43
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Девочка из Севастополя просит Зеленского освободить отца

Степана Резуника обвиняют в участии в бандформировании.

Обсуждение (43)

Аватар пользователя Москит
постов:
2054
Москит ()
- 24/06/2019 в 10:15

Будет ли эта ситуация уроком для следующих претендентов-"патриотов" на украинский загранпаспорт? 

Аватар пользователя kulek1
постов:
859
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/06/2019 в 10:34

 

Будет ли эта ситуация уроком для следующих претендентов-"патриотов" на украинский загранпаспорт? 

 а по вашему мнению кто патриот без кавычек ? мне думается что всё с точностью донаоборот- севастопольцы кто не сидел по квартирам и внес свою посильную лепту в освобождение Севастополя от украинского ига оказались выброшенными из легального поля и экономического и политического.

Вы в курсе, что для получения визы необходим гражданский паспорт , а с крымским паспортом визу не получить ? Вы не хотите знать с какими проблемами столкнулись крымчане вроде бы на ровном месте  ? Хитрожопые ? Хитрожопые как раз нигде не учавствовали и  прекрасно чувствуют себя при любой власти. 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4920
Galaxe (Севастополь)
- 24/06/2019 в 10:53

А зачем он туда поехал? Ах, за укропаспортом. Ну вот и получил, что хотел !   И кто ему теперь доктор?

P.S: И не надо тут про визы. У меня есть знакомые, которые и в Германию и джаже в США выбираются. Кто-то ездил за бумажкой в Краснодар, кто-то еще какими-то путями визу получал, но за укро-подачкой не ездили. Жизнь и свобода дороже. Вы бы еще, к каннибалам за визой поехали!

Аватар пользователя kulek1
постов:
859
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/06/2019 в 11:03

И не надо тут про визы. У меня есть знакомые, которые и в Германию и джаже в США выбираются. Кто-то ездил за бумажкой в Краснодар, кто-то еще какими-то путями визу получал

так какими путями расскажите - нам всем будет интересно. Большинство крымских моряков этот вопрос очень интересует.

Аватар пользователя Москит
постов:
2054
Москит ()
- 24/06/2019 в 11:08

to kulek1:  Да, я в курсе всего, что Вы написали. Кавычки поставил специально, т.к. считаю многих, вчера ещё патриотов, а сегодня-хитросделанных, едущих за укрозагранпаспортами. Посмотрите сколько "патриотов" в костюмах с "запасными аэродромами" за бугром? И кому Вы адресуете вопрос о севастопольцах, "освобождённых от ига и выброшенных из экономического и правового поля"?Он не попал на прямую линию и Вы решили задать его мне?))) 

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
496
Николай Орлов (Ялта)
- 24/06/2019 в 11:09

Это просто грамота, какие есть у половины Крыма. Они [представители украинских силовых структур] увидели снимок в интернете, никаких аргументов или свидетелей у них», – подчеркнула Резуник.

Господи, какой позор! Оказывается для них это "Просто грамота"???! Эта Резуник сама не понимает, что несёт.  Ну тогда пусть едет на украину, целует ноги зеленскому, посыпает голову пеплом и кается. Если для этих людей ничего не свято, и они готовы предавать свои убеждения ради упрощённого получения визы - тогда мне их не жаль. 

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 24/06/2019 в 11:10

 

И не надо тут про визы. У меня есть знакомые, которые и в Германию и джаже в США выбираются. Кто-то ездил за бумажкой в Краснодар, кто-то еще какими-то путями визу получал так какими путями расскажите - нам всем будет интересно. Большинство крымских моряков этот вопрос очень интересует.

 то же интересно, каким образом, а то написать может каждый потвердить нет.

Аватар пользователя kulek1
постов:
859
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/06/2019 в 11:22

to Москит:   
сколько "патриотов" в костюмах с "запасными аэродромами" за бугром?
Наверное то в этом вся суть . От количества денег на банковских счетах арубежным измеряется уровень патриотизма. В нашей стране только дураки патриотичны оказываются на практике, они верят в то, что необходимо потерпеть, подзатянуть еще пояса , что вот вот за углом Царствие Небесное.  
Вопросы Путину были разные , бегущая строка много чего написала, но отвечал он не на те вопросы, которые интересуют низы. К сожалению. Не доверяет он низам, да и верхам похоже тоже. Удивительно - да ?

