10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Единороссы Крыма получили на орехи за циничную рекламу

Партия приватизировала то, что принадлежит всем россиянам.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 02/05/2019 в 19:08

Нынешнее поколение забыло, что во все времена была руководящая и направляющая роль партии власти. И совсем неважно, как оная партия называется. От чего ушли, к тому и возвращаемся.С приветом из СССР.

Аватар пользователя Multik1985
постов:
605
Multik1985
- 02/05/2019 в 19:13

Тогда для Крыма и Севастополя должна быть "руководящая роль" Партии регионов, которая своими... слов даже подходящих не подобрать довела народ до революции. После которой те же регионалы резко перекрасились в единороссов.

Нынешнее поколение забыло, что во все времена была руководящая и направляющая роль партии власти. И совсем неважно, как оная партия называется. От чего ушли, к тому и возвращаемся.С приветом из СССР.

 

Аватар пользователя всего один
постов:
1500
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2019 в 19:36

перед остановкой на Будищева висит поздравление от ЕР с 75-ти летием освобождения СЕВАСТОПОЛЯ. двоякое впечатление от такого плаката.. ощущение, что в первую очередь себя рекламируют на фоне великого события..  но разве мы забудем, что именно ЕР всем составом проголосовала за "пенс.реформу" и фактически отменила пенсию для большинства граждан РФ. 

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
337
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 02/05/2019 в 19:38

И этими изначально некорретными , мягко скажем , лозунгами... Единая Россия ... начала парламентскую гонку в предвыборной борьбе за места в ЗакСобрание нашего города-героя ? Недоумение...Оторопь...Замешательство... Конфуз ...Стыд...и Срам !!!  Ау, ... ЕР !!! - не лозунгами, а реальными делами и фактическими поступками - касаемо заботой о людях ... вот, что оценят избиратели...а ваши дела, покуда - пенсионная реформа ...повышеннный НДС ... повышение пенсий и др. выплат на  издевательские  4%, т.е - сущие копейки... - ВСЕ, НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!

Аватар пользователя Multik1985
постов:
605
Multik1985
- 02/05/2019 в 20:05

КПРФ тоже зарабатывает на Великой Победе - по всему Севастополю плакаты, на которых КПРФ приписала себе Победу.

перед остановкой на Будищева висит поздравление от ЕР с 75-ти летием освобождения СЕВАСТОПОЛЯ. двоякое впечатление от такого плаката.. ощущение, что в первую очередь себя рекламируют на фоне великого события..  но разве мы забудем, что именно ЕР всем составом проголосовала за "пенс.реформу" и фактически отменила пенсию для большинства граждан РФ. 

 

Аватар пользователя Ластик
постов:
1675
Ластик (Севастополь)
- 02/05/2019 в 20:10

Что-то вспомнился философский фильм "Убить Дракона".

ЕДРасы напоминают бургомистра из того фильма.

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
324
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 03/05/2019 в 0:28

to Multik1985:  
КПРФ тоже зарабатывает на Великой Победе - по всему Севастополю плакаты, на которых КПРФ приписала себе Победу.
А вы забыли, под руководством какой партии была одержана эта самая Великая Победа? В какой партии состояли все прославленные полководцы Великой Отечественной, включая Верховного Главнокомандующего? И клич "Коммунисты, вперёд!" отнюдь не был мифом советского агитпропа.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 03/05/2019 в 0:39

А по-моему партии типа тягнибоковской "Свободы" своим существованием сыграли намного большую роль в крымской весне)))))))

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 03/05/2019 в 12:14

Да, было такое дело, согласен. Но здесь есть один весьма существенный нюанс - та самая партия, со всеми её недостаками, не поднимала простому народу пенсионный возраст и не покушалась на другие завреваеия социализма, как нынешняя партия власти.

Нынешнее поколение забыло, что во все времена была руководящая и направляющая роль партии власти. И совсем неважно, как оная партия называется. От чего ушли, к тому и возвращаемся.С приветом из СССР.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
467
уаз-патриот (севастополь)
- 03/05/2019 в 14:08

to Olegbsss:  та тогда был развитой социализм а сейчас развитой разводняк лохов.