16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Депутаты хотят защитить севастопольцев от возможного выселения

Иначе остаться на улице может треть жителей общежитий.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
327
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 11/04/2019 в 16:41

Как бы в тяжбе двух ветвей власти людей не оставили на улице. Одно дело много и красиво говорить, а другое-решать возникшую проблему...

Аватар пользователя allusa
постов:
7445
allusa (Севастополь)
- 11/04/2019 в 16:52

Одно дело много и красиво говорить, а другое-решать возникшую проблему...

Нужно принять закон обязующий правительство не только предоставлять свой отказ, но и присутствовать  при рассмотрении закона. Обязательно давать предложения по решению конкретных проблем, возникающих в процессе рассмотрения.документов.

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2286
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/04/2019 в 18:01

to Алексей Дружинин:  Вы обе ветви власти считаете равно виноватыми?

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
443
Шо, опять? ()
- 11/04/2019 в 19:05

Ключевая буква в этом слове - "ХОТЯТ",  .......

Аватар пользователя серый
постов:
58
серый (Севастополь)
- 11/04/2019 в 20:35

Только по новостным  заголовкам уже создается впечатление, что мы не в родную гавань вернулись, а попали в плен. Неужели возвращение домой нельзя сделать безболезненным и не шокирующим людей каждый день и на каждом шагу ? Простому обывателю всё равно какая ветвь власти повинна в этом - та или эта через дорогу. Помнится раньше все проблемы решались в рабочем порядке, а сейчас - всё через одно место и то не решаются.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
696
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:54

to серый:  +++ ok1000%!!!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 11/04/2019 в 22:05

 

Как бы в тяжбе двух ветвей власти людей не оставили на улице. 

 Уже оставили

 

 

 

 

 

 

 

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 12/04/2019 в 5:22

Проблему надо решать совместными усилиями. Но только с учётом интересов, людей проживающих в этих общежитиях. 

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
443
Шо, опять? ()
- 12/04/2019 в 8:43
Аватар пользователя Линьков
постов:
20090
Линьков (Севастополь)
- 12/04/2019 в 8:55

Хотеть- не вредно.

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
83
Мария Миронова
- 12/04/2019 в 9:34

to lorani:  конечно нельзя оставлять людей без жилья, и  депутатам и правительству надо вместе вопрос этот решить. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 12/04/2019 в 10:31

to Шо, опять?:  
Депутат Борис Колесников и губернтаор Сергей Меняйло тоже гарантировали, что люди на улице не останутся.

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 12/04/2019 в 14:06

Блин такая проблема нет нет да возникает в некоторых регионах, люди трудятся на заводе или в поликлинике и им дают жильё , затем они увольняются и через 5-6 лет их выселяют и назревает конфликт, но как правило их решают так сказать, «по любовно» находя компромис 

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
680
прекрасноедалёко
- 12/04/2019 в 15:33

to Екатерина:  Ну тут остаётся только вспоминать анекдот..."А как обещали"!.....И, главное - КТО!!!???

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 12/04/2019 в 17:50

 

Блин такая проблема нет нет да возникает в некоторых регионах, люди трудятся на заводе или в поликлинике и им дают жильё , затем они увольняются и через 5-6 лет их выселяют и назревает конфликт, но как правило их решают так сказать, «по любовно» находя компромис 

 Любовь в Севастополе уже давно не живёт. 

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 14/04/2019 в 23:44

С общежитиями в Севастополе необходимо правительству заняться самым серьезным образом. Там живут люди с семьями. Многие из них вселены на законных основаниях. Пускать эту проблему на самотек нельзя. Людям необходима помощь.