25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Цирк, дома и бизнес-центр на 7-м километре обсудят с севастопольцами

Чиновники, похоже, не смогли определиться, что уместить на территории.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя strelec
постов:
16271
strelec (Севастополь)
- 03/04/2019 в 18:35

Вот и разместите там оперный театр с училищами и общежитиями для студентов и преподов.Преступно отгораживать море на м.Хрустальный 45-метровой громадой театра и высотками общежитий.Согласно ст.35 Градостроительного кодекса,прибрежные территории относятся к рекреационным,предназначенным для отдыха и оздоровления населения.

     Театру с училищами и общежитиями место в общественно-деловой зоне,в которую намерено превратить правительство 7 км .

Аватар пользователя Aleksd
постов:
273
Aleksd
- 03/04/2019 в 18:41

Планов опять громадье... Если с вокзалом возможно и есть смысл,  то  кто в цирке будет работать?  Хотя с вакансией клоуна  думаю проблем не  будет..) 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
134
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 03/04/2019 в 18:45

Ну да,больницы,школы и детские сады уже построили............

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
255
Дальний Восток (Севастополь)
- 03/04/2019 в 18:53

Да уж. Мне надоело писать о происходящем одно и то же, а за то, что по-настоящему хочется сказать, можно получить статьи "за оскорбление власти", "за экстремизм" и т.п.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 03/04/2019 в 18:53

Да ничего там не будет! Обыкновенная болтовня болтунов!ok

Аватар пользователя kostoprav
постов:
533
kostoprav (Бахчисарай)
- 03/04/2019 в 19:16

еще вариант: огородить колючей проволокой в 3 ряда под напряжением, и переселить туда всех чиновников, которые не справляются со своими обязанностями. Из удобств построить платный туалет и летний душ

Аватар пользователя omgdenya
постов:
209
omgdenya (Севастополь)
- 03/04/2019 в 19:26

У меня уже глаз дёргается от слов «Ледовый дворец»

Аватар пользователя aquila
постов:
6306
aquila (Севастополь)
- 03/04/2019 в 20:14

Административный центр собирались на пустыре за Муссоном размещать вроде. Что, всё? 

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 03/04/2019 в 20:19

to Розенбом Таврический:  При этом раздражает мелькание губера на телеканалах, ИКС - понятно, ручные,  на ГТРК "Севастополь" без него прям  не одного выпуска новостей. 
 
да, вчера был повод посмеяться...

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
993
Беспокойный (Севастополь)
- 03/04/2019 в 20:37

И непременно ивент-холл - словечка более понятног не подобрали...

(многофункциональный зал в живописном удаленном от жилых домов месте).

Аватар пользователя Oberon
постов:
1845
Oberon ()
- 03/04/2019 в 20:57

шеф сказал оптово-распределительный центр организовать, чтобы сбить цены на корм. вот пусть и строят, как изначально планировалось. 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 03/04/2019 в 21:48

 

Про 7 км., жто проект ещё Яцубы. Тогда это были Нью Васюки

А сейчас Нью Овсюки. 

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
674
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 03/04/2019 в 22:10

А межпланетный шахматный турнир? Гости с Марса и Альфа Центавры?Где космодром?smile

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1227
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 03/04/2019 в 22:16

Нда.... с такими настроение местных и подходами приезжих нам так и жить в этом болотеее....

Аватар пользователя лаиш
постов:
208
лаиш (севастополь)
- 03/04/2019 в 22:24

То Красная Горка, то Зелёная горка, то Молочная балка...А теперь 7-ой км. Балаклавского шоссе...Господа, Вам ЧЁЁЁ заняться не чем !!!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 03/04/2019 в 22:59

Пусть газ   воду  на фиолент  проведут  для начала 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1845
Oberon ()
- 03/04/2019 в 23:12

кстати, а как там с проектом переноса правительства на отрадный? заглохло, походу. или всё-таки пилится потихоньку бабос?

Аватар пользователя Михаил Александрович
постов:
8
Михаил Александрович
- 03/04/2019 в 23:13

Т.е. цирк и торговый центр куда важнее школ, детских садов, больниц и поликлиник? А, на этом наверное не наваришься...

Аватар пользователя Михаил Александрович
постов:
8
Михаил Александрович
- 03/04/2019 в 23:13

 

Ну да,больницы,школы и детские сады уже построили............

Да-да, цирк же важнее) 

Аватар пользователя ODYSSEUS
постов:
14
ODYSSEUS (Sevastopol)
- 04/04/2019 в 1:28

 И космодром

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 04/04/2019 в 7:22

to Михаил Александрович:  цирк у нас уже есть, и клоуны высокооплачиваемые

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
218
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 04/04/2019 в 7:34

Про 7 км., это проект ещё Яцубы. Тогда это были Нью Васюки и сейчас не лучше. У меня другой вопрос: "ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОДИСПАНСЕР?"

Похоже наш губер и его подельники берут повышенные соцобязательства, при этом ни кто ни чего делать не собирается.

Кроме онкодиспансера завалены: Парк Победы, Матросский бульвар. Севморпорт, продолжают издеваться над людьми с Муссона и Сталинградского рынка. 

Особенно раздражает мелькание губера на телеканалах, ИКС - понятно, ручные,  на ГТРК "Севастополь" без него ни одного выпуска новостей. Ну прям супер руководитель города-героя

Аватар пользователя Юрий Кияница
постов:
1
Юрий Кияница (Железноводск)
- 04/04/2019 в 7:43

Никогда не писал , но сейчас уже не могу молчать. У меня был рак гортани. В 2012 году удалили гортань полностью в Симферополе.Через определённое время мне приходится ездить туда на проверку. Но представте себе к-во людей съезжающихся в Симферополь со всего Крыма!!! А на жителей нашего города уже смотрят по другому ( " Вы из Севастополя? Так это город республиканского подчинения. И у Вас есть своя онкобольница!!!" ). А ведь в нашем славном городе нет даже ни одного лор - онколога!!! А мы будем строить цирк? ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ!!! Какой цирк? Думайте в первую очередь о самом необходимом! Ведь РАК - это очень страшно!!! Поверте. Я знаю это не по наслышке!!!

Аватар пользователя Val85
постов:
229
Val85 (Севастополь)
- 04/04/2019 в 12:30

Где стадионы, рыжеволосые идиоты??? Фитнес, цирк.. сколько бабла попилено булет. И ни слова о реальных спортивных объектах

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3591
Сибирь (Севастополь)
- 04/04/2019 в 13:42

to Товарищь:  
Пусть газ   воду  на фиолент  проведут  для начала 

За газ можете бороться. А вот про воду забудьте. Была передача про Крым , оказывается они уже активно качают воду из скважен - значит их засоление (скважен) - дело БЛИЖАЙШЕГО времени. С водой будет только хужу и хуже, тем более после застройки 7 км жилыми кварталами. Зачем городу расти с такой скоростью при ОЧЕВИДНОЙ нехватке питьевой и технической воды? Даже Путин признал, что это проблема. Ведь планирование на то и ПЛАНирование, чтобы посмотреть хотя бы на шаг вперед.