8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Единая Россия» хочет оставить Аксенова в Крыму на второй срок

Партию власти не смущает низкий рейтинг председателя Совмина РК.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1164
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 19/07/2019 в 20:21

Это застой и бардак с криминальным оттенком.

Аватар пользователя strelec
постов:
16461
strelec (Севастополь)
- 19/07/2019 в 21:15

И давно заговорили  "критически низком рейтинге" главы Крыма ? До недавнего времени он занимал хорошие позиции в разных рейтингах,несопоставимые с провальными позициями Овсянникова.В Крыму,в отличие от Севастополя,работают заводы и фабрики,с/х,строятся школы,садики,больницы.

    Необъективные заключения отдельных политологов - заказуха или сведение личных счетов.

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 19/07/2019 в 21:53

И это еще не вывалили все что делал " Аксен " он же "Гоблин " в 90 х . Ждем откровений !!!

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/07/2019 в 23:52

"Партию власти не смущает низкий рейтинг председателя Совмина РК." -  эту партию уже ничего не смущает!Смущали только независимые кандидаты,борцы с коррупцией,но теперь их просто выкинули всех(!) из предвыборной гонки.

Аватар пользователя Херсонесит777
постов:
23
Херсонесит777 (Севас)
- 19/07/2019 в 23:54

Ну да катимся опять туда же. Криминал у власти, а они хвалят их. Молодцы. Пусть прилясят ещё Ахметку и Яныка

Аватар пользователя myka1785
постов:
1755
myka1785 (セバストポリに対)
- 20/07/2019 в 8:52

Что это за чушь. Когда это Аксенов был главой Крыма при Украине? Или имеется ввиду  те 2 месяца  после майдана, когда Аксенов фактически спасал Крым от полного безвластия. Ну тогда напишите, что Чалый при укропае был мэром города, а Поклонская возглавляли прокуратуру Крыма. Если ФП находится в оппозиции к ЕР, то не надо так преподносить факты, этим вы просто себя позорите. И когда это у Аксенова были низкие рейтинги?  Или автор берет информацию из либеральных источников типа эха и псевдоразоблачений Насрального? 

Аватар пользователя myka1785
постов:
1755
myka1785 (セバストポリに対)
- 20/07/2019 в 8:57

to Москит:  ну да типа ворюги Навального, взяточника Касьянова и упыря Ходорковского. Не удивлюсь если борцом с коррупцией еще объявит себя  полковник Захарченко.

Аватар пользователя Василий Котов
постов:
1
Василий Котов (Феодосия)
- 20/07/2019 в 17:07

Шо вы говорите?! biggrin