14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что стоит за выселением севастопольцев из якобы аварийного дома

Чьи-то частные интересы, считают жители балаклавской Кадыковки.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15791
narumbol (Севастополь)
- 05/06/2019 в 8:26

Соглашение с правительством люди подписывать не собираются.

И правильно делают!ok

Предложить свое жилье по 20 млн., не согласен департамент платить, пусть идет лесом. Это частная собственность!

Зачем вообще в квартиру посторонних пустили?

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 05/06/2019 в 8:31

Начинается   отжим  жилья у Севастопольцев в пользу  богатой элиты  рф.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 05/06/2019 в 8:48

Борьба с коррупцией в нашем городе по сути является устранением конкурентов.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18500
Банщик
- 05/06/2019 в 8:57

ваш дом признан аварийным и пойдет под снос

Так и весь город признают аварийным включая штаб флота...smileНо "Голубой Унитаз" рухнет раньше от ветхости, чем дом в Кадыковке...ok

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1995
Всё просто (Севастополь)
- 05/06/2019 в 9:05

Аварийным у нас в Севастополе можно признать только правительство... (не здание!)... во главе с губером  crazy

Аватар пользователя 9733
постов:
178
9733 (Севастополь)
- 05/06/2019 в 9:14

Дааа... Вот знакомую выселили в 2017г,дали квартиру стоимостью 4 600 000р или 1 300 000р.если отказывается от квартиры с доплатой разницы,а она пенсионерка.Вот и живет без прописки в новой квартире,душат ее но пока не выселяют.Говорят,что социальных квартир нет,но вы идите или платите или гуляйте! просто ужас! Люди в шоке! Люди не выезжайте,останитесь с ,,носом,,.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1368
Conservative (Севастополь)
- 05/06/2019 в 9:17

Есть предложение...расселять жильцов в квартиры чиновников, которые подписывают, оценивают...обесценивают... После одной такой акции будет все хорошо...

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 05/06/2019 в 9:29

Или бездумная деятельность.. А богатой элите нужен дом/земля в Кадыковке? Более 1.5 км до моря как бы... И это до набережной то.

И эти сказки, что кто-то опять виноват, севастопольцы выбрали этого клоуна, им и отвечать теперь за выбор, и не заливайте, что за него никто не голосовал.

Начинается   отжим  жилья у Севастопольцев в пользу  богатой элиты  рф.

 

Аватар пользователя смерч
постов:
3099
смерч (Севастополь)
- 05/06/2019 в 12:25

Наступили 90-е, воровство и бандитизм!

Аватар пользователя смерч
постов:
3099
смерч (Севастополь)
- 05/06/2019 в 12:28

        Может она чем поможет?          

Депутат Госдумы России от Республики Крым Наталья Поклонская намерена провести ещё один приём в Севастополе. Он намечен на 6 июня и начнётся в 12:00 в здании Заксобрания Севастополя (ул. Ленина, 3, каб. 10).

Аватар пользователя avaron
постов:
105
avaron ()
- 05/06/2019 в 13:22

реальный махровый бандитизм

Аватар пользователя Кира2016
постов:
1
Кира2016 (Севастополь)
- 05/06/2019 в 15:00

Это полный бред. Дом признан аварийных в 2007 году. Жильцы сами добивались аварийности и расселения. Трещины по всему дому!!! В квартирах сырость. Мы делали ремонт 5 лет назад. А сейчас и не видно его. Сырость по стенам в рост человека. Почему вы не снимали остальные квартиры этого дома и подъезды??? И дом может и простоит 100 лет, но вот жильцы передохнуть от грибка гораздо раньше!!! Обои на местах трещин у же отвалились... 

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
124
Urdimnat (Севастополь)
- 05/06/2019 в 22:15

Наша власть ...............окончательно. Вот это да!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
15834
strelec (Севастополь)
- 06/06/2019 в 0:20

 

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 15.04.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.04.2019)

ЖК РФ Статья 86. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома

 

 

Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.