загнать 1 200 детей, вопреки их воле. Аппаратчики Департамента образования сработали прекрасно, приказали - слету быть! Когда уже мы научимся тратить бюджет по-хозяйски. В трудное для страны время нельзя тратить деньги на салют, нечему салютовать, лучше учебники нормальные купить. Пусть счетная палата рассмотрит целесообразность расходования городского бюджета. Правильно ли я понимаю, чем больше денег освоено, тем больше денег может потеряться. Кто-то будет потешаться наивностью моих мыслей, но если бы вы поняли меня правильно.... Обидно осознавть себя пешкой в чье-то большой игре. Никогда варяг присланный не будет способствовать росту и процветанию нашего края. Никогда! 

Аватар пользователя Artamonov
постов:
29
Artamonov (Sevastopol)
- 14/06/2018 в 9:05

А когда начнётся приватизация управляющих компаний ?  И остального имущества.