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
496
Николай Орлов (Ялта)
- 24/06/2019 в 11:42

to kulek1:  
В нашей стране только дураки патриотичны оказываются на практике, они верят в то, что необходимо потерпеть, подзатянуть еще пояса , что вот вот за углом Царствие Небесное.  
Поясните свой пассаж! Если Вас правильно понял, Вы предлагаете не быть русским патриотом ("дураком"), обзаводиться укранским аусвайсом и валить в Европу. Правильно?

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 24/06/2019 в 11:48

Практически пол Севастополя работают заграницей, недаром говорят что наш город это военные и моряки, так же участвовал в Русской весне, но меня загоняют в рамки либо, живи как все за копейки или крутись как хочешь, Поработал здесь, так сказать на Родине, сутки через двое охранник, двое автомеханик, больше чем 60 000 не получалось, детям в школу заплати, за кружки заплати, одеть и обуть надо, Гупсу за квартиру отдай. Вечером приезжал и падал, жена называла ночная фурия, прилетела поспала и улетела. Не надо осуждать людей которые работают там, в первую очередь они стремятся обеспечить свои семьи. Для этого и нужны документы, а не из любви к хохлам. Если этого некоторые личности не понимают значит, либо пришло всё на халяву либо жизнь знают только из инета, военные, а может блаженные, 

Аватар пользователя Салгир
постов:
583
Салгир (севастополь)
- 24/06/2019 в 11:49


Обвинение строится на размещении в соц.сетях фотографии с благодарсностью....  Делайте выводы и не размещайте то, что может навредить.

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 24/06/2019 в 11:50

А зачем ездить на украину? 

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 24/06/2019 в 11:53

Николай Орлов вы сто процентов сдаёте в Ялте либо квартиру (возможно не одну)  или номера, наверняка к вам приезжают жители незалежной, вы же от денег не отказываетесь. Убеждения свои засовываете себе поглубже.

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 24/06/2019 в 12:04

 

А зачем ездить на украину? 

 Чтобы сделать украинские документы, есть морские компании которые не берут на работу севастопольцев из-за санкций

Аватар пользователя Линьков
постов:
20514
Линьков (Севастополь)
- 24/06/2019 в 12:32

Жить на две страны- все равно, что сидеть на двух стульях.

Аватар пользователя ale7042
постов:
71
ale7042 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 12:37

В чем хитрожопость? В россии разрешено второе и более гражданств, и неважно украинское или какое-либо еще. Главное не нарушать законов страны, хотя и в россии могут посадить "за просто так", вспомните Голунова.

Аватар пользователя kulek1
постов:
859
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/06/2019 в 12:52

to Николай Орлов:  
Поясните свой пассаж! Если Вас правильно понял, Вы предлагаете не быть русским патриотом ("дураком"), обзаводиться укранским аусвайсом и валить в Европу. Правильно?
Украинский аусвайс у крымчан есть - им обзаводиться не нужно.И он пока еще никем не запрещен. И нет запрета поездок , к тому же у крымчан нет возможности ездить по миру по российскому паспорту) . Я не предлагаю никому и ничего, я констатирую факты. А факты таковы - крымчане, которые учавствовали в событиях российским закондательством никак не защищены и власть пытается их не замечать, а северные патриоты наоборот ведут активную деятельность при поддержке своей власти. Разницу видите ?

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 24/06/2019 в 12:53

 

Жить на две страны- все равно, что сидеть на двух стульях.

 это не две страны, просто документы от одной, а по убеждению за Россию.

Аватар пользователя kulek1
постов:
859
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/06/2019 в 12:54

to Линьков:  
 
Жить на две страны- все равно, что сидеть на двух стульях.

И не платить налоги нигде. Или получать пенсии и там и там.  

