17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чиновники Севастополя прокачали сердечную мышцу

Госслужащие на Тороповой даче учились спасать людей во время ЧС.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя ALfons
постов:
135
ALfons (London)
- 24/06/2019 в 12:59

такое маленькое суарэ на лямчик ))

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
259
Дальний Восток (Севастополь)
- 24/06/2019 в 13:05

Судя по рассказам знакомых-очевидцев, печінку ,они там тоже прокачали ok

Аватар пользователя scilla-1
постов:
364
scilla-1 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 13:45

"замгубернатора Пономарёв предложил поощрить всех организаторов этого сбора, а также сказал, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно" - на территории государственного природного заказника! 

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 24/06/2019 в 14:05

"Госслужащие на Тороповой даче учились спасать людей во время ЧС." - судя по выполнению их прямых обязанностей,легче сразу удавиться,чтоб не мучатся!!! Оружие массового поражения-люди вымерают,майно-дербанится!!!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4415
Paul_S (Севастополь)
- 24/06/2019 в 14:06

ну может хватит бюджетные деньги тартить на фигню? Господа, даже судя по одежде чинушь - они просто выехали на пикник за казенный счет. 

 В шортиках после даже элементарной тренировки самых простых навыков по спасению они бы были оборанные как ...

 Даже расположение манекена для   СЛР на столе - показывает. что все это фейк. 

 Тошнит уже. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4415
Paul_S (Севастополь)
- 24/06/2019 в 14:08

Дайтье мне пяток чинуш, любых, я им блин покажу, что такое ЧС и как они ликвидируюся. 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 24/06/2019 в 14:21

На фото вылитый ВСУшник!hysterical

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 24/06/2019 в 14:31

"Жди беды!" (с) sorry

Аватар пользователя kostoprav
постов:
839
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/06/2019 в 14:31

у губера любимое место отдыха похоже Торопова дача. Вечно там что-нибудь куралесят. Видимо к морю не тянет жителей материка. 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3237
гейзер (Севастополь)
- 24/06/2019 в 15:07

Украли лям и за это себя и наградили! Ай малацы! . А сколько бригад скорой помощи можно было пригласть, чтобы за 1,3 млн. прокачать сердечную мышцу?

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 24/06/2019 в 15:52

Когда Сергей Елизаров обнародовал факты коррупции на ГУП «Севморпорт»,этот Татарчук угрожал ему :" Уходите добровольно, иначе с вами случится бедане связывайтесь со мной»!  И- что?"Работает" и  дальше замгубернатора! Учит спасать людей! Цирк..

Аватар пользователя Turbos
постов:
530
Turbos (Севастополь )
- 24/06/2019 в 16:35

Шо опять законно побухать, судя по пузикам и обвисшиму целлюлита учить спасать их бесполезно 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3777
Даккар (Севастополь)
- 24/06/2019 в 16:58

Надо было в лес отправить-собирать мусор!Больше толка было бы.

Аватар пользователя MARFA
постов:
655
MARFA (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:39

Забавные, кто поверит, что это был не выезд на шашлыки. Сумма питания очень впечатляет. Скромнее надо быть, а то привыкли разбазаривать бюджетные деньги. Снимок с Татарчуком зачетный.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
261
Ирокез (Севастополь)
- 24/06/2019 в 22:21

Да-а-а!! Это круто на лям погулять! Неплохо бы с меню тренировки по ЧС ознакомиться...crazy Но ряшка "инструктора", одного из 70-ти приглашенных, впечатляет!! Сколько за раз глюканет " животворящей влаги?!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4415
Paul_S (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:32

350 руб - ужин типа? С шашлыком? Прикольно! Но раз ЧС - положено жрать сухпай. во первых А это - 600 руб на сутки. и где чинуши типа учатся ликвидировать ЧС? Они вообщек то в городе работают! Поэтому нефиг их на всякие дачи вывозить! Максимум - чудесный недострой есть прямо в городе, в Омеге! Предлагаю устроить там для них нормальнео ОБУЧЕНИЕ. Ибо только оказание первой помощи краткий курс занимает 16 часов минимум. Без практической отработки на местности и эвакуации. А уж проо техногенные катастрофы - я вообще молчу! А, там кстати в Омеге и канашка рядом текущая есть - можно и ликвидатую техногенных катастроф отработать, с последующей очисткой и дегазацией местности!  

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/06/2019 в 0:21

Госслужащие на Тороповой даче учились спасать людей во время ЧС.

Не на дачах "госслужащим" учиться надо, а в Инкермане, на "камнерезках", среди пыли и камней!!

Ещё бы на Канарах свои "учения" провели в заботе о людях, которых и в упор не видят. Весь толк, что с козла молоко, за бюджетные деньги!