10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Директор севастопольской школы №3 рассказала о снятом учениками видео «обрушения потолка»

В руководстве школы заверяют: никакой опасности для детей сегодня нет. А прохудившуюся крышу на днях начнут ремонтировать.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя allusa
постов:
7666
allusa (Севастополь)
- 18/12/2018 в 14:56

никто не знает, кто, когда и как должен проводить экспертное обследование здания, чтобы дать оценку о безопасности нахождения в нем и необходимые рекомендации.

Крайним будет директор школы, а не департамента.

Аватар пользователя maxs
постов:
801
maxs (Севастополь)
- 18/12/2018 в 15:02

у директора всегда всё "хорошо", "хорошо", хорошо" - замыливает глаза общественности! 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1238
Командор. (Севастополь.)
- 18/12/2018 в 15:25

А помещения на ул. Ленина, 2 и 3 отремонтировали, хоть и без большой на то надобности, быстро и помпезно.

Аватар пользователя MARFA
постов:
494
MARFA (Севастополь)
- 18/12/2018 в 15:56

Вот вам и безопасность детей. Проводка плохая, потолок обвалился, но маленькими кусочками. Такие кусочки и на голову можно. Хорошо бы, чтоб это были не головы детей, а тех взрослых, которые всё знают и ничего не предпринимают. ТЦ закрыли, а дети пусть под обваливающимися потолками учатся.

Аватар пользователя Uta
постов:
1764
Uta (Севастополь)
- 18/12/2018 в 16:25

Что-то делать полезное у нас не в моде. Модно только закрывать и запрещать (((((

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 18/12/2018 в 16:38

Прочитав данное интервью директора школы Евгущенко, часть родителей наверняка задумаются, стоит ли обучать своих детей в таком неотремонтируемом учебном заведении...Получается, что она сама себя и высекла.

Аватар пользователя крымский кочевник
постов:
121
крымский кочевник (Севастополь)
- 18/12/2018 в 19:48

Хорошо что маленькие кусочки, как утверждает директор,не попали никому в голову...пусть поинтересуется у преподавателя физики какая сила удара была при падении с такой высоты. Еще надо было бы уточнить когда эти кусочки произведены...если при Союзе, то материалы были качественные

Аватар пользователя Тринити
постов:
134
Тринити (севастополь)
- 18/12/2018 в 21:20

Богатые (детки богатых), получается,  тоже плачут? 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
784
zhanneta (Севастополь)
- 19/12/2018 в 1:08

После таких заявлений директору лучше было бы уволиться...Есть у этих детей родители? Вы согласны,чтобы "неболшие кусочки" обвалившегося потолка падали на головы ваших детей и это считалось нормой в вашей школе?Я в шоке...

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 19/12/2018 в 1:13

На самом деле там маленькие и тонкие кусочки, которые не привели бы к травмам, даже если бы попали на голову, - считает директор, заверяя, что никакой опасности для детей сегодня нет.

sorrycrazyyak   Надо же! Может еще эксперимент устроить. Например директор, который встанет под проблемной частью потолка, будет наприямую участвовать в эксперименте и тряхануть потолок.