9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чей газ в Севастополе – частный или государственный? Опрос

Узнали,  кому доверяют больше – «частникам» или государственным компаниям.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Pir
постов:
148
Pir (Севастополь)
- 06/09/2019 в 11:05

Комерсы оббежали квартиры - попросили подписать акты что они обход сделали и выставили по 2000 за обход. Типа проверили безопасность газовых приборов. И все заплатили. А ГУП так бы не сделал.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15994
narumbol (Севастополь)
- 06/09/2019 в 12:09

Кое-кто, правда, затруднился с ответом, считая, что «дерут» с людей одинаково и  коммерсанты и государство. 

По идее, недра принадлежат народу, а по сути, "дерут" за всеобщее достояние все, кому ни попадя...hysterical

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/09/2019 в 12:27

"Кому доверяют люди", - смех hystericalсквозь слёзыcrybaby.

Нормально мыслящий и рассуждающий человек, при здравом уме и твёрдой памяти, в наше время, не может и не должен, доверять НИ-КО-МУ, иначе,выйдет во много раз себе дороже.notme

Аватар пользователя Odissey_
постов:
348
Odissey_ (Sevastopol)
- 06/09/2019 в 12:31

Ко мне вот только что тоже пришел такой проверяльщик от ПАО Севгаз, я говорю где ваше удостоверение, он говорит нет, пришлось попрощаться, когда он уходил говорит лучше бы он сейчас посмотрел за 1000р, потому что после НГ будет повышение...

Аватар пользователя Владислав Зога
постов:
3
Владислав Зога (Севастополь)
- 06/09/2019 в 12:41

У меня приятел рабатает в горгазе, звонил ему..., он сказал, что можно культурно посылать подальше,  и не подписывать никаких актов.

 

 

Ко мне вот только что тоже пришел такой проверяльщик от ПАО Севгаз, я говорю где ваше удостоверение, он говорит нет, пришлось попрощаться, когда он уходил говорит лучше бы он сейчас посмотрел за 1000р, потому что после НГ будет повышение...

 

Ко мне вот только что тоже пришел такой проверяльщик от ПАО Севгаз, я говорю где ваше удостоверение, он говорит нет, пришлось попрощаться, когда он уходил говорит лучше бы он сейчас посмотрел за 1000р, потому что после НГ будет повышение...

 

Аватар пользователя Владислав Зога
постов:
3
Владислав Зога (Севастополь)
- 06/09/2019 в 12:42

  он самый

Аватар пользователя March63
постов:
351
March63 (Севастополь)
- 06/09/2019 в 13:25

to Владислав Зога:  А про Ваш договор с ПАО "Севастопольгаз" он ничего не говорил?

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
173
valerij.prasolov2
- 06/09/2019 в 13:52

Никому.

Врут и те и другие.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
420
lipservlad (Севастополь)
- 06/09/2019 в 16:59

под суд тех кто Севгаз частнику продал!