12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Часть Севастополя отрезали от общественного транспорта

Причина – в непродуманном госконтракте на перевозки.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
793
Nick Stone (Cевастополь)
- 28/11/2018 в 15:49

Всё для своего народа делают, сидя ровно в своих тёплых и уютных кабинетах!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 28/11/2018 в 16:11

Все это уж слишком отдает целенаправленным вредительством гастролеров Пупса. Войнушку с горожанами продолжают по всем фронтам. А люди ездят на работу каждый день, платят налоги для содержания его дивизии должностной саранчи. 

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 28/11/2018 в 16:16

А ведь совсем недавно товарищ Титов рапортовал, что все проблемы с общественным транспортом города остались в далекой истории. И на тебе...опять все не так.

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
376
Галина Ник (Севастополь)
- 28/11/2018 в 16:18

"На свете нет ужаснее напасти, 

Чем идиот, дорвавщийся до власти"

Л.Филатов

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 28/11/2018 в 16:34

Общественный транспорт  может ходить только  по автомобильной дороге  общего пользования.

Автомобильная дорога общего пользования муниципального значения должна иметь ширину не менее  4 метров и тротуары по обе стороны автомобильной дороги.

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 28/11/2018 в 16:40

ФП, а слабо было послать журналиста на место с камерой ? После этого писать о фактах, а не выуживать инфу ?

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 28/11/2018 в 16:42

"Жители ул. Мореходная (район ул. Жидилова)  в Севастополе фактически лишены возможности пользоваться общественным транспортом по маршруту №17, так как автобусы среднего размера попросту не могут к ним приехать из-за заросшей кустами дороги и припаркованного личного транспорта".

- Вам станет легче, если  сделают одностороннее движение для топиков  и платную парковку?crazy

Аватар пользователя angry bird
постов:
224
angry bird (Севастополь)
- 28/11/2018 в 17:12

Что, у нас районных властей совсем нет? С каждой проблемой бежим в прессу. 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 28/11/2018 в 17:59

to angry bird:  
Что, у нас районных властей совсем нет? С каждой проблемой бежим в прессу. 
А в районной в лучшем случае  сошлются на  Правительство, в худшем оставят без ответа или пошлют по ХОРОВОДУ... ТЬФУ

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 28/11/2018 в 20:17

запрячь бы пупсика с его командой в рикши и заставить перевозить жителей этой улицы до Малахова кургана и обратно, и сразу вопрос закроется

Аватар пользователя Шурин
постов:
2181
Шурин (Севастополь)
- 28/11/2018 в 20:55

Минуточку!

Хочу сказать для жителей улицы Мореходной и рабочих 13 завода, что, если их план осуществится, они останутся вообще без общественного транспорта, поскольку автобусы 17 маршрута существуют не только для жителей улицы Мореходной и рабочих 13 завода, но и для громадного количества жителей и рабочих Корабельной стороны (улицы Горпищенко и прочих). Так вот, если "автобусы средней вместимости" (Богданы и Эталоны) будут заменены на "автобусы меньшей и малой вместимости" (Газели, видимо), они в неделю будут разломаны из-за перегруза, и никто уже никуда не поедет.

Достали уже! И так никуда с Корабелки не уедешь, по полчаса транспорт ждать приходится! Здесь что, не люди живут?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2201
Oberon ()
- 28/11/2018 в 21:41

складывается впечатление, что власти города целенаправленно провоцируют гражданское недовольство чтобы отвлечь внимание от собственного вандализма.