27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что ждёт новое заксобрание Севастополя - говорим с депутатом Вячеславом Гореловым

О перипетиях выборного процесса-2019 в Севастополе.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Скажу
постов:
5550
Скажу (Севастополь)
- 12/09/2019 в 10:48

Вячеслав, с уважением! Примите наши поздравления!

Вопрос: смогут ли едрицыны пересчитать результаты голосования на Вашем участке в пользу гончаровой? или уже можно расслабиться?

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:18

Поздравляем с победой. Очень рады.

Что вы можете сказать о Немцеве?

Кто автор этой предвыборной мерзости уже выяснили? 

Не припомню чтобы степень низости так зашкаливала.

Аватар пользователя gevi
постов:
236
gevi (Sevastopol)
- 12/09/2019 в 11:24
Аватар пользователя dimitro
постов:
4455
dimitro (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:26

Общий вопрос, как расстановка сил в заксе, по вашему мнению, повлияет на будущее Севастополя? Какой будет формат работы закса и правительства Севастополя?

Аватар пользователя Картечь
постов:
354
Картечь (Москва)
- 12/09/2019 в 11:29

Могут отменить в связи со вчерашним решение Верховного суда. Смачный пинок земельному фокуснику Белику и его упитанной помощнице. Горелов респект

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
140
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 12/09/2019 в 11:57

Добрый день, будет ли дальше развиваться ваша деятельность по ООПТ? И пожалуйста  расскажите о перспективах вашей партийной деятельности.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2202
Oberon ()
- 12/09/2019 в 12:00

ну что, шулеры и мошенники пролезают. про нового спикера и онф хорошо рассказал. и про махинации с протоколами на обсуждении хрустального. 

Аватар пользователя Пэппи
постов:
172
Пэппи (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:01

Рады Вас поздравить,надеемся,с окончательной победой. 

Вопрос: назначение Алтабаевой- это ее почетная ссылка для продолжения разгрома "группы Ч." ?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/09/2019 в 12:05

Горожане, расслабляться не нужно! Наша задача  - всеми силами помочь этому человеку, патриоту нашего города, отстоять право представлять наши интересы в заксобрании. Мне лично верится, что возможны еще провокации в его адрес. Раз нас "прокатили" с другими достойными кандидатами, то нужно  отстоять хотя бы Горелова. Мне лично очень жаль, что он не был в списках по моему округу.  

Аватар пользователя TooMe
постов:
708
TooMe (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:17

А кстати разобраться, кто из кандидатов по какому округу, какие участки к каим округам относятся, и самое главное какие кандидаты в списках по конкретным участкам, было не возможно. На официальных сайтах города, муниципалитетов - черт ногу сломает!  А то, что в интернете было найдено, в разной степени отличалось от факта.

Аватар пользователя strelec
постов:
16716
strelec (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:33

Идет неравная игра - одолели шулерА !

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16716
strelec (Севастополь)
- 12/09/2019 в 13:10

Немцев,похоже,вооружился опытом руководителя Департамента архитектуры А.Моложавенко по фальсификации результатов общественных обсуждений,не включая в протокол,вопреки закону о проведении публичных обсуждений,выступления участников. Представляю протоколы ЗС,подписанные таким председателем ЗС !

     Из-за того,что фальсификации результатов  публичных обсуждений проходят совершенно безнаказанно,возник очередной наглый шулерский план по непринятию Генплана города с зонами застройки  ,  чтобы продолжать беззаконие в планировке территорий в интересах застройщиков апартаментов.Что называется "Вошли во вкус!"

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 12/09/2019 в 13:25

Примите поздравления, Вячеслав Николаевич! Надеемся, что результаты по 3-му округу окончательные.

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
110
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 12/09/2019 в 13:45

Пожайлусто просите губернатора  по ускорению ремонта  матросского  и историчекого бульваров  города

Аватар пользователя твая-мечта
постов:
40
твая-мечта (Севастополь)
- 12/09/2019 в 13:54

У меня   такой  вопрос  чем  отличается единорос Немцев  от В.Аксёнова или М.Чалого Т.Щербакова или пусть  Е.Алтбаева  Саблин...  итд     как я   понимаю всё это единая  команда  партия    единная россия.. Та партия    которая подняла  нам  пенсионный возраст    не  они    лично  это товарищи  в этой партии Единной России?  Ругать    этого  единороса Немцева   нет смысла  не хуже  других единороссов...  Это   моё  личное мнение... Я бы на худой   конец    спикером  в З.С.   проголосвал   за лошадь.. чем эти единороссы 

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 12/09/2019 в 14:06

to твая-мечта:  Единоросы -чаловцы в ЕР это попытка не класть все яйца в одну корзину.

Аватар пользователя Декурион
постов:
1
Декурион (Севастополь)
- 12/09/2019 в 14:24

 

У меня   такой  вопрос  чем  отличается единорос Немцев  от В.Аксёнова или М.Чалого Т.Щербакова или пусть  Е.Алтбаева  Саблин...  итд     как я   понимаю всё это единая  команда  партия    единная россия.. Та партия    которая подняла  нам  пенсионный возраст    не  они    лично  это товарищи  в этой партии Единной России?  Ругать    этого  единороса Немцева   нет смысла  не хуже  других единороссов...  Это   моё  личное мнение... Я бы на худой   конец    спикером  в З.С.   проголосвал   за лошадь.. чем эти единороссы 

 По поводу голосования за лошадь... Интересная идея. Если конская п...па (прошу прощения за выражение) может быть депутатом, почему бы им не может быть целая лошадь?

