15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что увидят жители и гости Севастополя в День Военно-морского флота

Военно-спортивный праздник в Севастопольской бухте откроет выстрел из старинного корабельного орудия.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя К-5
постов:
5356
К-5 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 15:24

Сам парад год от года становится всё более неинтересным. Стрельб всё меньше, а всяких карновальных персонажей видят только с пары трибун. 

Аватар пользователя vladlom
постов:
80
vladlom (Севастополь)
- 21/07/2019 в 15:39

Последний парад, что я запомнил, это тот, когда после пуска ракет повылетали стёкла  в НБЮМЕ =)))

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 15:55

Тому, что показывали в этот день в СССР и в подметки не годится.Балаганчик.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8555
Serggio (Севастополь)
- 21/07/2019 в 16:00

Объявление у катеров: Рейд будет закрыт с 07.30 до 13.30  22-го, 24-го, 25-го, 26-го и 28-го числа. 

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
70
тов. Сухов (Севастополь)
- 21/07/2019 в 16:13

to Serggio:  серьезно? 4 будних дня из 5 жители северной будут добираться на работу на автобусе вокруг? Мда.. 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 16:50

С двух репетиций, в том числе с одной генеральной, слабо стало показушничать???

Объявление у катеров: Рейд будет закрыт с 07.30 до 13.30  22-го, 24-го, 25-го, 26-го и 28-го числа. 

 

Аватар пользователя Sanya1989
постов:
60
Sanya1989 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 18:29

ага, если у меня память не изменет, эта самый последний корабль шарахнул так, что стекла повылетали- Вот эта парад был, не то что щас

Последний парад, что я запомнил, это тот, когда после пуска ракет повылетали стёкла  в НБЮМЕ =)))

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8555
Serggio (Севастополь)
- 21/07/2019 в 18:43

to тов. Сухов:  Сегодня ездил на Северную,  перед заходом на катера объявление висело.  Сам удивился - что-то многовато....

Аватар пользователя yury
постов:
1582
yury (Севастополь)
- 21/07/2019 в 19:31

Переходим на инновации:"парусники"из дерева под парусами -невидимки!

Картинки по запросу парад вмф 1985 севастополь

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4990
Galaxe (Севастополь)
- 21/07/2019 в 19:42

Сценарий парада из года в год практически один и тот же. Севастопольцы все знают наизусть. Интересно может быть лишь приезжим, которые ни разу не видели праздник.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4990
Galaxe (Севастополь)
- 21/07/2019 в 19:45

to vladlom:  
Последний парад, что я запомнил, это тот, когда после пуска ракет повылетали стёкла  в НБЮМЕ =)))

 И еще было, когда на Хрусталке  со "Штык и парус" плитка отвалилась и кого-то травмировала даже.   

Аватар пользователя kostoprav
постов:
671
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/07/2019 в 20:05

без стрельб и пуска ракет парад не парад. и уж без взрыва вражеского кораблика из пенопласта на рейде

Аватар пользователя Злюка
постов:
1320
Злюка (Севастополь)
- 21/07/2019 в 20:45

to Galaxe:  

Сценарий парада из года в год практически один и тот же. Севастопольцы все знают наизусть. Интересно может быть лишь приезжим, которые ни разу не видели праздник.

 А что, кто-то из местных на него ходит?!! 
Мне одного раза в детстве хватило этой раскаленной сковородки.

Аватар пользователя смерч
постов:
3161
смерч (Севастополь)
- 22/07/2019 в 0:26

Блатные как всегда на трибуне, всё перекроют, а обычные жетели толпились для показухи, для видеокамер и для новостных ящиков. Все местные сваливают за город им это уже не интересно, пусть толпятся приезжие и парятся под солнцем!

Аватар пользователя 73vit
постов:
603
73vit (Севастополь)
- 22/07/2019 в 11:34

Чи флот,чи не флот?