10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что на самом деле не случилось в «Муссоне»

Слухи о ЧП в торговом центре оказались преувеличенными

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 15/01/2019 в 15:05

Тю блин... А в новостях про пенную вечеринку писали (с противопожарной пеной).

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 15/01/2019 в 16:14

Обычно посредственные новости-это хорошо замаскированные плохие...

Аватар пользователя allusa
постов:
7826
allusa (Севастополь)
- 15/01/2019 в 16:26

 

Обычно посредственные новости-это хорошо замаскированные плохие...

  
Не знаю, но подозреваю. Так что ли?

Аватар пользователя Solomln
постов:
181
Solomln (Севастополь)
- 15/01/2019 в 17:02

Зато платная парковка теперь

Аватар пользователя Мурман
постов:
1991
Мурман (Севастополь)
- 15/01/2019 в 19:16

to Solomln:  Растратился видать кормилец 

Аватар пользователя Моголь
постов:
829
Моголь (Севастополь)
- 15/01/2019 в 19:36

Огнетушитель применялся? Значит кабель или блок питания уже плавился, дымил, если не горел. Разницы - 12В или 220В, для пожара нет. Проводка 220В, к розеткам подсоединены адапторы, блоки питания - на 12 и 5 Вольт и из-за них тоже происходят возгорания и пожары.

В данном случае Плотке повезло, что возгорание нашлось, кому потушить. Произойди это без человека рядом (или ночью), все могло бы закончиться хуже.

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 15/01/2019 в 20:01

О. ненавистному бизнесмену устроили маленькую диверсию ...

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 15/01/2019 в 21:11

 

О. ненавистному бизнесмену устроили маленькую диверсию ...

 hystericalbiggrin

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5054
Galaxe (Севастополь)
- 16/01/2019 в 12:35

to allusa:
  Обычно посредственные новости-это хорошо замаскированные плохие...    Не знаю, но подозреваю. Так что ли?

Скорей тут подойдет пословица, что дыма без огня не бывает.  Хотя и не отрицаю, что инцидент мог быть пустячный

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2176
natalisa51 (Севастополь)
- 17/01/2019 в 10:27

Пока не было мероприятий по охране и безопасности жизни,всё работала ,как начали изощрядся в безопасности-начало всё лететь... Всё должно быть в меру.... самая лучшая безопасность-это я сам. Если каждый будет об этом думать,тогда ничего не случится...А так приучили ,что какой то "дядя" должен об этом думать, самим можно и бычок бросить не погашенный и воду забыть выключить . и мусор бросить мимо урны...