30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Доверенный человек Путина возглавил культуру Севастополя

Ирина Демидова понижена в должности. Руководителем главного управления культуры Севастополя стал Николай Краснолицкий.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
104
Петр Ганоцкий
- 16/04/2018 в 9:27

То,что,наконец,севастополец стал руководителем главного управления культуры города однозначно заслуживает доверия. А вот зачем ему в замы навязали уволенную Демидову,большая загадка...

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
2956
Алексеевич ( Севастополь)
- 16/04/2018 в 9:58

 Николай - удачи тебе  в новой должности

Аватар пользователя VIPded
постов:
522
VIPded (Севастополь)
- 16/04/2018 в 10:48

Удачи на высоком посту, Николай Иванович! Не посрами Черноморский флот и Севастополь!!!

Аватар пользователя rotor
постов:
2938
rotor ()
- 16/04/2018 в 10:50

Ура!!!!!Наши в городе!!! Я ещё в 2014 году говорил ,что Краснолицкого нужно было назначить руководителем главного управления культуры!!! Не послушались,а время упущено!!! Зная этого товарища уже 45 лет,скажу,что Овсянников на правильном пути!!Это единственное его грамотное назначение!!!

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1812
Амазонка (Севастополь)
- 16/04/2018 в 10:52

Хорошая новость! Не казачий атаман, не либеральный неформал, а нормальный флотский товарищ, севастополец по  рождению.  Удачи Вам, Николай Иванович!

 

to Петр Ганоцкий:  А куда же её, Демидову девать-то? Мне интереснее, кто возглавит музей Крошицкого, у них сейчас сложный период - переезд, капитальный ремонт.

Аватар пользователя Absolut
постов:
508
Absolut (Севастополь)
- 16/04/2018 в 11:11

Новости:

"В Крыму откроется «Окно в Израиль»"

           Труба зовёт...

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2058
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/04/2018 в 11:18

Только сказал ректор Владимир Нечаев "понаехали", так сразу севастопольца выдвинули. А что нам скажет товарищ Кусов?

Аватар пользователя dimitro
постов:
3985
dimitro (Севастополь)
- 16/04/2018 в 12:30

Ну наконец-то!!!! 

Аватар пользователя Gewissen
постов:
112
Gewissen (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:29

Уважаемые журналисты ФП, Вы постоянно делаете ошибку в употреблении слова "озвучить". См. "грамота.ру": "Глагол "озвучить" в литературном русском языке имеет значение “записать звуковое сопровождение (фильма) отдельно от съемки”. Его использование в смысле “произнести” является грубым нарушением нормы, искажающим законы сочетаемости слов".

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11232
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 13:47

Пониженная в должности Демидова (наверное не просто "за здорОво живёшь"!),  стала заместителем директора департамента образования. hysterical  Нет, ну не "ляпота" ли!!thinking  Теперь будет высокая культура образования масс и массового сознания.hysterical

Аватар пользователя Линьков
постов:
18741
Линьков (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:12

..бывший руководитель главного управления культуры города Ирина Демидова стала заместителем директора департамента образования..(Цитата).

Культуру высокую в массы двигай, упс это у В. Маяковского.

У нас культуру высокую в образование двигай! Такую, как и прочим. Нужна и понятна хорошая книга- и вам, и мне, и учителям.

Размышления о назначениях, И.Демидовой и о поэзии.. 

А. Линьков.

1927 упс 2018

Аватар пользователя Absolut
постов:
508
Absolut (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:20

Цитата:

"Самое главное сейчас – это День Победы, это 235-летие Севастополя".

         Учитывая сказанное, советую проследить печальную судьбу парка Победы с её пафосными фонтанами в честь городов-героев.

И сделать выводы. Может еще кого то пора поменять?

Аватар пользователя Ольга Андреева
постов:
28
Ольга Андреева (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:38

Впервые за многие годы  управление культуры возглавил очень достойный человек. Просто праздник какой-то, радость и уверенность в том, что теперь  культура Севастополя в надежных руках.  Николай Иванович настоящий офицер, настоящий севастополец, отличный руководитель, обладающий огромным опытом в руководстве ведущими учреждениями культуры.   От всей души желаю ему успехов на новом месте работы. 

Аватар пользователя ***
постов:
376
*** (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:35

to Петр Ганоцкий:  

Ирина Демидова стала заместителем директора департамента образования Севастополя.

Аватар пользователя ***
постов:
376
*** (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:41

Хорошо учили политработников говорить! За душу берёт! Аж плечи расправляются и голова приподнимается! Удачи!!

Самое главное сейчас – это День Победы, это 235-летие Севастополя. К этим датам сейчас надо нацелить усилия и работу всех учреждений культуры. И, безусловно, огромная задача – это выполнение федеральной целевой программы по учреждениям культуры, которые активно реализуются в этом году.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
140
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:35

Николай Иванович, удачи тебе! В отличие от некоторых горе-замполитов типа " усилить...углубить..." ,капитан 1 ранга Краснолицкий - на службе был образцом  уравновешенности, добропорядочности  и уважения к служивому, как к личности ...неважно кто перед ним - простой матрос, мичман или офицер...И на боевые службы всегда ходил...не прятался за больничными и за госпиталями...Этот тот человек, который будет страться работать хорошо...плохо -он не умеет!

Аватар пользователя sput
постов:
286
sput (севастополь)
- 16/04/2018 в 17:51

бедное образование, отстойник какой то

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
399
Nick Stone (Cевастополь)
- 16/04/2018 в 17:52

Действительно, очень странное назначение в заместители! Возвращаемся в СССР!)))

