11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Делали всё возможное: о ситуации в больнице №6 Севастополя

Руководство горбольницы №6, которую объединили с больницей №9, предпринимало все меры для спасения медучреждения.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Мурман
постов:
2058
Мурман (Севастополь)
- 18/10/2019 в 14:24

Какие такие дополнительные услуги может оказывать больница, сдача в аренду отремонтированных помещений ,открытие платных медицинских услуг на оборудовании полученного для больницы?

Аватар пользователя Андрей Ганжонок
постов:
3
Андрей Ганжонок (Севастополь)
- 18/10/2019 в 15:18

Какая диспансеризация? Стационар забрали под приют, местных пихают на северную. Почему? Как туда добраться? Лучше дома помереть. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3778
Даккар (Севастополь)
- 18/10/2019 в 15:35

Пока всё не развалят-не успокоятся.

 

Аватар пользователя AKTEON
постов:
158
AKTEON
- 18/10/2019 в 15:54

Ну, что я и говорил. Укатали сивку единоросы. Вот я не знаю, когда инфляция с начала года уме процнтов 10, как можно содержание понижать

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
341
Никита Тихонов (Красноярск)
- 18/10/2019 в 16:17

Книга нашей жизни плоха лишь тем, что заранее известен ее финал.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
304
vladimir1964 (Севастополь)
- 18/10/2019 в 17:29

Вот он, оскал капитализма-когда жизнь и здоровье людей определяются в рублях.Домодернизировались...Если даже  Гайде  Дегирменджди, которую я очень уважаю  и как человека, и как медика, оказалась бессильна-значит, здравоохранение в России выбрало неверный курс, а россиян-лишают конституционного права на охрану здоровья. Как оказывается, легко убить больницу- всего лишь "играясь" с  подушевым коэффициентом. Хотите, попробую спрогнозировать?  Всех лежачих больных из Инкермана перебазируют в Балаклаву, а здание больницы №6-полностью перепрофилируют под хоспис. Мне кажется, именно это и было главной целью "объединения".

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
479
Лариса Александровна (Севастополь)
- 18/10/2019 в 19:10

Для пациентов ничего не изменится. Так мне сегодня сказал человек из руководства. 

Аватар пользователя lorma
постов:
18
lorma (Севастополь)
- 18/10/2019 в 19:54

to Лариса Александровна:  конечно не изменится-как помирали так и будут помирать...

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
304
vladimir1964 (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:35

Боюсь, что из обычной больницы сделают дневной стационар.Хотя бы на месте нынешней лаборатории...

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
37
Александр Aleksander (Севастополь)
- 18/10/2019 в 22:52

Построить рядом несколько многоквартирных домов. Не позорьтесь, "объединяя" больницы, ликвидируя их. Дожились. Когда при Украине такое было? Позор тем, кто принимает такие решения. Расти количество больниц должно.

Аватар пользователя Марина Смирнова
постов:
3
Марина Смирнова (Севастополь)
- 18/10/2019 в 22:54

А подушевое финансирование только для 6 больницы снизили, или тарифы одинаковые для всех больниц города?