13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Двойные стандарты как закон и порядок правительства Севастополя

Слишком много противоположных примеров мы видели.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:13

Есть люди у которых на все случаи жизни есть своя правда...

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 24/04/2019 в 20:14

а где подписи которые Понаморёв выкинул? неплохо бы на апеляционный суд их принести,может быть полезно,как дополнение(прояснение ситуации).

Аватар пользователя Tigor
постов:
527
Tigor (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:41

Нам все давно ясно. Жаль, что только нам.

Аватар пользователя strelec
постов:
16867
strelec (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:42

Аватар пользователя Divan
постов:
45
Divan (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:45

Всех ГОНДОльеров из нашего правительства в сибирь волков кормить! 

Аватар пользователя Алексус
постов:
633
Алексус (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:56

"Закон и порядок" понятия совершенно разные. Закон придумывают для народа, чтобы он в строгом соответствии исполнял все хотелки чиновников. Для чиновников и бизнеса закон не писан. А порядка в стране как не было, так и не будет.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 25/04/2019 в 7:31

Печально. Хотелось бы выслушать мнение чиновников правительства по этому вопросу. О истинных причинах отказа от сотрудничества. 

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
722
В.Федорин (Севастополь)
- 25/04/2019 в 8:32

Город УМИРАЕТ !  Повинна в его сиерти огромная "армия" чиновников слетевшаяся на "ловлю счастья и чинов". А севастопольцы пребывают в роли американских индейцев - "понаехавшие" загоняют нас в "резервацию". Может хватит терпеть ?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3823
Сибирь (Севастополь)
- 25/04/2019 в 10:44

Вчера по ТВ наблюдала слушания по пляжу в Казачке (Россия1 - Вести). Велся подсчет поднятых рук за то, чтобы был только пляж и парк (как и везде хотят севастопольцы) или +застройка. На мой взгляд больше было первых, но ведущий ГРОМКО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ, ЧТО ВТОРЫХ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. От этого вранья аж дыханье сперло - показывать на черное и утверждать, что белое на глазах у сотни свидетелей???? Вы теперь понимаете, каков будет результат слушаний по мысу хрустальный 29 апреля?????? Если мы даже всем залом самосожжемся, правители будут утверждать, что это от восторга.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 25/04/2019 в 14:43

 

Есть люди у которых на все случаи жизни есть своя правда...

Хорошо  платят? я смотрю ты здесь как на работе. Пиши хоть  эмоционально , а то овсянников тебя выгонит.

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 25/04/2019 в 15:59

Ну там же есть постонавления суда, а там не глупые люди работают 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 25/04/2019 в 17:48

«Мы боремся за всё хорошее», — уверяет руководство Севастополя. Горожане и рады бы поверить, да опыт не даёт.

Не знаю, чем закончится эта борьба, но пусть уже любая борьба закончится, пусть будет мир. Пусть люди просто спокойно работают, пусть город развивается, пусть каждый занимается своим делом.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
743
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 25/04/2019 в 17:53

to Darinamama:  Прекрасное пожелание! Но на сегодняшний день мы наблюдаем прямо противоположную картину: правительство Севастополя не только само работает из рук вон (из 24 объектов, которые должны были сдать в 2018 году, сдали 4), но и тем, кто умеет и хочет работать, не дает.