22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Диверсия? Отчего падают билборды «Единой России» в Севастополе

В правительстве Севастополя заподозрили злой умысел в истории с рухнувшей рекламной конструкцией.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 05/08/2019 в 16:09

Мавр уж далеко, но его приспешники не спят...

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1164
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 05/08/2019 в 16:22

Даже билборды не выдерживают такого стремительного падения рейтингов ЕР.

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 05/08/2019 в 16:25

зря  Чалый  М.  влез в эту партию   дураков  уже  нет  ...нравится  ему ж и в   пусть   там сидит дальше...

Аватар пользователя Turbos
постов:
438
Turbos (Севастополь )
- 05/08/2019 в 16:30

От гнева божьего и стыда перед народом собственным 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 05/08/2019 в 16:34

Партия заборостроителей, налогов и запретов, реально всерьез рассчитывает на какой-то успех на выборах? Типа избиратели мазохисты или кто вообще, они думают?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3682
Сибирь (Севастополь)
- 05/08/2019 в 16:48

«По информации собственника <рекламной конструкции>, кто-то открутил болты».

biggrin Кто-то....

Вы эти болты видели? Там инструмент нужен профессиональный.

Тюльку и Юща чернилами заливали, а тут ПРОСТО падают - полет нормальный.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
330
Odissey_ (Sevastopol)
- 05/08/2019 в 17:04

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 05/08/2019 в 17:37

— Для чего же тебе понадобилась эта гайка?

— Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем..

— Кто это — мы?

— Мы, народ... Климовские мужики, то есть.

Аватар пользователя yury
постов:
1597
yury (Севастополь)
- 05/08/2019 в 17:41

Трамп и здесь сумел залезть на билборд,тварь(ну ладно обезьянообамо мог)! А тут! Только санкции против США и "танковый биатлон" помогут!!

Аватар пользователя yury
постов:
1597
yury (Севастополь)
- 05/08/2019 в 17:46

to Odissey_:  "медведь единоросс"-уже плохая ориентация).Пусть идёт в"шойгу.".........

Аватар пользователя strelec
постов:
16472
strelec (Севастополь)
- 05/08/2019 в 17:58

"Напомним, ранее «Выбор-2019» писал, что в конце июня в Севастополе под покровом ночи уничтожили 500 информационных щитов с «Единой Россией». А до этого структуры правительства бывшего губернатора Овсянникова демонтировали около 90% всех рекламных конструкций партии «Единая Россия».

      И не жалко столько денег распилить на рекламу ЕР ? Сколько полезного можно было бы сделать на эти средства !

Аватар пользователя Загава88
постов:
771
Загава88
- 05/08/2019 в 18:23

to strelec:  лучшая реклама- конкретные дела. Но хороших дел  от этой партии не наблюдается. Или они, как Шапокляк c  ее девизом- "хорошими делами прославиться нельзя"?

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 05/08/2019 в 18:45

Они настолько примитивны,что думают этими щитами вдоль дорог завоевать себе симпатии.Сейчас это ещё больше раздражает-смотреть на любые едросовские физиономии.

Аватар пользователя GP
постов:
2574
GP (Севастополь)
- 05/08/2019 в 20:36

Это не билборды падают. Это падает сама "Едина Россия". 

Аватар пользователя Ris
постов:
538
Ris (Севастополь)
- 05/08/2019 в 20:45

О безопасности беспокоятся - заботливые..    А 5 лет в старости пахать, это безопасно?hysterical

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4997
Galaxe (Севастополь)
- 05/08/2019 в 21:06

Ну сегодгя валились и другие биллборды, вон, какой-то лихой шумахер снес рекламку  возле остановки "Черноморочка": 

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 05/08/2019 в 21:12

Это,типа,"опозиционируют"-только,кому?

Билборды падают-потому,что,гнилые! А гнилые,потому,что партия гнилая! Партия воров и .....!!!  (ЛДПР,КПРФ,СР-туда же!)

Аватар пользователя Александр08
постов:
97
Александр08 (Севастополь)
- 06/08/2019 в 0:00

По информации собственника ктото открутил болты. Ха. Бред. Наш новый губер вообще знает, что законной наружной рекламы в городе нет. Закон о рекламе в городе до сих пор не работает. Всё, что стоит на улицах не имеет никаких разрешений и не платят ни копейки в бюджет. 

Аватар пользователя Александр08
постов:
97
Александр08 (Севастополь)
- 06/08/2019 в 0:02

Такое ощущение, когда смотришь севастопольские тв, что окружение макароны на уши новому губеру вешают, а он это все с удовольствием хавает

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/08/2019 в 3:16

«Это диверсия?» — поинтересовался в ответ врио губернатора.

Если, по словам пожизненного "аппозиционера от Кремля"  Жириновского сибирскую тайгу жгут лазерами американцы, то в Севастополе, это без сомнений, - диверсия всё тех же госдеповских диверсантов!notme

Аватар пользователя Топотушка
постов:
821
Топотушка (севастополь)
- 06/08/2019 в 12:13

Они живут в своей автономной реальности , где чуждый и непонятный им "народ" вполне может работать до самой смерти за миску супа и благодарно славить за это  родную партию и вождей. Когда же народ в реальной жизни начинает выражать своё неодобрение , в глазах властьпредержащих так и читается искренне-недоумённое "а нас то за что?". 

Аватар пользователя Ramir
постов:
285
Ramir (Севастополь)
- 09/08/2019 в 9:03

Так ведь ,потому и запретили "гречку" пенсионерам раздавать и добрые дела делать перед выборами-в целях экономии средств ,именно, кандидатов в депутаты..Какой может быть подкуп,если "гречку" раздавали не в кабинках для голосования и избиратель имеет возможность поставить в бюллетене галочку там где посчитает нужным ,даже  забрав "гречку"...)))

"Напомним, ранее «Выбор-2019» писал, что в конце июня в Севастополе под покровом ночи уничтожили 500 информационных щитов с «Единой Россией». А до этого структуры правительства бывшего губернатора Овсянникова демонтировали около 90% всех рекламных конструкций партии «Единая Россия».       И не жалко столько денег распилить на рекламу ЕР ? Сколько полезного можно было бы сделать на эти средства !