29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Единая Россия» Севастополя приготовила сюрприз своим кандидатам в депутаты

По итогам предварительного голосования, которое пройдет 26 мая, будет невозможно сказать, кто же главный победитель праймериз.

Обсуждение (29)

Аватар пользователя 73vit
постов:
598
73vit (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:09

Самый лучший выбор это не избирать членов партии ЕР, как неоправдавших доверия норода Севастополя. Одни лозунги и призывы и 0%. Пользы для города-одни убытки

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 25/05/2019 в 15:29

ВСЮ едрисню - в корзину и на помойку !! Предателям народа не место в нашем городе !!!

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:32

«Логика очень простая – партия и так наберет голоса, зачем мне лично что-то делать? Зачем мне идти встречаться с людьми? Зачем брать наказы? Меня и так выберут на 5 лет, без лишних телодвижений с моей стороны, так думает почти каждый депутат-списочник», – отметил источник.

Нагляднвм примером для них послужил президент. Все дебаты проигнорировал.

Аватар пользователя Ribonka
постов:
12
Ribonka
- 25/05/2019 в 15:50

to Алексус:  О да ... ! Главное -все на выборы !

Аватар пользователя Алексус
постов:
573
Алексус (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:50

«Единая Россия» Севастополя приготовила сюрприз своим кандидатам в депутаты

а мы им готовим сюрприз. За их предательство ни одного народного голоса Едристам.

Аватар пользователя GP
постов:
2542
GP (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:54

to Алексус: Вы про бабушек и краснофлотцев забыли.

Аватар пользователя GP
постов:
2542
GP (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:59

Был в России когда-то киндер-сюрприз, теперь ЕР-сюрприз. То ли еще будет, ой-ой-ой.

Аватар пользователя ganzik1720
постов:
60
ganzik1720 (севастополь)
- 25/05/2019 в 16:05

Ходят активистки по дворам, за ЕР агитируют, как их бабушки матюгами кроют, приятно слышать. На что расчитывают? На подтасовку? Правильно подсчитают? 

Аватар пользователя Алексус
постов:
573
Алексус (Севастополь)
- 25/05/2019 в 16:16

GP (Севастополь)

Вы про бабушек и краснофлотцев забыли.

 Бабушки тоже пострадали от пенсионной реформы, так или иначе пострадали все и стар и мал. А краснофлотцам пора задуматься, что если ЕР останется правящей партией, то недалек тот день, что военным в скором времени тоже повысят пенсионный возраст, а потом отменят военные пенсии. Вот и пусть думают.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4833
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/05/2019 в 16:19

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 25/05/2019 в 16:35

Корреспондент:
- За кого вы будете голосовать на выборах?
Mужик:
- Да зае...
Корреспондент, перебивая:
- Правильно! За "Единую Россию"!

Аватар пользователя Свой
постов:
247
Свой (Севастополь)
- 25/05/2019 в 17:00

Вот это припекло ЕР!

А не было мыслей просто из списков исключить личности с негативным " KPI "?

Так сказать что бы перед избирателем не махать красной тряпкой.

Аватар пользователя strelec
постов:
16257
strelec (Севастополь)
- 25/05/2019 в 18:25

Ага,и ,таким образом.создаются условия для манипуляций - в ЗС включат нужных людей.удобных исполнительной власти.А избирателей вообще поставят перед "котами в мешке" - не будут знать,за кого голосуют в  первом ряду партийного списка,имеющего шансы пройти в ЗС.. Очередная афера ЕР. Принципиально с махинаторами не связываюсь.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
430
СССР2018
- 25/05/2019 в 18:32

Все как обычно у партии власти, все построено на лжи и обмане, а какие деньги вкладывают и ресурсы, лучше бы деньги детям отдали на лечение!

Аватар пользователя Москит
постов:
2065
Москит ()
- 25/05/2019 в 19:28

Куда же вы,чаловцы полезли?Вы же своими руками помогаете тем,кого народ уже просто ненавидит!Не хочется верить,что А.М.Ч. туда вас направил. Вас тупо используют и потом обязательно избавятся от вас..

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4933
Galaxe (Севастополь)
- 25/05/2019 в 19:36

to Идущий:  
ВСЮ едрисню - в корзину и на помойку !! Предателям народа не место в нашем городе !!!

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6133
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/05/2019 в 20:05

to ganzik1720:  
Ходят активистки по дворам, за ЕР агитируют, как их бабушки матюгами кроют, приятно слышать. На что расчитывают? На подтасовку? Правильно подсчитают? 

 Не скажите. Недавно один выступал, так молчал про ЕР как партизан, пока не задали прямой вопрос. И не сказал, что член ЕР. сказал, что поддерживает)))))

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/05/2019 в 20:20

«Раньше места распределялись согласно количеству полученных голосов выборщиков. Первое место у того, кто набрал больше всего, последнее – соответственно, кто набрал меньше. Будет сформирован список из 24 кандидатов, распределенных в алфавитном порядке. Место каждого кандидата в итоговом списке потенциальных депутатов появится позже. 

