11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Екатерина Алтабаева наградила караульных Поста № 1 и их наставников

Пост № 1 — единственный постоянно действующий из 148 постов Советского Союза.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
234
Никита Ивин (Севастополь)
- 14/09/2018 в 11:13

Это не просто вахта памяти-это настоящее патриотическое воспитание молодежи Севастополя.

Аватар пользователя Atos
постов:
4639
Atos (Севастополь)
- 14/09/2018 в 11:20

Здорово! Я стояла на посту № 1, мой старший сын стоял, дай Бог и младший сыночек тоже будет удостоен такой чести!

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
95
Alex Pao
- 14/09/2018 в 11:49

Это все правильно, жаль, что выбрав Россию мы узнаем о других ее скрепах!

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
522
ТРАМП (москва)
- 14/09/2018 в 11:55

Я тоже отметился, в те времена автоматы деревянные заменили на калаши))

Аватар пользователя Андрей Мацак
постов:
43
Андрей Мацак (Севастополь-Москва)
- 14/09/2018 в 12:13

осень 1988, осень 1989, школа №35, горжусь!

Аватар пользователя люша
постов:
6
люша (Севастополь)
- 14/09/2018 в 13:10

И я стояла на посту в 1979 году и тоже школа 35, а перед этим Орлёнок,Зарница,интересно было,наши вечные соперники были школы 30 и 33 из Балаклавы

Аватар пользователя rotor
постов:
2915
rotor ()
- 14/09/2018 в 13:37

У меня сестра 5 лет на посту простояла! В результате-дура-дурой!

Аватар пользователя PPSh
постов:
2814
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 14/09/2018 в 14:22

Форменное издевательство над детьми! Строевому шагу не обучены, форма не подогнана. Да и не понятно что форма и по какому приказу введена. Нести вахту на посту очень тяжело моральо. Тебя фотографируют (иногда и дразнят). Желание не посрамиться ложится тяжелым моральным грузом и ответственностью. Не все могут с этим совладать.

  

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2031
Алексей Макушин (Севастополь)
- 14/09/2018 в 21:58

Достойных надо замечать и не жалеть наград. Хорошая традиция Екатерина Борисовна!
Все мои знакомые, стоявшие Вахту памяти с удовольствием вспоминают эти трудные и в тоже время почетные часы их юного на всю жизнь сохранившегося патриотизма и уважения к героизму защитников Севастополя.

Аватар пользователя Постоянный
постов:
197
Постоянный (Севастополь)
- 14/09/2018 в 22:02

to PPSh:  Сударь-(ня), вы ДБ?
пы-сы. Не хочешь (не можешь) - иди лесом.

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
222
Александр Свеженцев (Севастополь)
- 15/09/2018 в 12:18

to rotor:  Я в 76-ом отстоял часовым.Съехал по всем школьным предметам чуть не до*трояков*.На следущий год опять посылали.Сказал,что я недостоин.Опозорили перед всей школой.А за что?