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
496
Николай Орлов (Ялта)
- 24/06/2019 в 13:05

to Сашкин:  
Николай Орлов вы сто процентов сдаёте в Ялте либо квартиру (возможно не одну)  или номера, наверняка к вам приезжают жители незалежной, вы же от денег не отказываетесь. Убеждения свои засовываете себе поглубже.

 Вы можете подтвердить свои слова? Или так, пустой трёп? Поглубже свои убеждения давно "засунули" Вы! Я работал и работаю в своём городе, на благо своего города. Стараюсь помогать людям, которые ко мне обращаются. И делал это всю свою сознательную жизнь, в том числе во времена украинской оккупации Крыма. Конечно, таким обывателям, как Вы, всё равно, какая власть в Крыму - лишь бы место ниже спины было в тепле. А самому прилагать усилия, чтобы у себя на родине стало лучше - нет, не охота. Лучше, как укропы, хоть чучелом, хоть тушкой, ехать в Европу... 

Аватар пользователя kramkov
постов:
192
kramkov (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 13:29

Жадность нашла своего героя

Аватар пользователя kramkov
постов:
192
kramkov (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 13:32

Вот это тоже интересно! Судите сами,для этого посмотрите внимательно все видео,речь идет об одних и тех же личностях,которые на протяжении достаточно короткого времени выступают от разных организаций("Новороссия Инфо(Безлер инфо),"Вымпел","Движение"Новороссия",а временами на нескольких" стульях" одновременно, на выходе опять судьбы наших ребят...Как говорится,без комментариев,только факты.

P.S. Не все документы могу опубликовать-вопрос безопасности ребят,многие уже в строю,защищают свою землю.

Кому интересно - поищите про этих "людей" как "помогали"

Аватар пользователя kramkov
постов:
192
kramkov (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 13:36

С Ириной и Степаном Резуниками наша группа Новороссия ИНФО, вынуждена была распрощаться! 
 

Но к сожалению чеки Ирина и Степан не возвращили, а только описывали в общих чертах отчет по расходам в самой группе. 

Позже, ребята стали жаловаться на то что у них заканчивается страховка на машину и им необходимо срочно заплатить 9000 рублей. В противном случае они вынуждены будут прекратить оказывать помощь раненым ребятам. Мы предоставили им эту сумму, чтобы не сорвать помощь от нашей группы.

К сожалению нам чеки по расходам не были возвращены Ириной и Степаном. Ребята стали находили предлоги для конфликтов. В итоге ребята с нами вступили в конфликт и отказали нам в предоставлении чеков на руки. Наша группа так и не смогла отчитаться перед участниками группы по расходам.

Сразу посыпались в личные смс оскорбления и претензии ничем не подкреплённые. 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4920
Galaxe (Севастополь)
- 24/06/2019 в 13:46

 

  А зачем ездить на украину?   Чтобы сделать украинские документы, есть морские компании которые не берут на работу севастопольцев из-за санкций

 У меня товарищ, живет и прописан в Севастополе, ходил в моря, до 2014 года от Одессы. Потом стал ходить от Новороссийска.     Есть еще знакомая, которая  живет то в Америке, то в Севастополе. Имеет российский паспорт выданный в Крыму, здесь прописана, есть жилье, но так же имеет недвижимость и в Штатах (умудрилась себе еще сделать американские документы, правда не знаю, не уточнял, полное гражданство, или только пока на жительство). Летает туда-сюда через Москву без проблем. А к хохлам не ездила.

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 24/06/2019 в 14:03

Я марте 2014 объезжал блок посты и возил еду которую покупал за заработанные деньги заграницей, супруга перед референдумом ходила расклеивала и печатала листовки за Россию, принтер я заправлял за те деньги что заработал там, И ТЕПЕРЬ ГДЕ ТО В ЯЛТЕ СИДИТ ТЕЛО И УЧИТ ЖИТЬ ПО УБЕЖДЕНИЯМ

Аватар пользователя kramkov
постов:
192
kramkov (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 14:07

Эта мадам со своим супругом работали на "три фронта", брали деньги на "волонтерства" и обкатали нехитрую схему зароботка на этом (взяли по "рублю" из трех мест, потратили один, а два в карман к себе), снимая трехкомнатную квартиру в центре, купили новую машину, при этом нигде не работая. Так же они бывшие пайщики снесенной "овощной" многоэтажки и кандитаты от ЛДПР. И самое главное не сказано, что поехал он туда не только за паспортом, а еще чтобы забрать деньги из привата, при том, что Россия выплатила потерянные вклады. 