И насколько пресловутые выборщики отражают мнение избирателей? какая то гнилая система. 

Аватар пользователя bast
постов:
264
bast (Sevastopol)
- 25/05/2019 в 20:25

Для города все очень плохо. Депутаты-чаловцы протащат в Заксобрание ЕР со всеми вытекающими.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12233
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/05/2019 в 21:31

«Единая Россия» Севастополя приготовила сюрприз

Жулики и казнокрады, погрузившие некогда великую страну в хаос, а её народ в нескончаемую нищету сильно ошибаются, это народ приготовил сюрприз, для жрущих Россию.notme

Аватар пользователя Линьков
постов:
20521
Линьков (Севастополь)
- 25/05/2019 в 21:44

Будет сформирован список из 24 кандидатов, распределенных в алфавитном порядке,- сообщил анонимный источник.

Интересно девки пляшут. Известно, что для участия в праймериз подали четыре депутата «группы Чалого»: Алтабаева, Мащенко, Чалый, Щербакова. До того, как политсовет согласует (утвердит) партийный список, очевидно, что последние места в нем займут два вышеназванных депутата, чьи фамилии начинаются с последних букв алфавита. На самом деле, сюрприз не в этом, а в том, как распределяться мандаты между партиями, участвующими в выборах, пропорционально числу полученных ими голосов. Что это значит? Далеко не факт, что все 24 кандидата, включённые в партийный список, пройдут в ЗакС. Кто- то из них так и останется на скамейке запасных, даже после выборов. Учитывая рейтинг партий, партийный список кандидатов будет усеченным, причём серьезно. В лучшем случае он в итоге будет состоять из 13 человек, в худшем- из 12 человек. Такое соотношение грозит перезагрузкой. Вот такие «подарки» нам готовит выборный процесс

https://m.youtube.com/watch?v=hWAlB0j22Mw

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 25/05/2019 в 21:46

Интриги, путаница, сюрприз, как всегда негативный для народа, готовит правящая партия.

Не дай себя обмануть, патриот Севастополя! Все на выборы, Вы в ответе за будущее.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
354
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 25/05/2019 в 23:19

Севастопольцы! Голосуйте за беспартийного кандидата от "Легендарного Севастополя" Сергея Дубиновского! Он - ваш. А вы - наши.

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко 

Аватар пользователя Каламита
постов:
33
Каламита (Cевастополь)
- 26/05/2019 в 0:09

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 26/05/2019 в 11:01

Чисто украинский подход ....."ЗА КОГО УГОДНО ЛИШЬ БЫ НЕ ЗА"..........  в любом случае участие в выборах без измения закона  теряе свой смысл.   Можно разорвать, перечеркнуть, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ бюллетеней - итог ПРЕДРЕШЕННЫХ выборов не изменится....  Админ ресурс победит здравый смысл!!!   ОНИ (рыжие) прорвутся к  властной кормушке, утверждая, что именно каждый из  нас за ЕГО голосовал.

Всем удачи.....моего личного участия в этом ФАРСЕ не будет.

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 26/05/2019 в 11:57

 

Чисто украинский подход ....."ЗА КОГО УГОДНО ЛИШЬ БЫ НЕ ЗА"..........  в любом случае участие в выборах без измения закона  теряе свой смысл.   Можно разорвать, перечеркнуть, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ бюллетеней - итог ПРЕДРЕШЕННЫХ выборов не изменится....  Админ ресурс победит здравый смысл!!!   ОНИ (рыжие) прорвутся к  властной кормушке, утверждая, что именно каждый из  нас за ЕГО голосовал. Всем удачи.....моего личного участия в этом ФАРСЕ не будет.

 Так едросне только того и надо, "засушив" явку избирателей, повысить эффективность использования админресурса. Не ныть, не жевать соплю в дурной никчёмной позе "лотоса", а ВСЕМ ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ "ЕДИНОЙ РОССИИ" И ЕЁ СТАВЛЕННИКОВ!

Аватар пользователя ALfons
постов:
81
ALfons (London)
- 26/05/2019 в 13:27

я не верю ни одной партии , зажравшиеся дармоеды

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 26/05/2019 в 14:12

 

Для города все очень плохо. Депутаты-чаловцы протащат в Заксобрание ЕР со всеми вытекающими.

 А вот хрен собачий этим "депутатам-чаловцам"! Политическое штрейкбрехерство не прокатит!

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 26/05/2019 в 14:13

 

я не верю ни одной партии , зажравшиеся дармоеды

 Толку-то от такого неверия? Пенсионная реформа чётко показала, кто есть "ху".