25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дорожные службы удивили севастопольцев своей работой

Минусовая температура после дождя традиционно останавливает движение в городе.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Prent
постов:
133
Prent (Севастополь)
- 29/11/2018 в 11:57

Да, действительно приятно удивили! Прям спасибо хочется сказать!

(особенно от тех, кто из-за многих факторов не успел сменить резину :) )

 

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 29/11/2018 в 12:02

Когда вчера в 23 часа я увидел на дороге посыпательную машину, то глазам своим не поверил...

Молодцы! 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 29/11/2018 в 12:09

Тот самый случай, когда нормальная работа вызывает у народа изумление и даже восторг. Главное, что бы это перестало быть эксклюзивом и мы перестали удивляться.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8258
SB_Sb (Севастополь)
- 29/11/2018 в 12:24

Согласен. Оперативно сработали. Молодцы! Хотел бы, чтобы это стало нормой.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
454
Alex Pao
- 29/11/2018 в 12:33

 Как можно принимать техзадание, акты о выполнении работ, если после них выпрыгивают крышки люков, производятся ремонты люков на большие деньги?

 Законы ради этого пишутся!

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 29/11/2018 в 12:33

Мое почтение дорожникам! Так держать!

Аватар пользователя Моголь
постов:
829
Моголь (Севастополь)
- 29/11/2018 в 12:37

Молодцы.

На 4-й Бастионной заменили прыгающий люк. После жалобы автовладельца, в машину которого ударила крышка люка - в ГИБДД, акта ГИБДД - отправленного в правительство, моих заявлений с 2015 года по люкам  на этой улице, после того, как из-за забора над этим люком месяц назад водитель не справился с управлением, разбил машину, снес забор, поранил себя и пассажира. 

Заменил Водоканал - обслуживающая люк организация.

Вопрос главный остается теперь к скандально известной севастопольской организации - как можно принимать техзадание, акты о выполнении работ, если после них выпрыгивают крышки люков, производятся ремонты люков на большие деньги?

Аватар пользователя Lady
постов:
1542
Lady (Севастополь)
- 29/11/2018 в 12:51

Спасибо за позитив!

Аватар пользователя GP
постов:
2611
GP (Севастополь)
- 29/11/2018 в 13:01

Это, конечно, очень хорошо. Но ведь это должно быть нормой. Просто организация выполнила свою работу. Мы же не хлопаем в ладоши, когда приходя домой включаем свет. И он, о чудо, загорается. Так должно быть и со всем остальным. 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2179
natalisa51 (Севастополь)
- 29/11/2018 в 13:24

 

Это, конечно, очень хорошо. Но ведь это должно быть нормой. Просто организация выполнила свою работу. Мы же не хлопаем в ладоши, когда приходя домой включаем свет. И он, о чудо, загорается. Так должно быть и со всем остальным. 

 Так и  что. сказать спасибо. язык отвалится?

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 29/11/2018 в 13:31

to natalisa51:  Дык они ж вроде не за спасибо работают, а за зарплату, дай Бог им нормальную! А вот ежели по концу зимнего периода все так и будет исполняться без сбоев, то и грамотку под оркестр с фанфарами, и может каку премию с переходящим кубком - пожалуйста, как и наше СПАСИБО!

Аватар пользователя Оракал
постов:
41
Оракал (Севастополь)
- 29/11/2018 в 13:41

Спасибо! аж глазам не верил)) 

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 29/11/2018 в 13:45

Могут, если захотят!

Аватар пользователя суржик
постов:
2978
суржик (Севастополь)
- 29/11/2018 в 13:48

да и снега толком не было! так, тока слегка припорошило траву и крыши

Аватар пользователя KRIM-1996
постов:
87
KRIM-1996 (Севастополь)
- 29/11/2018 в 14:18

Удивили. Спасибо!

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 29/11/2018 в 15:29

Так держать

Аватар пользователя Александр Васильченко
постов:
1
Александр Васильченко (Севастополь)
- 29/11/2018 в 16:28

Просто умницы. В 4.30 центр весь посыпан. Респект!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:42

Дорожные службы удивили севастопольцев своей работой

 Наверное руководство в коммандировке))))) 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3778
Даккар (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:19

Научились правильно работать?!!!!!!!!Если так-молодцы!Главное-не сглазить.

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2324
Oberon ()
- 29/11/2018 в 21:17

to Моголь: по крышкам люков есть ГОСТ 3634-99 и правила приёмки. плюс ГОСТ Р 50597-93 - по дорогам. возможно поставленное не соответствует нагрузке или некомплект(нет прокладки под крышкой). изучал, т.к. на володарского похожая история. сначала люки начинают стучать. пока можно поменять по гарантии т.к. недавно всё закапиталено. по теме - дорожники реально удивили. в хорошем смысле.

Аватар пользователя Житель города
постов:
157
Житель города (Севастополь)
- 29/11/2018 в 21:24

Сколько сегодня в погоду поверили больше, чем в дорожную службу и оставили авто дома. Ехали без пробок - машин легковых с одним водятлом намного меньше было. Два дня до этого пробка начиналась от Коли Пищенко. Сегодня снова с Будищева)))

Аватар пользователя Дмитрий Туголуков
постов:
2
Дмитрий Туголуков (Севастополь)
- 30/11/2018 в 3:45

Елена Журавлёва, ну где же вы в типичном эту фотографию нашли. Это мало кого интересует, конечно, но поправьте источник фотографии, спасибо ;)

Аватар пользователя Игорь Чалый
постов:
57
Игорь Чалый (Севастополь)
- 30/11/2018 в 9:39

Так держать. Спасибо Севавтодору.

Аватар пользователя Игорь Чалый
постов:
57
Игорь Чалый (Севастополь)
- 30/11/2018 в 9:40

Главное, чтобы Овсянников не вмешивался и не вредил делу.

Аватар пользователя Cranberry87
постов:
173
Cranberry87 (Севастополь)
- 01/12/2018 в 15:59

Согласна полностью. В этот раз вообще молодцы!!!