13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чем и как кормят севастопольских детей

Правоохранители проверили школы, больницы и другие учреждения.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 04/04/2019 в 16:18

Особенно насторожила информация о питании учащихся школ. Но ведь кто-то должен ответить за столь вопиющие безобразия!

Аватар пользователя Владимир Бойко
постов:
1
Владимир Бойко (Севастополь)
- 04/04/2019 в 16:42

В 50 - й школе, после употребления пиццы, внук отравился так, что пришлось на следующий день пропускать занятия.

 

Аватар пользователя Tigor
постов:
388
Tigor (Севастополь)
- 04/04/2019 в 17:06

У нас в школе не умеют варить кашу, макароны. Видимо сильно разваривают. Или исходное сырье низкого качества. Дети это не едят. Государственные деньги потрачены, а дети голодные. И порции маленькие даже для малышей. Нельзя же так! Не проверять надо, а рамки ставить, чтобы детям  давали только качественное.

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 04/04/2019 в 17:23

Вспоминаю суворовщев с эхинококом. И ведь еще планируется запретить брать еду из дому !!

Аватар пользователя Nina
постов:
338
Nina (Севастополь)
- 04/04/2019 в 18:17

В гимназии №1 отвратительно кормят детей. Дети просто эту еду не едят! А ведь деньги на питание детей выделяют. Хорошо если бы компетентные органы разобрались с этим безобразием Раз и Навсегда!

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
605
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 04/04/2019 в 18:19

to Алексей Дружинин:  Ответить должен не "кто-то" , а конкретные виновники. А "козла отпущения" назначить не долго.

Аватар пользователя CoFFee
постов:
251
CoFFee (Севастополь)
- 04/04/2019 в 19:45

В 8 ГИМНАЗИИ всегда плохо кормили.

Как ни прочтёшь новости - всегда просрочка и штрафы.

Выпечка ужасная((

 

Аватар пользователя mode_m
постов:
24
mode_m (sevastopol)
- 04/04/2019 в 20:45

а у нас в школе кассирша с двумя полными 10-литровыми вёдрами выходит к своей машине и предупреждает -я ещё вернусь...

Аватар пользователя Azize Best
постов:
21
Azize Best (Севастополь)
- 04/04/2019 в 21:26

Короткометражка про тендеры.
Чиновник А объявляет тендер на поставку продуктов питания - везде обозначен первый сорт, высокое качество во всем, справки СЭС и цена соответствующая. По идее, тендер должен выиграть по-честному поставщик Х, но это не про Россию.
Выигрывает тендер близкий к чиновнику А человек, партнер по бизнесу, например. Назовем его АА.

Происходит проплата из бюджета под надсмотром А к АА по полной программе, но закупаются, по Булгакову, "второй свежести" продукты, которые стоят намного дешевле. Разницу А и АА делят между собой, согласно их договоренности. 

Конец фильмец.

Аватар пользователя vumili
постов:
979
vumili (Севастополь)
- 05/04/2019 в 14:04

в 20-м саду вообще есть невозможно. Дети приходят домой голодные.

Аватар пользователя Stella
постов:
53
Stella (Севастополь)
- 05/04/2019 в 15:03

Ужасно кормят  в горбольнице 5,  а там лежат детки. интересно повара пробуют это варево? 

Аватар пользователя Elena_ink
постов:
1
Elena_ink
- 05/04/2019 в 17:04

Инкерман СОШ № 12. Питание-хуже не бывает. Дети отказываются кушать это варево. Макароны слеплены воедино,маслом там и не пахло,каша (собакам лучше варят) без признаков подливы-сухая, котлета мясная пахнет рыбой. Булочки попадаются с плесенью. Продают гниловатые яблоки(стоимость одного- 25 руб.). После съеденой пицы  у детей диарея. Родители неоднократно и не один год обращались с просьбами к директору, улучшить качество питания,НО, воз и ныне там. Предприниматель Кислова Л. ,которая выиграла в очередной  раз  тендер по питанию детей утверждает,что питание отличное. Директор заставляет всех детей питаться в обязптельном порядке. Видели бы вы это количество пищи,которая идет в отходы. А это деньги,выделенные государством на питание наших детей. Душа болит!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2121
natalisa51 (Севастополь)
- 05/04/2019 в 23:24

Мало иметь хорошие продукты, надо ещё и готовить уметь. А то есть такие повора,что их нормальных продуктов дерьмо сделают...