14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чиновники не хотят награждать выдающихся севастопольцев

Жителям Севастополя вручают мало наград и почётных знаков, причиной этому является пассивная работа чиновников - к такому выводу пришёл губернатор города Дмитрий Овсянников.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Москит
постов:
1246
Москит ()
- 13/03/2018 в 9:18

Наиболее подходящее для чиновников звание-"в@р в законе"!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
262
Никита Ивин (Севастополь)
- 13/03/2018 в 9:46

Дело даже не в награде,а в уважительном отношении к человеку.

Аватар пользователя nord
постов:
9647
nord (севастополь)
- 13/03/2018 в 10:01

Господи, чем они занимаются?! Дурдом, наград не хватает! Мы мусором завалены (Громова,, Радиогорка). Мало того, что уже два месяца приходится с 7-го этажа на улицу выносить(габариты контейнеров не подходят для мусоропровода, так еще и вывозить перестали. Контейнеры выставили на улицу, они переполнены, за ночь по всему двору собаки растаскивают мусор. Кому грамоту вручить за такую работу?

Аватар пользователя allusa
постов:
6924
allusa (Севастополь)
- 13/03/2018 в 10:17

Не знание законов, не освобождает от ответсвеннсти .

"Дмитрий Овсянников обвинил своих подчиненных в безразличном отношении к сотрудникам своих ведомств."

Он озаботился награждением своих сотрудников, или я  не правильно поняла

Аватар пользователя andru44o
постов:
294
andru44o
- 13/03/2018 в 10:42

для чиновника главное не проявлять инициативу и сидеть на зопе ровно,когда скажут тогда и делают ,пассивные ......

Аватар пользователя allusa
постов:
6924
allusa (Севастополь)
- 13/03/2018 в 11:32

to nord:  Мало того, что уже два месяца приходится с 7-го этажа на улицу выносить(габариты контейнеров не подходят для мусоропровода, так еще и вывозить перестали

Так они еще обещают заварить мусоропроводы, т.к. ремонтировать проблема.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 13/03/2018 в 12:16

Интересно даже, какие "Почётные звания" (традиция коммунистических и социалистических времён СССР) во времена "развитого капитализма" и "демократии"?

"Ударник капитализма"? "Почётный демократ"?

"За освоение финансовых нив III степени"? "За успешную передачу детского лагеря"? "За продажу тысяч гектаров по ничтожным ценам"? "Мастер обмана"?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3956
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/03/2018 в 13:34

to АМакаров:  

Интересно даже, какие "Почётные звания" (традиция коммунистических и социалистических времён СССР) во времена "развитого капитализма" и "демократии"? "Ударник капитализма"? "Почётный демократ"? "За освоение финансовых нив III степени"? "За успешную передачу детского лагеря"? "За продажу тысяч гектаров по ничтожным ценам"? "Мастер обмана"?

 И главное звание: "Губернаторский лизун")))

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 13/03/2018 в 15:20

to Константин Ивасенко:  Может конкретнее обозначить такую деятельность?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3956
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/03/2018 в 16:54

Может конкретнее обозначить такую деятельность?

 Конечно - выставление оценок "хорошо" и "отлично" в недавно проведенном опросе))))

Аватар пользователя Командор.
постов:
910
Командор. (Севастополь.)
- 13/03/2018 в 18:33

"В ходе обсуждения выяснилось, что некоторые чиновники не знают, как награждать своих сотрудников".

"Как" или "за что"?

Аватар пользователя sput
постов:
296
sput (севастополь)
- 13/03/2018 в 19:04

и после этого руководители хотят высокой производительности труда, рвения, работы во внеурочное время!. Премии обыкновенным клеркам губернатор не удосужился дать к 8 марта, правда строго следит за своими интересами. Вот когда людей будут поощрять, награждать, тогда и разговор будет другой и отношение к делу

"В ходе обсуждения выяснилось, что некоторые чиновники не знают, как награждать своих сотрудников". "Как" или "за что"?

 

Аватар пользователя STERO
постов:
212
STERO (Севастополь)
- 13/03/2018 в 20:54

....у Нас, на Каче . в домах мусоропроводы,  с момента сдачи домов под заселение, сразу заварили! С одной стороны вроде неправильно поступили, а с другой стороны даже хорошо .что заварили, ибо и так в домах тараканы, а представьте ,что было бы в домах,особенно в 50 градусную жару,  если бы народ пользовался мусопроводом :  полчища тараканов , блох,  крыс и др. твари падали бы на головы!!! И последнее- складывается впечатление, что Форпост создали специально для того, чтобы народ изливал своё наболевшее, которое никому не нужное, особенно нашим "дорогим" руководителям всех рангов . Хоть кому нибудь из руководителей города, в том числе мэру Овсянникову ,  Форпост показывает написанные комменты на его сайте, или ограничивается фактом недовольствия граждан Севастополя( написал слово "Мэр" специально, ибо губернатор от слова -губерния,(область). .., а у нас только город, а область, как севастопольская  -нет таковой !!!

to nord:  Мало того, что уже два месяца приходится с 7-го этажа на улицу выносить(габариты контейнеров не подходят для мусоропровода, так еще и вывозить перестали Так они еще обещают заварить мусоропроводы, т.к. ремонтировать проблема.

 

Аватар пользователя nord
постов:
9647
nord (севастополь)
- 13/03/2018 в 22:08

to STERO:  Назад в будущее или вперед в прошлое.thinkingЖиву с конца 90-х в доме с мусоропроводом , и тараканов не наблюдается. Блохи развелись в подвале после смены жк, когда перестали заниматься регулярной дератизацией.

А давайте и лифты замуруем, а чего? А то вдруг крысы полезут и канаты погрызут?

А может все гораздо проще:платим за услуги, и услуги предоставляются? А то сами лампочки меняем, стояки, белим подъезды, убираем территорию вокруг дома да еще и платим бездельникам из УК по бешеным тарифам и за капремонт, который будет ли, нет ли при нашей жизни?..

Жизнь, она, мой незнакомый оппонент, из мелочей состоит, а мелочи часто делают жизнь невыносимой. 

А  сайт и создан для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение, а оно часто не совпадает с радужными отчетами наших чиновников. Хорошо бы они их читали, но, видно, так устроились удобно и законы под себя придумали, что долго еще их терпеть придется, матерясь про себя. Ибо... забанят за неэтичное поведение.