То,что,наконец,севастополец стал руководителем главного управления культуры города однозначно заслуживает доверия. А вот зачем ему в замы навязали уволенную Демидову,большая загадка...

 

Аватар пользователя Черное море
постов:
10851
Черное море (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:18

Ну хоть одно правильное и приятное для севастопльцев  решение за всё время приняли. yes

Аватар пользователя Черное море
постов:
10851
Черное море (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:19

Николай, поздравляю!!!biggrin

Аватар пользователя Черное море
постов:
10851
Черное море (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:26

Культура города, надеюсь, воспрянет.

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
331
Дальневосточница ()
- 16/04/2018 в 19:59

Достойный человек,порядочный и самое главное патриот города.За культуру мы в городе теперь спокойны.Эх,помечтаем.Может и на другие должности можно найти достойные кандидатуры из числа севастопольцев,а понаехавших с загребущими руками отправить обратно.

Аватар пользователя Новиков Александр
постов:
5
Новиков Александр (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:44

 

Николай Иванович, удачи тебе! В отличие от некоторых горе-замполитов типа " усилить...углубить..." ,капитан 1 ранга Краснолицкий - на службе был образцом  уравновешенности, добропорядочности  и уважения к служивому, как к личности ...неважно кто перед ним - простой матрос, мичман или офицер...И на боевые службы всегда ходил...не прятался за больничными и за госпиталями...Этот тот человек, который будет страться работать хорошо...плохо -он не умеет!

 Странная реклама. Капитан 1 ранга - хорошо. И человек он может быть порядочный, но при чем тут культура? Нам что, деятелей культуры нужно научить строем ходить? Давайте директора театра назначим Командующим флотом!

Аватар пользователя Absolut
постов:
508
Absolut (Севастополь)
- 16/04/2018 в 21:09

 "Странная реклама. Капитан 1 ранга - хорошо. И человек он может быть порядочный, но при чем тут культура?"

         И действительно, Лев Толстой - поручик артиллерии, и причём тут культура? Куда ему до неё...Список можно продолжить, но зачем?

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1812
Амазонка (Севастополь)
- 16/04/2018 в 21:26

Ага, появилась информация, кто назначен директором музея им.Крошицкого. Это Александр Олегович Литвиненко,  работавший в своё время директором Дома офицеров флота   и начальником музея Черноморского флота в Севастополе.   При С.Меняйло возглавлял  Управление культуры.

Аватар пользователя Новиков Александр
постов:
5
Новиков Александр (Севастополь)
- 16/04/2018 в 21:38

 

 "Странная реклама. Капитан 1 ранга - хорошо. И человек он может быть порядочный, но при чем тут культура?"          И действительно, Лев Толстой - поручик артиллерии, и причём тут культура? Куда ему до неё...Список можно продолжить, но зачем?

 Нужно знать историю, чтобы понимать, что в царской России, в тот период, все наследники знатных дворянских фамилий имели военные чины по происхождению, но это не было их профессией. Я ничего плохого не хочу и не могу сказать о Николае Краснолицком, но это нездоровая тенденция. Что не было кандидатов из творческой интеллигенции Севастополя? Или у нас её нет?

Аватар пользователя Понаехавший
постов:
54
Понаехавший (Санкт-Петербург)
- 16/04/2018 в 23:22

Рискую навлечь гнев форпостовцев, но "не могу молчать". Уход директора Художественного музея перед серьезным мероприятием - ремонтом данного учреждения культуры - напоминает бегство от хлопот. Пусть в это трудное время поруководит кто-нибудь другой (кого не жалко). Было бы по меньшей мере странно услышать, что директор Эрмитажа ушел в министерство культуры перед ремонтом своего детища. Конечно, руководить федеральными бумагами и денежными потоками куда более приятно и непыльно - во всех смыслах. А коней на переправе менять не принято.

Аватар пользователя Линьков
постов:
18741
Линьков (Севастополь)
- 17/04/2018 в 8:41

Нет худа без добра (о новом директоре художественного музея).

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1812
Амазонка (Севастополь)
- 17/04/2018 в 9:46

to Новиков Александр:   Представители творческой интеллигенции редко бывают хорошими управленцами в силу излишней эмоциональности и привязанности к своему "творческому цеху".  Мало быть хорошим музыкантом или художником, надо уметь организовать работу ВСЕХ творческих сил, понимать общую канву развития городской культуры. 

 

Аватар пользователя VicMich
постов:
2540
VicMich (Севастополь)
- 17/04/2018 в 22:32

 

  Николай Иванович, удачи тебе! В отличие от некоторых горе-замполитов типа " усилить...углубить..." ,капитан 1 ранга Краснолицкий - на службе был образцом  уравновешенности, добропорядочности  и уважения к служивому, как к личности ...неважно кто перед ним - простой матрос, мичман или офицер...И на боевые службы всегда ходил...не прятался за больничными и за госпиталями...Этот тот человек, который будет страться работать хорошо...плохо -он не умеет!  Странная реклама. Капитан 1 ранга - хорошо. И человек он может быть порядочный, но при чем тут культура? Нам что, деятелей культуры нужно научить строем ходить? Давайте директора театра назначим Командующим флотом!

 Не нужно судить о том, чего не знаете. На флоте Николай Иванович занимался теми же вопросами культуры. Заслуженный работник Крыма. Очень много сделал, будучи директором Морской библиотеки. Успехов, Николай.