30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чалый и Овсянников. Чей рейтинг выше?

Перед выборами в Заксобрание Севастополя уровень доверия к губернатору нет тот, каким он был раньше.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 22/05/2019 в 18:04

За Овсянникова не голосовали. Те, кто пришел на выборы - голосовал за Путина, кто не пришел - не пришел, чтобы не голосовать против Путина. Овсянников получил должность только благодаря Путину. Его личного рейтинга, как никогда не было, так и нет. Рейтинг первого времени - тоже, рейтинг Путина. Теперь произошло отделение их рейтингов. Каждый остался с тем, что имел: у Путина - высокий (как у Чалова), у Овсянникова - стремящийся к нулю.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1180
Справедливый_кот (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:07

Алексей Михалыч сам отказался от губернаторской должности ,к сожалению для города.

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 22/05/2019 в 18:14

to Справедливый_кот:  
Алексей Михалыч сам отказался от губернаторской должности ,к сожалению для города.

Увы - да. Ничего не остается, как подчиняться Овсянникову.

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЧИНОВНИК, ПРИНИМАЮЩИЙ РЕШЕНИЯ.

Люди всегда достойны власти, которую имеют. 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
380
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 22/05/2019 в 18:21

Пока что власть имеет людей. 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:31

to Академист:  
  Каждый остался с тем, что имел: у Путина - высокий (как у Чалова), у Овсянникова - стремящийся к нулю.

Ага, особенно после поднятия пенсионного возраста и отжима пенсионных денег! Похоже, разница в рейтингах уже не существенна.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:41

Самый простой вопрос. Безусловно, рейтинг Чалого при любых раскладах на несколько порядков выше,чем у Овсянникова.

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:46

to Алексей Дружинин: 
Самый простой вопрос. Безусловно, рейтинг Чалого при любых раскладах на несколько порядков выше,чем у Овсянникова.

Умник, числовой порядок - это нолик к числу! Рейтинг не может быть выше 100% - это два порядка! Какие несколько?



 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 22/05/2019 в 18:53

 

Самый простой вопрос. Безусловно, рейтинг Чалого при любых раскладах на несколько порядков выше,чем у Овсянникова.

Чалый народный  мэр, Овсянников  присланый из Кремля (кот в мешке)  на деле оказался хуже чем ожидалось! Российские  чиновники  за   время прохождения  от становления России  до настоящего времени превратились во врагов народа , хапуг и распильщиков бюджета!  Слушая их высказывания  отдельных особей   понимаешь всё безумие в их головах!   Чалый  есть и будет исторической народной личностью , и сравнивать его с  мальчишкой  , чьим то зятем  из Кремля  Овсянниковым просто глупо!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3804
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 22/05/2019 в 19:23

И так понятно. Жаль, Алексей Михайлович отказался от губернаторского кресла. Ему верили.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18435
Банщик
- 22/05/2019 в 19:30

Следующий губернатор будет Витко.Посмотрим...smile

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
440
уаз-патриот (севастополь)
- 22/05/2019 в 20:13

to Банщик:  <Будим делать ставки.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
290
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/05/2019 в 20:16

если честно сделать опрос, то у губернатора не будет совсем (от слова "вообще") никакого рейтинга

Аватар пользователя Desperado&#039;922
постов:
42
Desperado'922 (Севастополь)
- 22/05/2019 в 20:18

 

Безусловно, рейтинг Чалого при любых раскладах на несколько порядков выше,чем у Овсянникова.

 А что, из рейтинга Чалого можно пошить шубу или его можно кушать?

Анекдот в тему (насчет величины рейтингов) :

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:

— Кажется, в машине кошелек выронил…
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.
Еврей глядя вслед такси ехидно говорит:

— А Рабинович не врет, это действительно работает!

 

p.s.

Теперь произошло отделение их рейтингов. Каждый остался с тем, что имел: у Путина - высокий (как у Чалова) 

Зачет!!!  Видимо рейтинг Господа Бога тоже... crazycrazycrazy

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5520
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/05/2019 в 20:50

Чалый и Овсянников. Чей рейтинг выше?

