Курсы валют:

61.41
72.01
Погода:
Clear sky

Севастополь 20 °C

Подписаться:
11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Часть депутатов провалила закон о возвращении севастопольцев в "жилищную" очередь

Из жилищной очереди в Севастополе вычеркнуты люди, которые попали в неё при Украине. Вернуть их туда был призван закон, который отклонили депутаты прогубернаторского пула.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя allusa
постов:
6191
allusa (Севастополь)
- 13/02/2018 в 13:22

Может  стоить  направить  проект на согласование к губернатору, чтобы он был крайний? Бюрократизм - великое дело.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
1390
nemoronin (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:00

Опять, из некоторых депутат, как из говн. пуля "губернаторского пула"!

Аватар пользователя Aleksandr Viktorovich Aleksandr
постов:
277
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:00

Надо строить социальное жильё- начинать с ночлежки для бомжей (самым обездоленым) - потом для более богатых (способных оплачивать коммуналку) - общежития где в комнате 20 квадратов 8 человек на 2х ярусных кроватях.  Потом ещё более дорогие общежития- с отдельными комнатами на семью. И лишь потом полноценное жильё.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4363
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 13/02/2018 в 15:35

Хотелось бы поимённо.

Аватар пользователя Линьков
постов:
18243
Линьков (Севастополь)
- 13/02/2018 в 16:10

Это у Штирлица был провал. https://m.youtube.com/watch?v=Zgx_MS20aV8 А у депутатов- это нарушение закона. С вытекающими последствиями. http://www.garant.ru/hotlaw/federal/758693/

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
54
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 13/02/2018 в 17:04

Алексей Процко:   тут ГЛАВНОЕ накат на "прогубернаторский пул" yes дело к выборам в ЗакС-2019 идёт ... будут топить и ездить по ушам - стабильно реглярно ... p.s."... вставшие на учёт при Украине и выбывшие из неё сегодня по формальным(ТОЛЬКО-прим.) причинам..." - ЗНАЧИТ ДАЛЕКО и ДАЛЕКО НЕ ВСЕ (вставшие на учёт при Украине) ... ВЕСЬ ЧЁРТ СКРЫВАЕТСЯ В формальных причинах - НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ И НАМ ЕЁ ЗДЕСЬ НЕ ПОВЕДУЮТ (в лучшем случае пару каких-то примеров и опять - бла-бла про губернаторский пул)).. p.p.s. вот не нравится мне мутняк с "формальными причинами" и ... пользоваться Фейсбук-Цукербергом ... Вот тут конкретно ... *** Из Крыма депортированы 23 украинских гастарбайтера : https://rg.ru/2018/02/13/reg-ufo/iz-kryma-deportirovali-23-ukrainskih-gastarbajtera.html

Аватар пользователя Алекс-2 (Севастополь)
постов:
272
Алекс-2 (Севастополь)
- 13/02/2018 в 17:43

А сколько так называемых севастопольцев приехавшие в Севастополь после 14 года получили уже квартиры? Причем, за счет очередников. Как можно людей, простоявших в очереди столько лет выкинуть оттуда!!!

Аватар пользователя STERO
постов:
212
STERO (Севастополь)
- 13/02/2018 в 17:58

Дйствительно!!!!

А сколько так называемых севастопольцев приехавшие в Севастополь после 14 года получили уже квартиры? Причем, за счет очередников. Как можно людей, простоявших в очереди столько лет выкинуть оттуда!!!
 

Аватар пользователя Димон Югов
постов:
198
Димон Югов (Севастополь)
- 13/02/2018 в 17:59

В общем - денег на жильё нет... Есть на фонтаны и на жильё варягам 

Аватар пользователя marile
постов:
305
marile (Хороший)
- 13/02/2018 в 21:07

А вы думали прийдет Россия и раздаст всем по квартире? Кончилась шара. Теперь квартиры для приезжих, а местные жители это 3й сорт. Теперь за большие российские зарплаты нужно покупать жилье.

Аватар пользователя retribution
постов:
319
retribution (Севастополь)
- 15/02/2018 в 8:51

Можно только поблагодарить нашего варяга-удмурта и его приспешников за такую душещипательную заботу о Севастопольцах. Очень "правильно" расставлены приоритеты в работе своей команды. И не удивительно, что падает в рейтинге губернаторов, маска с лица спала, обанажилась вся суть.