22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Члены ОП Севастополя открестились от связей с потусторонними силами

Опубликованная в Сети аудиозапись стала предметом публичного обсуждения.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Oberon
постов:
2333
Oberon ()
- 07/03/2019 в 9:24

о как! оправдываться стали. ну, издавна известно, у кого на голове шапка горит. уйдите сами, позорники.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4473
dimitro (Севастополь)
- 07/03/2019 в 9:37

оправдывайтесь, не оправдывайтесь, извиняйтесь, не извиняййтесь а нутро гнилым как было так и осталось. Требую вынести этим людям недоверие и исключить из палаты, если они мужиками быть уже не в состоянии и самоликвидироваться по собственной воле.

Аватар пользователя кэт
постов:
9085
кэт (Севастополь)
- 07/03/2019 в 9:52

Я-не я, и лошадь не моя. У всего города со слухом проблемыsmile

Аватар пользователя dimon200
постов:
76
dimon200 (Севастополь)
- 07/03/2019 в 9:53

понабирали ..... всякого в ОП от губера, ёпт.. 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1204
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 07/03/2019 в 9:54

Разве кто-то не плюет на мнение "такой" общественной палаты, и общественность и органы власти? Не ОП а Палата№6!

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
397
Максим Мишин (Севастополь)
- 07/03/2019 в 9:58

Честно говоря, я вообще мало вижу общественников в составе ОП города Севастополя, которые бы занимались решением проблем города. Время покажет.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4418
Paul_S (Севастополь)
- 07/03/2019 в 10:02

Когда формировался список от правительства города Севастополя, члены правительства стремились к тому, чтобы в квоте, представленной губернатором Севастополя, количество людей было максимально широко представляющим людей города Севастополя. ....прокомментировал Гасанов.

Ага... Если судить по составу ОП выдвинутому от "губернатора", то у нас в городе население - 60% девелоперы-застройщики и их "приближенных" из семейства Лебедевых-Кабановых! Коим является и сам Гасанов. 

Аватар пользователя Постовой
постов:
1164
Постовой (Россия Севастополь)
- 07/03/2019 в 10:36

Каков губернатор - таковы и его шестерки.

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 07/03/2019 в 10:50

Сказ про 22 комара которые сидели на .опе у слона и лопнули от собственной важности....

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
608
Добрый Бобр (Севастополь)
- 07/03/2019 в 11:14

Ой, а мне эта пресс-конференция напомнила старый анекдот: «Приходит Абрам домой и застаёт Сару в постели с любовником. А Сара ему кричит: Абрам, не верь своим глазам, верь МОЕЙ совести!». 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 07/03/2019 в 12:06

Потусторонние силы - это Пупс и его кореш рейдер, с их дивизией должностных туристов бездарных и криворуких, которые, к тому же, еще и на какой-то дикой звезде. Кроме как рыжие черти их не назазвать цензурно.

И мое мнение, что в пуле Пупса - черти, гнать которых надо из ОП ссаными тряпками. Типа горожане не знают кто они такие, память отшибло. Ага. Они уголовники, бандюки и жулики.  Гнать с позором всегородским. А после разбираться со всем остальным, с ее организацией, порядком работы и т.п.

Потому как раньше ОП была просто бутафорией, а теперь,

грозит вырасти в прямой антисевастопольский рычаг власти пришлых пупсов, читай, вандалов.

Гасанов представляет общество Севастополя. Я во сне такого представить не мог раньше. Это пробитое дно. Пупс надцатый раз доказал свой лунатизм и презрение к городу и горожанам.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 07/03/2019 в 12:13

to Vasil Omelyanenko:  
Майдан - это хуже матерного слова для горожанина, нетоварищ хохлотролль. Если что. Езжай в Чудесатое Заперекопье, там про майдан расскажи. Мы в своей стране, а не в чужой, как раньше. Этим все сказхано. И наши внутренние проблемы - только наши проблемы. У нас свое кино, которое хохлы так и не просекли до сих пор. Что в очередной раз доказывает их ограниченность.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 07/03/2019 в 12:15

И меня прям удивляет молчание завсегдатаев ФП, по поводу состава Пупса в ОП. Вы же знаете всех их. И все о них почти (а может и вовсе). Я разочарован. Я не склонен думать о боязни какой-то. Более, о каком-то накрученном бессилии. А ныне как раз переломные времена настают, и информация об этих персонажах ох как важна для нашего города, припчем, в любом случае. Вообще в любом. 
Я-то напишу. Но уже как белая ворона становлюсь здесь постепенно.
Почему прямые вопросы ФП не задают?
 
