15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ДИЗО Севастополя требует деньги с украинских регионалов

Чиновники подали иск на «Партию регионов».

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 21/03/2019 в 10:01

А что они хотят поиметь с "мертвых душ"?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16079
narumbol (Севастополь)
- 21/03/2019 в 10:20

 

А что они хотят поиметь с "мертвых душ"?

 В добром здравии и на территории России проживает "пекарь" золотых батонов...haha

Аватар пользователя Хуть Цу Шу
постов:
18
Хуть Цу Шу
- 21/03/2019 в 10:37

 

to narumbol   В добром здравии и на территории России проживает "пекарь" золотых батонов...  Так притензии предъявляться будут не лично к Януковичу, а к партии. А это дело безнадежное, заведомо проигрышное.

 

to Алексус:  Хранитель золота партии Федя Рубанов- пусть расплатится за партию.
 
 
"Партия регионов" после проведения референдума примет решение о своей ликвидации и преобразовании в общественную организацию, заявил РИА Новости глава городской организации ПР Федор Рубанов. "Мы сегодня провели наш политсовет, на котором присутствовало 22 из 33 членов политсовета.
 

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 21/03/2019 в 10:38

to narumbol

  В добром здравии и на территории России проживает "пекарь" золотых батонов...

 Так притензии предъявляться будут не лично к Януковичу, а к партии. А это дело безнадежное, заведомо проигрышное. Допустим ДИЗО выиграет суд, а исполнить решение о взыскании долгов все равно не смогут.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1550
Conservative (Севастополь)
- 21/03/2019 в 10:47

to Алексус:  
to narumbol:  Други, а не ищите правды да разумения!
Очередная многоходовочка по отжиму шикарного офиса...
 

;

Аватар пользователя v t
постов:
9
v t (Мурманск)
- 21/03/2019 в 11:26

Читаю комментарии и ржу, не один не имеет понятия об фин отчетнасти а рвут на груди рубаху.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/03/2019 в 12:17

Речь идёт о взыскании с регионалов долга по аренде нежилого помещения. До событий Русской весны «Партия регионов» занимала офис на улице Гоголя, 22.

Кто-нибудь понял о чем речь? В государстве Украина, украинская организация арендовала помещение у украинского собственника. При чем здесь российское ДИЗО? Или думают если дома можно сдавать задним числом в эксплуатацию, то и отсудить аренду также можно с пятилетней давностью? 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16079
narumbol (Севастополь)
- 21/03/2019 в 12:38

Кто-нибудь понял о чем речь?

Договор аренды расторгнут не был и помещение находится в пользовании. Долг вырос. Чего непонятного?notme

Это проблемы департамента ИЗО. Пусть бодаются...bye2

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/03/2019 в 13:24

to narumbol:  
Договор аренды расторгнут не был и помещение находится в пользовании. Долг вырос. Чего непонятного? Это проблемы департамента ИЗО. Пусть бодаются...

 А мои знакомые приобрели землю, причем предыдущий собственник владел ею 8 лет до вступления в РФ и российский суд перед сделкой вынес решение об отсутствии обязательств по данному участку, что совсем не помешало тому же судье изьять этот же участок в пользу города тогда, когда люди уже продали квартиру, чтоб построить там дом. Теперь этот же участок им предлагают выкупить через аукцион. Так что не нужно о "договорах". Или может там интерес бывших регионалов, которые опять без мыла во всещели лезут? Тогда все понятно.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1532
partizzan76 (Севастополь)
- 21/03/2019 в 15:03

Зная реалии города, а также озвученную не раз аксиому - признать ЕР правопреемником ПР. И тогда все становится на свои места... И появляются тАААкие перспективы... На манеже то, все те же?

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4233
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 21/03/2019 в 15:54

В ДИЗО наркотики завезли?

Аватар пользователя Вальцман
постов:
30
Вальцман (Севастополь)
- 21/03/2019 в 17:55

В том офисе рыгыаналка Галя Гордиенко панувала до отъезда в Киев в подручные Арбузову.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 21/03/2019 в 19:03

С марсиан взыскать не пробовали?

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
97
Наш Севастополь (Sev)
- 21/03/2019 в 21:14

Основателем ПР, является также Порошенко, а председателем Азаров интересно с кого будут взыскивать.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
353
lara-lr3 (Севастополь)
- 22/03/2019 в 12:35

to niksy46:  
С марсиан взыскать не пробовали?

 Мы то надеялись,что у нас,хоть немного власти имеющие,отличаются большим благоразумием. Дружно "ржали" над инициативами в Киеве,создать у себя структуры управления Крымом,переименовать у нас какие то населённые пункты или название аэропорта в Симферополе и вот примеры оказались очень заразительными,а в новых предложениях решили их переплюнуть!crazy