23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что общего в истории двух музеев – владимирского и севастопольского

Предшественника Светланы Мельниковой задержали во Владимирской области. И на Мельникову, и на Конышева ученые жаловались Президенту.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
528
Смуглянка (Севастополь)
- 24/01/2019 в 8:08

Едрить твою девизию, что ни чиновник, то вор и аферист. Да шо ж такое, где Кириенко со своими конкурсами и кадровыми резервами?

Аватар пользователя Тема Д
постов:
100
Тема Д (Севастополь)
- 24/01/2019 в 8:19

 

Едрить твою девизию, что ни чиновник, то вор и аферист. Да шо ж такое, где Кириенко со своими конкурсами и кадровыми резервами?

  кириенко производит овсянниковых, так что все "хорошо"

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
528
Смуглянка (Севастополь)
- 24/01/2019 в 8:25

Та похоже так и есть. "овсянников" скоро будет имя нарицательное для всех чиновников, или уже, к сожалению

    кириенко производит овсянниковых, так что все "хорошо"

 

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
413
Fotoceva (Севастополь)
- 24/01/2019 в 8:38

 Отрицательный отбор в дейсвии. Вор,хам и дурак как лицо власти...

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 24/01/2019 в 8:38

Я предлагаю сразу как только какое то чудо, приезжающее с материка , начинает нам вещать про лаунж пространство, концептуальное простраивание бифуркационного конекта, сразу писать заявление в СК, Ибо так заезжие Остапы Бендеры гадят головы севастопольцам перед совершением каких то махинаций. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3274
Тина Севастополь
- 24/01/2019 в 9:02

Наблюдаем  перемещение  г...на  в  стране.

"Ростех"  бодается  с  "Росатомом",  а по всей стране безобразие.

Вместо  Мельниковой  очередное  "понаехавшее"  чудо - юдо.

thinking

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1024
Беспокойный (Севастополь)
- 24/01/2019 в 9:10

А про Мусиенко что, забыли???

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 24/01/2019 в 9:36

Нельзя требовать от грязи, чтобы оно не было грязью...

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 24/01/2019 в 9:42

to Алла Шабохина: Но можно и нужно убирать грязь.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3274
Тина Севастополь
- 24/01/2019 в 10:12

to nemoronin:  Зря Вы реагируете всерьёз на такие комментарии.
У них (их много на форуме) цитатник.
На все случаи жизни.
Эта - одна из них.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 24/01/2019 в 10:29

to Тина Севастополь:  Цитатник это хорошо, плохо что цитирующие не понимают ни смысла цитат, ни их уместности. А показать этот факт никогда не лишне, хотя конечно сильнее чем сами себя их никто не дискредитирует.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2228
Всё просто (Севастополь)
- 24/01/2019 в 10:41

У жителей Владимирской области хватило ума, сил, терпения и чего там ещё довести дело до регионального Следкома. Обнадёживающая новость. У нас тем более получится, если не опускать руки и не терпеть заезжих аферистов на разных должностях.

Начнём с головы. Губернатор Овсянников Д.В. утратил доверие жителей города Севастополя. Окончательно и бесповоротно.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3767
Сибирь (Севастополь)
- 24/01/2019 в 10:43

И, к сожалению,  проворовавшихся опять сажают в руководящие кресла. На эту орду никакой страны не хватит - всю по офшорам разнесут.

Аватар пользователя docere
постов:
878
docere (Севастополь)
- 24/01/2019 в 11:14

"Зри в корень" Кто их сюда направляет?

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 24/01/2019 в 11:46

Опозорил мою малую Родину. Очень долго, еще при СССР, Владимиро-Суздальским заповедником руководила Алиса Аксенова. Она подняла заповедник, много чего сделала для него. А ЭТИ разрушают!  Удивляет, что ставят руководить музееями лиц окончивших с.х вузы. Музей - сложный объект, там нужно только музейное образование!

Аватар пользователя Sana0206
постов:
356
Sana0206 (Севастополь)
- 24/01/2019 в 14:45

Ждем когда посадят Мельникову и Морозову тоже.

Им нет места на нашей земле.

Предлагаю посеять семена кипариса по всему Херсонесу !

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 24/01/2019 в 17:07

To Беспокойный (Севастополь)

А про Мусиенко что, забыли???

 Ну разве можно забыть о Мусиенко!? Он в ряду таких же токсичных персонажей. Ненавидит город, его жителей. Некомпетентность, хамство - это и о нем тоже. Насколько известно, сотрудники Музея обороны тоже писали о разгроме музея в администрацию Президента, Совет Федерации и др. Ничего... А кто назначает всех этих сильно культурных деятелей? Минкульт, глава которого Мединский, имеющий, как известно, лишнюю хромосому, постоянно на слуху из-за скандалов по различным поводам. Где ряд деятелей, в т.ч. зам. министра Пирумов, осуждены по "делу реставраторов". Другой зам. и до недавнего времени правая рука Мединского В. Аристархов, самый богатый чиновник министерства культуры, слинял из министерства, видимо от греха подальше. Именно он и посадил на Музей обороны Мусиенко. И эти деятели от культуры будут тут сидеть, пока не перестанут идти в Севастополь федеральные деньги. 

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
105
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 24/01/2019 в 17:52

Все это очень напоминает старую миниатюру М. Жванецкого:

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?"  smile

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 24/01/2019 в 18:33

Руководят музеями,упомянутыми в статье, не люди, а нелюди.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 24/01/2019 в 18:50

to Смуглянка   to niksy46

Да  ведь удивитесь -  есть и  такое призвание. Иногда  даже  - криминальный  талант .  Вор  и  аферист. Не  шутка.  Это как  прирождённый профактивист,  только  шире и  глубже.

Начинается  с чесотки в  детских  ручёнках. Очень  грубо - по  части «чесать» и  «бомбить»  своих  товарищей.  Потом бойкий  фарцовщик. А там  и  член  правления  банка. Минимум  -  какой-нето «Директор-политтехнолог» и  баблочёс-смотрящий.   Классика.  «Такие  всегда  на  примете…».   И  всегда  востребованы  -  как  «неутомимые» подельники.  «Консерватория»  может  спать  спокойно.

 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 24/01/2019 в 20:52

Везде торчат "уши" С.Израителя(первая его фамилия!)-Кириенко.. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1003
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 24/01/2019 в 22:41

Везде торчат "уши" С.Израителя(первая его фамилия!)-Кириенко.. 

Они правят Россией... 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1347
Злюка (Севастополь)
- 26/01/2019 в 0:41

to Сойма Река:  
Опозорил мою малую Родину. Очень долго, еще при СССР, Владимиро-Суздальским заповедником руководила Алиса Аксенова. Она подняла заповедник, много чего сделала для него. А ЭТИ разрушают!  Удивляет, что ставят руководить музееями лиц окончивших с.х вузы. Музей - сложный объект, там нужно только музейное образование!

Суздальцы пишут, что Алина Ивановна - тётя Мельниковой и передала ей музей "по наследству".
Вики пишет, что Мельникова - ученица Аксёновой.

Вот такую "наследницу", выходит, почтенная старушка себе выпестовала =((((