К примеру.
Гдпа статья, аккуратная, законная, продуманная с юристом, про Гасанова? Про него город гудит просто, это же издевательство, что он в ОП попал.
Где про удивительную деятельность Саблина, который аж в Форбс попал (причины)?
Где про остальных удивительных персонажей, которым Пупс дает дорогу (а таких полно).
 
На Пономаре даже не заострились, а там  - выше крыши копать. Я понимаю, что ФП не желтуха. Но видится мне другое. Не нехватка мозгов, а осторожное заигрывание с подонками и негодяями, которых весь город знает в лицо. Надеюсь на понимание и хотя бы на невечный бан. 
 
П.С. ФП, делайте что-то с атаками клонос (это я клонов ДБ даже исключаю, они палевные для всех).
 
 

Аватар пользователя Александр Пахомыч
постов:
6
Александр Пахомыч (Севастополь)
- 07/03/2019 в 12:42

А чего не опубликовали списки желающих в Опу.?Я Может там были достойные? Чего этих выбрали?

Аватар пользователя Absolut
постов:
989
Absolut (Севастополь)
- 07/03/2019 в 12:46

Как было некогда сказано кем то:  "Другой "элиты" у меня для вас нет..."  Заслужили.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
289
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 07/03/2019 в 13:12

 

to Монолит:  ОП - ОПГ-разницы нет. Толку с неё.Там одни и те-же междусобойчики.Разогнать надо всех.Баламутят народ только!

;

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
107
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 07/03/2019 в 13:47

 

Честно говоря, я вообще мало вижу общественников в составе ОП города Севастополя, которые бы занимались решением проблем города. Время покажет.

 А я то наивный человек всю жизнь думали что Общественник это - человек с активной гражданской позицией, независимый финансово и марально от власти, который помогает своими знаниями обществу в той области в которой он является специалистом. Интересно как ОП будет решать важный для нашего города вопрос- сохранение и реставрация объектов культурного наследия? Или такой вопрос на повестке дня не стоит? Дележ власти и лоббирование своих бизнес интересов специалистов по "вопросу в целом"- это и есть основная задача ОП. Удачного плавания, не потеряйте берега господа общественники.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20957
Линьков (Севастополь)
- 07/03/2019 в 16:06

Не верю:))

 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
879
Топотушка (севастополь)
- 07/03/2019 в 17:21

Всё не могу никак к аббревиатуре "ОП" привыкнуть - машинально "ОПГ" читается...

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 07/03/2019 в 17:31

to Монолит:  А меня удивляет количество  дизлайков к Вашим комментариям. Похоже, наибольшую активность в обсуждении проявляют именно  прогубернаторские опричники...

Аватар пользователя strelec
постов:
16897
strelec (Севастополь)
- 07/03/2019 в 19:39

"dimitro

(Севастополь)

07 марта 2019 - 09:37

оправдывайтесь, не оправдывайтесь, извиняйтесь, не извиняййтесь а нутро гнилым как было так и осталось. Требую вынести этим людям недоверие и исключить из палаты, если они мужиками быть уже не в состоянии и самоликвидироваться по собственной воле."

   

       Так точно!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2787
Алексей Макушин (Севастополь)
- 08/03/2019 в 12:27

 

to Максим Мишин - удивили! Одна русская поговорка начинается с вопроса:
- Чего на зеркало пенять? - 
Честно говоря, я вообще мало вижу общественников в составе ОП города Севастополя, которые бы занимались решением проблем города. Время покажет.

 За кого сам "проголосовал", того в составе ОП и увидел!