9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дети в социальном приюте Севастополя жили в опасных условиях

К ремонту приюта приступили только после прокурорской проверки.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 14/09/2018 в 18:34

Детей переселить в Кадетское училище, освободив его предварительно от детей богатеньких буратин...

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1772
Всё просто (Севастополь)
- 14/09/2018 в 19:57

Их уже переселили в бывш. интернат № 4. А интернат № 3, который обладал двумя корпусами, стоит как после бомбёжки, весь раскуроченный...

Аватар пользователя Turbos
постов:
160
Turbos (Севастополь )
- 14/09/2018 в 20:39

Да все делается для того,  чтобы отжать у детей здания, это просто начало, потом и дети вырастут или усыновят 

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
271
Марфа Васильевна Иванова
- 14/09/2018 в 21:02

Главное- у власть имущих все в порядке с жилплощадью..А дети... Как говорил товарищ Жуков :- Бабы еще нарожают.

 

 Что властям чужие дети? Свои по заграницам учатся, пусть тупой, но свой. А чужие, да еще сироты... Страшная страна...

Аватар пользователя maxeev
постов:
27
maxeev (севастополь)
- 14/09/2018 в 22:15

Мы еще не забыли про ремонт Детского Дома № 2, на ул. Орловской, 13. Школы Интернат № 3. Теперь вот очередь дошла и до приюта! Кто следующий? Подрядчики  случайно не с Волгодонска?
Жаль не возможно прикрепить фотодоказательства того самого ремонта! 

Аватар пользователя Даккар
постов:
2871
Даккар (Севастополь)
- 15/09/2018 в 5:39

За то рапорта на верха наверно уходили красивые!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
262
Никита Ивин (Севастополь)
- 15/09/2018 в 7:22

Выходит,что даже в Республике ШКИД к детям относились более внимательно.

Аватар пользователя nord
постов:
9457
nord (севастополь)
- 15/09/2018 в 12:26

to Марфа Васильевна Иванова:  в Англии около 270 тыс.чад и родственников богатеев, думцев, чиновников, министров и т п  живут и учатся.  Только  в Англии столько. А в Германии, США  - немеряно. Так о какой родине элита больше печётся? О каком народе? О каких детях?

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
271
Марфа Васильевна Иванова
- 15/09/2018 в 19:47

to nord:  прочтите комм Никиты Ивина, он хорошо сказал.