Аватар пользователя твая-мечта
постов:
40
твая-мечта (Севастополь)
- 12/09/2019 в 14:35

Это ещё  было в древнем  Риме  тогда  Калигула  принял не плохое решение назначить  главой сената Лошадь...    мир от этого не перевернулся  жили  нормально  но когда нет  нормальный  кандидатуры   можно  и лошадь назначить   в зс.

  У меня   такой  вопрос  чем  отличается единорос Немцев  от В.Аксёнова или М.Чалого Т.Щербакова или пусть  Е.Алтбаева  Саблин...  итд     как я   понимаю всё это единая  команда  партия    единная россия.. Та партия    которая подняла  нам  пенсионный возраст    не  они    лично  это товарищи  в этой партии Единной России?  Ругать    этого  единороса Немцева   нет смысла  не хуже  других единороссов...  Это   моё  личное мнение... Я бы на худой   конец    спикером  в З.С.   проголосвал   за лошадь.. чем эти единороссы   По поводу голосования за лошадь... Интересная идея. Если конская п...па (прошу прощения за выражение) может быть депутатом, почему бы им не может быть целая лошадь?

 

Аватар пользователя твая-мечта
постов:
40
твая-мечта (Севастополь)
- 12/09/2019 в 14:36

Чалый  это пережиток  времени   ..У него  брат  в Единной России   у   него  команда  все единороссы  это не секрет  не для  каго....

to твая-мечта:  Единоросы -чаловцы в ЕР это попытка не класть все яйца в одну корзину.

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
602
Lubel 71 (севастополь)
- 12/09/2019 в 15:18

как видео вставить?

https://vk.com/video134219669_162469711

 

to strelec:  

;

Аватар пользователя Линьков
постов:
20850
Линьков (Севастополь)
- 12/09/2019 в 15:26

Более открытым, чем депутат, никого нет и не будет. Осталось не много- стать доступным, окружив себя не только неравнодушными. но и профессиональными людьми. Время диктует такие условия. В противном случае, это будет "горе от ума". Что касается ключевой должности председателя градостроительства и архитектуры Закса, то ее депутату " не видать, как своих собственных ушей". Если называть вещи своими именами. Это значит, что депутат из противника власти станет ее убежденным оппозиционером. Если, конечно, не вмешается субъективный фактор и депутат не сложит с себя полномочия.

Аватар пользователя allusa
постов:
7819
allusa (Севастополь)
- 12/09/2019 в 15:28

Хотят сожрать Горелова всеми силами.Нужно народ активировать, чтобы в его пользу голосовали. Но ведь в избиркоме нет своих людей, подсчитают как захотят, вот в чем беда.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20850
Линьков (Севастополь)
- 12/09/2019 в 16:28

to allusa:  
Хотят сожрать Горелова всеми силами.Нужно народ активировать, чтобы в его пользу голосовали. Но ведь в избиркоме нет своих людей, подсчитают как захотят, вот в чем беда.

Голосование, не случайно его назвали тайным, будет первым испытанием для отдельных депутатов, если на эту ключевую должность будет назначен кто-то другой- из оппонентов. Будет ли оно неожиданным? Скорее, нет, чем да. Не следует забывать, что , кроме этого комитета в Закс есть еще постоянная комиссия по бюджету, постоянная комиссия по законодательству и государственному строительству, постоянный комитет по городскому хозяйству, которые то же находятся под прицелом, потому что ко многому обязывают, в хорошем смысле этого слова. Поэтому расстановка сил будет понятна уже очень скоро и невооруженным глазом будет заметно есть или нет среди депутатов единая команда, широко анонсируемая среди горожан в последнее время.

  

Аватар пользователя Всёбудхор
постов:
18
Всёбудхор
- 12/09/2019 в 17:59

Лично у меня - в душе весна.

Жаль, что Горелов и другие так и не поняли ее смысла.

Но - все впереди!

Сегодня - все не заканчивается, а только начинается. 

Предстоит еще много трудной работы - с Гореловым или без - но много и трудной.

 

 

Аватар пользователя Всёбудхор
постов:
18
Всёбудхор
- 12/09/2019 в 18:07

Некому сказать Президенту???????????????????????????

Какие проблемы? Соберите подписи - принисите по пешеходной дорожке в Дом Москвы. 

Аватар пользователя Всёбудхор
постов:
18
Всёбудхор
- 12/09/2019 в 18:14

Хотя... Щербакова иронизирует над церковной верой, Маретта поддерживает храмоборцев, Горелов цитирует сатану...

Ничего лидеры Севакстопольской Весны в Севастопольской Весне не поняли. Вот и потерялись...

Может - пока?  

Аватар пользователя Всёбудхор
постов:
18
Всёбудхор
- 13/09/2019 в 19:41

В следующем году голосуем за Поклонскую - несдающегося бойца Русской Весны.