 А что кому-то не ясно, что даже ноль всегда будет больше минуса)))))

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2390
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/05/2019 в 20:53

to Академист:  А Вы уверены, что реальный рейтинг В.В. Путина высокий?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20212
Линьков (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:31

Несравнимые понятия (о том, чей рейтинг выше).

Это- все равно, что «любовь и голуби»

https://m.youtube.com/watch?v=wLCqZcsXWtU

Аватар пользователя allusa
постов:
7554
allusa (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:54

Давайте,честно.ЧАлого "уговорили" на верху и он им поверил. Потом он пошел в ЗС и этого ему не простили и не простят никогда.

И нового губернатора будут журить,но не выгонят,т.к.нельзя идти на поводу у народа.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
284
Галина Куликова (Севастополь)
- 22/05/2019 в 22:07

 А я всё равно за команду Чалого.! И никто нашему городу больше не надо и лучшего для города никто не сделает.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2390
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/05/2019 в 23:23

allusa

(Севастополь)

22 мая 2019 - 21:54

Давайте,честно.ЧАлого "уговорили" на верху и он им поверил. Потом он пошел в ЗС и этого ему не простили и не простят никогда.

И нового губернатора будут журить,но не выгонят,т.к.нельзя идти на поводу у народа.

Это Ваше личное  мнение, что нельзя?

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
605
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 22/05/2019 в 23:27

До каких пор губернатор будет "политической силой"? А строить очистные, ремонтировать дороги, крыши, лифты  и инженерные сети, вывозить мусор кто будет? Пушкин Александр Сергеевич? Берия Лаврентий Павлович?Директор оперы? Командующий флотом?*

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 23/05/2019 в 0:13

to Vigier:  
to Алексей Дружинин:  Самый простой вопрос. Безусловно, рейтинг Чалого при любых раскладах на несколько порядков выше,чем у Овсянникова. Умник, числовой порядок - это нолик к числу! Рейтинг не может быть выше 100% - это два порядка! Какие несколько?  

 Представь себе!  У Чалова - на несколько.

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 23/05/2019 в 0:15

to Владимир Преден:  
to Академист:  А Вы уверены, что реальный рейтинг В.В. Путина высокий?

Наивысший из всех политиков.

 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
157
Юрий добрый э (Севастополь)
- 23/05/2019 в 7:09

Какие-то странные рейтинги. При опубликовании рейтингов желательно указывать как опрос опроводился, кто проводил, сколько респондентов участвовало. А так много будет вопросов. 

Аватар пользователя Васiл
постов:
94
Васiл
- 23/05/2019 в 9:14

А для чего этот рейтинг проводить, если первы слился в своё время 

Аватар пользователя смерч
постов:
3073
смерч (Севастополь)
- 23/05/2019 в 9:19

Уровень доверия к губернатору нет тот, каким он был раньше. А раньше каким он был по сравнению с А. Чалым? И вообще всех местных руководителей убрали с должностей, без опроса, голосования и т.п ,а это уже наглость, потом хотят, чтобы был порядок.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
114
Вяженка (Севастополь)
- 23/05/2019 в 11:04

Я не верю рейтингам, тем более предвыборным. 

Аватар пользователя Lubel
постов:
301
Lubel (севастополь)
- 23/05/2019 в 13:46

сравнили Ж... с ладонью!!!

Аватар пользователя Malika
постов:
21
Malika (севастополь)
- 23/05/2019 в 19:41

Начинается предвыборная кампания, поэтому все свои рейтинги могут составлять, что там на самом деле неизвестно.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2390
Владимир Преден (Sevastopol)
- 23/05/2019 в 21:35

to Академист:  А что, у нас кроме В.В. Путина есть политики и у них есть рейтинг?

Аватар пользователя ЮркаС
постов:
90
ЮркаС
- 24/05/2019 в 17:07

Кому-то все сняться и сняться эти рейтинги ))))))))))))