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 24/06/2019 в 14:10

 

to Сашкин:   Николай Орлов вы сто процентов сдаёте в Ялте либо квартиру (возможно не одну)  или номера, наверняка к вам приезжают жители незалежной, вы же от денег не отказываетесь. Убеждения свои засовываете себе поглубже.  Вы можете подтвердить свои слова? Или так, пустой трёп? Поглубже свои убеждения давно "засунули" Вы! Я работал и работаю в своём городе, на благо своего города. Стараюсь помогать людям, которые ко мне обращаются. И делал это всю свою сознательную жизнь, в том числе во времена украинской оккупации Крыма. Конечно, таким обывателям, как Вы, всё равно, какая власть в Крыму - лишь бы место ниже спины было в тепле. А самому прилагать усилия, чтобы у себя на родине стало лучше - нет, не охота. Лучше, как укропы, хоть чучелом, хоть тушкой, ехать в Европу... 
Вы внимательно читаете мои сообщения? Видимо нет, вы людям помогаете только СОВЕТОМ, всё остальное они делают ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, которые зарабатывают как могут, весь сознательный, в наше время подними и воспитай троих детей и сделай так чтоб ни в чём не нуждались, сейчас будет наплодил и воспитывай, а на хрена мы живём только для нашего будущего. (в могилу не заберёшь ничего)

 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1853
Мурман (Севастополь)
- 24/06/2019 в 14:14

to Galaxe:  К хохлам ездить преступление,а в Америку-Герой Советского Союза!?Вам не кажется что пример не очень показателен?

Аватар пользователя kramkov
постов:
192
kramkov (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 14:21

По ее словам, супруг был задержан при пересечении российско-украинской границы, когда поехал в Киев, чтобы оформить визы для въезда в страны ЕС.

Так он ехал же за биометрикой Ирина! Вы когда нагло лжете, то прорабатывайте каждую деталь.

Аватар пользователя kramkov
постов:
192
kramkov (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 14:30

Когда ты клинический, сказочный и жадный, зная что тебя ищут на этой территории? smile

to Galaxe:  К хохлам ездить преступление,а в Америку-Герой Советского Союза!?Вам не кажется что пример не очень показателен?

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4920
Galaxe (Севастополь)
- 24/06/2019 в 16:03

to Мурман:  
to Galaxe:  К хохлам ездить преступление,а в Америку-Герой Советского Союза!?Вам не кажется что пример не очень показателен?

 А я не говорил, что к хохлам ездить преступление. Я говорил, что сейчас к хохлам ездить, все равно, что в племена к каннибалам - можете, но на свой страх и риск. Только потом не нойте, как этот товарищ, мол, спасите, помогите !  

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
496
Николай Орлов (Ялта)
- 24/06/2019 в 16:35

to Сашкин:  
Я марте 2014 объезжал блок посты и возил еду которую покупал за заработанные деньги заграницей, супруга перед референдумом ходила расклеивала и печатала листовки за Россию, принтер я заправлял за те деньги что заработал там, И ТЕПЕРЬ ГДЕ ТО В ЯЛТЕ СИДИТ ТЕЛО И УЧИТ ЖИТЬ ПО УБЕЖДЕНИЯМ

 Если Вы, как здесь уверяете, ездили по блокпостам, тогда просто странно, что Вас тянет ездить в Еропу через украину по украинскому аусвайсу. Такими своими телодвижениями вы просто подтверждаете, что Ваши поездки по блокпостам были неискренними и в душе Вы остались сознательным украинцем, что подтверждаете, каждый раз пересекая границу и предъявляя аусвайс с "вилкой". Что касается моего "тела", то на ФП достаточно информации о моих "телодвижениях" (акций, в которых я принимал участие лично и освещал).

 

to kulek1:  

;

Украинский аусвайс у крымчан есть - им обзаводиться не нужно.

