9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чей Крым? Лукашенко высказал свое мнение

Лукашенко объяснил непризнание Крыма российским

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18899
Банщик
- 02/03/2019 в 9:24

А чья Украина?...smile

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 02/03/2019 в 9:25

Так, у нас - союзное государство?

Да.

Значит, Крым для Белорусии - российский?

Да.

И нечего комплексовать, Александр Григорьевич!

 

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 02/03/2019 в 9:26

 

А чья Украина?...

 Хороший вопрос...

Аватар пользователя Понаехал
постов:
36
Понаехал (Севастополь)
- 02/03/2019 в 11:44

Молодец лука. Даже не скрывает что говорит одно думает другое а делает третье

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/03/2019 в 12:45

А он белорус или еврей?))))))

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 02/03/2019 в 13:36

 Лукашенко молодец ! всё делает для народа! Была одна  семья СССР  жили в справедливом обществе ! Разделились , пришли к власти  князьки  амбициозные  , потеряли  все самостоятельность  ( Украина, РФ )  стали коллониями  США!  Выполняя   указания  МВФ , Госдепа    загнали народ в рабство ( ндс  20%, пенсионный возраст  65 , 60 , куча налогов  просто тупо собирание денег у населения   типа налога на капитальный ремонт дома ,,налоги по наследству ,с продажи квартир    и прочее.Медицину , образование уничтожили , армия дышит ладом! Население вымирает  и деградирует  от наркотиков ,курения и алкоголя ! Отдаём свою территорию  китайцам,. Что дальше ?  Религия  существует теперь только для одного  сдерживает бедных над расправой  богатых!  Семьи полные большая редкость.  Микрозаймы  полд бещенные проценты  , как жить  простым нормальным людям?  Крым   чей ? Может задать правельный вопрос? Под кого готовят Крым?  Население с такой политикой  просто невыживет!  Предпринемателей  загоняют закрываться! Губернатор Севастополя молодой тихушник грабитель  города работает вместе со своей  бандой  на уничтожение экономики города ! Хорошо  у него получается только поветру пускать народные деньги , и понты колотить с экрана телевизора. Пусть банда отсчитается  за  прошедщий период!  Пора уже  памятный день установить ДЕНЬ НАРОДНОЙ БОЛИ!

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
386
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 02/03/2019 в 14:00

Прочитал статью про Батьку и Крым ... Ай, да, Лукашенко...хитрый лис...Здесь, в тему вспомнился незатейливый семейный американский сериал "АЛЬФ"...Один из героев,-  Вилли Танер, в одной из сценок по урегулированию ссоры между родственниками , произошедшей у него в доме, сказал разругавшимся дамочадцам (которые хотели, чтоб кто-то из разных конфликтующих сторон, покинул помещение ...) : " НИКТО НЕ УХОДИТ ...И ... НИКТО НЕ ОСТАЕТСЯ... !!! 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
700
кучер2017 (Севастополь)
- 02/03/2019 в 20:25

Вот же хитрюга, этот Лукавый!

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
324
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 02/03/2019 в 22:32

Просто если Лукашенко поддержит открыто Россию по Крыму, признает его официально российским, то за этим последуют неминуемо  экономические санкции со стороны всех основных торговых партнеров Белоруссии – удар по перспективам развития и уровню жизни Белоруссии. Так если бы Лукашенко мог быть на 100% уверен в нынешнем российском руководстве, может быть, и рискнул бы. Но он-то по опыту печальному знает, что стань он более зависимым от России – немедленно начнут выкручивать руки, требовать продать за бесценок нашему олигархату ключевые активы и т.п. А наши привластные пропагандисты при этом будут снова рассказывать о "полном крахе белорусской модели".

Взять, например, попытку Белоруссии купить "Башнефть". Наши власти отказали союзнику в том, в чём не отказывают никому из тех, кто неприкрыто демонстрирует себя нашими противниками.  Если союзной нам Белоруссии категорически нельзя то, что можно тем, кто держит  нас под  санкциями - американцам, французам и японцам, вплоть до "друзей" катарцев, то как Белоруссия должна относиться к подобным "союзническим" отношениям?