20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Депутат и сенатор призвали севастопольцев не останавливаться на «Муссоне»

Матросский бульвар, генплан и «дерибан» земли требуют внимания жителей города-героя.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя крым1903
постов:
114
крым1903 (севастополь)
- 27/12/2018 в 9:37

ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ, НЕ ПРЕСТУПЕН ДЛЯ ВРАГОВ!! СЕВАСТОПОЛЬ, СЕВАСТОПОЛЬ !!, ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ!!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3684
Сибирь (Севастополь)
- 27/12/2018 в 9:43

Севастополь славен своей академической греблей. Кто только здесь не огребал....

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3232
Тина Севастополь
- 27/12/2018 в 9:52

Сегодня слушания на Северной стороне по благоустройству бухты Матюшенко.

Все жители приглашаются.

От нашей активности много зависит.

ok

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 27/12/2018 в 9:54

вроде  как  пупс   уежает из Севастополя  может быть на всегда...

Аватар пользователя Oberon
постов:
1985
Oberon ()
- 27/12/2018 в 9:58

 

вроде  как  пупс   уежает из Севастополя  может быть на всегда...

мухожук под ёлку? слишком хорошо, чтобы быть правдой.  

Аватар пользователя Taisy
постов:
788
Taisy (Севастополь)
- 27/12/2018 в 10:02

Не дождетесь! На каникулы он уехал.

Аватар пользователя Фантомас разбушевался
постов:
48
Фантомас разбушевался (Севастополь)
- 27/12/2018 в 10:03

Даёшь Майдан! Ой, заигрались в демократию, ой заигрались... Иосиф Виссарионович, родненький, спустись на Землю, наведи порядок со всеми недовольными, призывающими и митингующими! 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3232
Тина Севастополь
- 27/12/2018 в 10:17

to Taisy:
 Дождёмся! 
Будет на нашей улице праздник.
Отольются  рыжему коту мышкины слёзы.
aggressive
Не дождетесь! На каникулы он уехал.

 

Аватар пользователя Иван Охлобыстин
постов:
263
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 27/12/2018 в 10:40

О какой победе речь?О победе над здравым смыслом?Все помнят что Муссон был закрыт после трагедии в Зимней Вишне из-за не соответствия пожарным требованиям-причем тут единство его жителей?Видео открытия Муссона больше напоминает открытие МакДональдса в СССР,когда толпы народа по 3 дня в очередях стояли попробовать американской еды.СССР уже нет а народ у нас как жил в эпоху дефицита так и живет.Стыдно за Севастопольцев-дикари 21 века.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 27/12/2018 в 10:40

to Oberon:  
  вроде  как  пупс   уежает из Севастополя  может быть на всегда... мухожук под ёлку? слишком хорошо, чтобы быть правдой.  

Этот слух ходит среди рядовых должтуритсов на Ленина, 2. И не так давно, насколько я понял.

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 27/12/2018 в 10:46

Посмотрим, что запоют предприниматели, когда узнают расценки аренды торговых иест, установленных "добрым" Плоткой.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2660
Алексей Макушин (Севастополь)
- 27/12/2018 в 10:48

Владимир Плотка показал пример твердости и непреклонности при отставании интересов бизнеса.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 27/12/2018 в 11:00

 

 Иосиф Виссарионович, родненький, спустись на Землю, наведи порядок со всеми недовольными, призывающими и митингующими! 

Если он реально вернётся, то все чиновники вместе с Пупсом поедут лес валить на Колыму - туда им и дорога! Я бы ещё Ивана Грозного за компанию вернул - для особо отличившихся нужны кол-центры на каждой центральной городской площади. 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 27/12/2018 в 11:20

Депутат и сенатор призвали севастопольцев не останавливаться на «Муссоне»

Так бы сразу и сказали открытым текстом: - На нас не рассчитывайте, спасение утопающих - дело рук.... дальше знаете. crybaby

Аватар пользователя Oberon
постов:
1985
Oberon ()
- 27/12/2018 в 11:42

to Монолит:  
to Oberon:     вроде  как  пупс   уежает из Севастополя  может быть на всегда... мухожук под ёлку? слишком хорошо, чтобы быть правдой.   Этот слух ходит среди рядовых должтуритсов на Ленина, 2. И не так давно, насколько я понял.

ну, чтобы не спугнуть! другой вопрос, это то что сам не назначит сюда кого-то из местных. не доверяют. партизанами мы остались для центра. так что бог троицу любит. ещё одного пережить придётся.  

Аватар пользователя Линьков
постов:
20736
Линьков (Севастополь)
- 27/12/2018 в 11:45

О.Тимофеевой.

Болезненные  для города ситуации нужно лечить, а не заниматься самолечением побеждать, как выразилась сенатор от бога власти.

О власти, которая поступает «несправедливо и не по совести».

Несправедливо было бы тогда, когда в результате чьей- то безответственности пострадали люди.

О власти, которая принимала решение приостановить на время деятельность ТРЦ.

Решение приостановить деятельность ТРЦ до устранения недостатков,  то есть до того, пока условия пребывания людей станут безопасными, принимала власть судебнаяа не власть исполнительная.

О чудесах.

Открытие  ТРЦ- это чудо из чудес.

 

Аватар пользователя Моголь
постов:
829
Моголь (Севастополь)
- 27/12/2018 в 13:04

 

Депутат и сенатор призвали севастопольцев не останавливаться на «Муссоне», 
Матросский бульвар, генплан и «дерибан» земли требуют внимания жителей города-героя.

 

Но брать необходимо Ленина, 2, Ленина, 3, СМИ, интернет, банки, как при Владимире Ильиче - почту, телефон, телеграф.

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 27/12/2018 в 13:22

to Mertlasт М:  как показывает практика, чинуши именно такого боятся, особенно когда их катают в мусорных баках ногами вверх

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 27/12/2018 в 13:32

to Mertlasт М:  
Расскажите о майданных технологиях предпринимателям и продавцам Муссона. Они Вам доходчиво объяснят кто Вы и куда Вам надо идти.

Аватар пользователя AviaExpert
постов:
11
AviaExpert (Севастополь)
- 01/01/2019 в 20:09

Когда случился пожар в Вищне, первое, что я подумал - о Муссоне, из его корридоров мало бы кто выбрался.

Но это технические вопросы которые необходимо было безусловно решать собственнику и не только ему,,,,
Основная обязанность Губернатора и Правительства Севастополя помогать предпритнимателям, обеспечить их работу, так как их жители Севастополя наляли обеспечивать интересы Севастополя, а не времдить ему. Что сделал Губернатор и Правительство, чтобы устранить недостатки выявленные комиссией? Чем помог тысячам предпринимателей из Муссона, тысячам детей из спортивных секций?  Сотням тысяч жителей Севастополя лишившимся цевилизованного места для проведения досуга и покупок? НИ ЧЕМ! Закрыцли Муусон и злорадствовали!

Сколько налоговых поступлений потерял бюджет Севастопля от простоя Муссона? 

Рлдучить бы ответ на эти вопросы от Губернатора и Правительства Севастополя! Они знают свои обязанности и свой долг?