Ну зачем вводить народ в заблуждение? Тот аусвайс, который остался с украинских времён не пригоден для поездок за границу. Поскольку нужен биометрический аусвайс. А тот старый, если у кого и остался, то во многих случаях не действителен, ибо не вклеена фотография в соответствующем возрасте, не соответствуют данные о перепрописке или изменении фамилии... - в общем, музейный экспонат.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 24/06/2019 в 17:01

Вопрос один ! На кой хрен он попёрся в украину! У нас у всех есть риски попасть в каку! Варианта -два,сидеть дома и не рыпаться(своих красот хватает),или быть готовым к нестандартным ситуациям!

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 24/06/2019 в 17:12

 Если Вы, как здесь уверяете, ездили по блокпостам, тогда просто странно, что Вас тянет ездить в Еропу через украину по украинскому аусвайсу. Такими своими телодвижениями вы просто подтверждаете, что Ваши поездки по блокпостам были неискренними и в душе Вы остались сознательным украинцем, что подтверждаете, каждый раз пересекая границу и предъявляя аусвайс с "вилкой". Что касается моего "тела", то на ФП достаточно информации о моих "телодвижениях" (акций, в которых я принимал участие лично и освещал).

Вы просто не читаете что я пишу,и гнёте свою линию, НАПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБ ВАМ БЫЛО ПОНЯТНО, Я КОРЕННОЙ СЕВАСТОПОЛЕЦ, Я РОДИЛСЯ В КРЫМУ И ОТЕЦ И ДЕД МОЙ, НО ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ Я ВЫНУЖДЕН ЕЗДИТЬ ЗАГРАНИЦУ. ВЫ ЛЮДЯМ СОВЕТУЕТЕ И ОСВЕЩАЕТЕ А ДОСТАНЬТЕ С КАРМАНА  В 2014 ГОДУ 50 000 Р. И ПОМОГИТЕ

Аватар пользователя kramkov
постов:
192
kramkov (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 17:30

Крохоборство, отсутсвие рефлексии, не способность делать аналитические выводы из своих поступков. Вот даже сейчас его мадам всем закрывает рот (когда аргументы заканчиваются), говоря о том, что мы "не знаем" Степку и вообще он золотой парень (может это и так, но дела говорят совсем о другом), а когда Степка приедет, Нам устроят Ад и Израиль.  

Вопрос один ! На кой хрен он попёрся в украину! У нас у всех есть риски попасть в каку! Варианта -два,сидеть дома и не рыпаться(своих красот хватает),или быть готовым к нестандартным ситуациям!

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 17:55

to Galaxe:  В таком случае объясните-почему моя внучка, студентка Ростовского университета, не смогла получить визу в США(там планировалась языковая стажировка). Она сейчас зарегистрирована по месту учебы, но препятствием стало то, что она -уроженка Севастополя!

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
177
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 24/06/2019 в 18:56

 

t
to Сашкин:   Я марте 2014 объезжал блок посты и возил еду которую покупал за заработанные деньги заграницей, супруга перед референдумом ходила расклеивала и печатала листовки за Россию, принтер я заправлял за те деньги что заработал там, И ТЕПЕРЬ ГДЕ ТО В ЯЛТЕ СИДИТ ТЕЛО И УЧИТ ЖИТЬ ПО УБЕЖДЕНИЯМ  Если Вы, как здесь уверяете, ездили по блокпостам, тогда просто странно, что Вас тянет ездить в Еропу через украину по украинскому аусвайсу. Такими своими телодвижениями вы просто подтверждаете, что Ваши поездки по блокпостам были неискренними и в душе Вы остались сознательным украинцем, что подтверждаете, каждый раз пересекая границу и предъявляя аусвайс с "вилкой". Что касается моего "тела", то на ФП достаточно информации о моих "телодвижениях" (акций, в которых я принимал участие лично и освещал).   to kulek1:   ; Украинский аусвайс у крымчан есть - им обзаводиться не нужно. Ну зачем вводить народ в заблуждение? Тот аусвайс, который остался с украинских времён не пригоден для поездок за границу. Поскольку нужен биометрический аусвайс. А тот старый, если у кого и остался, то во многих случаях не действителен, ибо не вклеена фотография в соответствующем возрасте, не соответствуют данные о перепрописке или изменении фамилии... - в общем, музейный экспонат.

