11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Черноморцы «взяли на мушку» десантный корабль США

Ранее корабль «Форт МакГенри» вошёл в Чёрное море и отправился в Румынию.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 07/01/2019 в 13:31

Черноморцы «взяли на мушку» десантный корабль США, а тем временем пиндосы тупо СУХОМУ запретили продавать Ирану самолёты... кто-то просто на мушку берёт, а кто-то тупо дрючит.... 

Аватар пользователя sapun
постов:
4111
sapun
- 07/01/2019 в 14:00

Взяли и взяли, зачем людей волновать?

Аватар пользователя Conservative
постов:
1551
Conservative (Севастополь)
- 07/01/2019 в 14:49

to sapun:  Так...Онижедети!!!!!!hysterical Так онижепросто,hysterical печеняшки привозили... Ну вот, точно теперь обидятся...а половина экипажа опять уйдет в отставку...из-за нервного срыва..

Аватар пользователя Bip
постов:
475
Bip (Севастополь)
- 07/01/2019 в 14:54

А традиционный пролет наших СУ над американским кораблем?

Аватар пользователя Судья небесный 11
постов:
74
Судья небесный 11 (Севастополь)
- 07/01/2019 в 15:20

согласен с пршлым опонентом, наши втирают нам вранье во всем уже помнится история в 1941 когда  хвастались самой сильной армиеей  в результате только под москвой остановили фашиков, телами советских солдат, да и генералы были не те что сейчас пузатые коррупционеры и кръеристы даже страшно подумать, а если война или другое мероприятие.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 07/01/2019 в 15:37

согласен с пршлым опонентом, наши втирают нам вранье во всем уже помнится история в 1941 когда  хвастались самой сильной армиеей  в результате только под москвой остановили фашиков, телами советских солдат, да и генералы были не те что сейчас пузатые коррупционеры и кръеристы даже страшно подумать, а если война или другое мероприятие.

 Интересно что это из центральной   прессы.  Видно и там еще журналисты с совестью остались

Аватар пользователя Serge N
постов:
42
Serge N (Город-герой Севастополь)
- 07/01/2019 в 15:43

Места на этом корабле хватает. Привезли  они что-то . 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 07/01/2019 в 15:47

Bip

А традиционный пролет наших СУ над американским кораблем?

 Вранье и лапша на уши народу честно  говоря уже надоела.  В стране она превратилась уже как в образ жизни.Так заврались что сами себе уже верят.Вся эта система на оболвании людей держится

"Замглавы Центра анализа, стратегий и технологий («АСТ Центр») Сергей Денисенцев назвал полной ерундой спекуляции о возможности бомбардировщиков Су-24 вывести из строя электронные системы американского эсминца с помощью комплексов радиоэлектронного противодействия «Хибины». «Это сумасшедшая чепуха», – сказал Денисенцев.."

Вот полная статья из Взгляда по этому поводу. 

Российские ВВС бессильны перед «Дональдом Куком»  10 апреля 2018

Аватар пользователя Conservative
постов:
1551
Conservative (Севастополь)
- 07/01/2019 в 17:01

Вопрос не в том кто и кого "подавит"...Вопрос в том, что сама Америка не воюет с странами, которые могут дать равносильный отпор. Стравить, подставить...спровоцировать инцидент...это да, чужими руками...пожалуста...Прямого столкновения России и США, явно не предвидится, т.к. России это не надо, а США..просто бздят.

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:33

 

Места на этом корабле хватает. Привезли  они что-то . 

Неужели Гиперболоид?

 

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 08/01/2019 в 8:30

Ну пришли и пришли. Новость - надувание пузырей носом. Потенциальная угроза это Китай, которой всерьез уже настроен на Дальний восток и Сибирь.