8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дело о поруганной офицерской чести не возбудил севастопольский суд

«Основания жаловаться есть - но не вам, а на вас», – ответили командиру части.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
921
ФТУС (Севастополь)
- 22/01/2019 в 15:21

А сколько таких директоров воинских частей на самом деле? И не сосчитать!ok

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
324
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 22/01/2019 в 16:35

 

А сколько таких директоров воинских частей на самом деле? И не сосчитать! Почему не посчитать ? все части в Крыму и все вышестоящие господа офицеры имеют своих подчинёных в разных вариантах , даже в военкомате греют руки...

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2543
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/01/2019 в 18:04

Да, упало политико моральное состояние командного корпуса. И умом не блещет, раз не оценил правильно ситуацию.

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
178
Белкотигр (Севастополь)
- 22/01/2019 в 20:46

АТУ ЕГО, АТУ ЧЁ ОН ТАМ ГОНИТ ВОЛНУ НА ОБЩЕСТВЕННУЮ АКТИВИСТКУ, ЧЬИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ В коллективном ОБРАЩЕНИИ!!!

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 22/01/2019 в 20:51

Чего только стоит директор Росгвардии Золотов !!!

Аватар пользователя лаиш
постов:
184
лаиш (севастополь)
- 22/01/2019 в 20:56

Всё время был против партийного руководства в Арии и на Флоте...Сейчас же пришёл к выводу : замполиты всё-таки нужны !!! Они хоть как-то сдерживали командиров...В настоящее время  командир -удельный князёк : что хочет то и делает...

Аватар пользователя Eugenn
постов:
498
Eugenn
- 23/01/2019 в 7:46

 

Всё время был против партийного руководства в Арии и на Флоте...Сейчас же пришёл к выводу : замполиты всё-таки нужны !!! Они хоть как-то сдерживали командиров...В настоящее время  командир -удельный князёк : что хочет то и делает...

 Наверно в АРМИИ хотели сказать...)

Аватар пользователя Hook
постов:
36
Hook (Севастополь)
- 23/01/2019 в 8:07

Вот почему у нас всегда так ? Изложен вопиющий факт, но как всегда изложен абсолютно анонимно. Где фамилия фигуранта, занимаемая им должность - где? В чем суть вопроса, на что конкретно жаловалась подчиненная? Пока такие данные не будут появляться в открытую - положат они на вас, на нас и на наше мнение. Вы чего боитесь? Отношения испортить? Тогда не место Вам в журналистике, отойдите в сторону. "В некоторых местах, у некоторых чиновников еще имеются некоторые недостатки"... Самим не противно?