 Вклеить фотографию в Украинский гражданский паспорт не выезжая за пределы Ленина-Большая морская- Приморский -  что два пальца. Получить Украинский биометрический паспорт чуть сложнее. У кого проблемы с Украинским законодательством ( в свете событий 2014 года) то туда лучше не соваться без предварительных консультаций. Вот и все.  Просто реальность в которой рыба ищет где глубже, а люди где  лучше (легче).

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4920
Galaxe (Севастополь)
- 24/06/2019 в 19:22

to vladimir1964:  
to Galaxe:  В таком случае объясните-почему моя внучка, студентка Ростовского университета, не смогла получить визу в США(там планировалась языковая стажировка). Она сейчас зарегистрирована по месту учебы, но препятствием стало то, что она -уроженка Севастополя!

 Элементарно, словами классика: " Он кричал: "Ошибка тут, - Это я - еврей!.." А ему: "Не шибко тут! Уйди, вон, из дверей" (С).  

США не захотели и не дали визу, а причину найдут любую - работаешь на инопланетян, майка не того цвета, проживал в Севастополе,  сотруднику в консульстве не понравился твой типаж  и т.п.   У них рулетка и к этому надо быть готовым.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1853
Мурман (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:08

to vladimir1964:  Ну Вы мягко скажем лукавите.Консульство США никогда и нигде не указывает причину отказа в визе.
Я несколько раз ее открывал(подавал),два раза было отказано,при повторной подаче через год получена.Но никогда не назывались причины отказа.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
496
Николай Орлов (Ялта)
- 24/06/2019 в 21:03

to Севастопольский:  
А насчет патриотизма, отдельным персонажам, лязгающим челюстями тут, скажу следующее - как вам ПОцРИОТЫ
Во-первых, кто Вам давал право "лязгать челюстями" на крымских патриотов?
Во-вторых, Вам никто не запрещает ездить в Европу хоть по украинскому, хоть по зимбабвийскому паспорту.
В-третьих, речь о том, что если потом у вас возникнут проблемы с украинской хунтой, то не плачьте, как эта дамочка, и не рассказывайте про ничего "не значущую бумажку" (грамоту)...
 
to Сашкин:  

; Моя работа не ограничивается энной суммой разово потраченной в 2014 году. Я работал с самого зарождения Русского движения в Крыму.bye2

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 21:13

to Мурман:  Я не лукавлю. Прямым текстом причина отказа действительно не была объяснена. Но других отличий от ее сокурсниц, получивших визы-НЕТ!!! Так же, как и компроментирующих в чем-то материалов. Отличница, красавица, умница...

Аватар пользователя kramkov
постов:
192
kramkov (Sevastopol)
- 25/06/2019 в 9:53

И на последок, Ирина я уверен что ты читаешь сейчас тут. Я как раз тот самый 1%, который знает твоего Степку и тебя на 90% и таких же "волонтеров и общественников". То что твой муж сидит, это закономерность за Ваши деяния (ты прекрасно знаешь о чем идет речь). 

Аватар пользователя Самсон19
постов:
3
Самсон19 (Севастополь)
- 28/06/2019 в 8:48

to kramkov:  Спасибо напомнили мне этот Слава Богу 1%. погуглин и вспомнил https://vk.com/club89452308 Тут, как оказалось много не слов , а Фактов о вашей "деятельности" Не ваша ли группа, брала дань с обычных людей , которые хотели помочь беженцам и раненым, а Дама Романова получала хороший доход в размере 30% с каждой человеческой копейки и карт у нее было МНОГО на свое настоящее имя. И ребят помню , сам им помогал не раз. Ездили везде сами, дочку их маленьку помню, с ними была, писали и делали все сами, а Вы 1% их фото и их поступки везде постили и выдавали за свою "деятельноть" и денежки собирали. А потом еще и всех "неугодных" слили на Миротворец. Думаю, Ирине есть чем заниматься, а не тут сидеть и ересь читать.